↑ ↓

Сделать 3тью расу в Aion?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем RedCobra, 18 апр 2017.

?

Хорошая ли идея?

  1. Да

    54,5%
  2. Нет

    45,5%
  1. TopicStarter Overlay
    Offline

    RedCobra

    15
    1
    2
    Кредиты:
    $142,00
    Репутация:
    1
    Всем привет :agnes_overjoyed:
    Сегодня я задумалась о реализации 3ей расы в Aion.

    Какие мысли сделать 3тью расу?
    1. Допустим копируем уже имеющуюся расу и добавить ее в раздел выбора рас (можно ли так) ?
    2. Изменить ее вид в игре поможет 3DMAX и сопутствующие плагины.

    Как сделать старт локацию и под развитие?
    1. Так же копирнуть локации уже имеющиеся и так же перерисовать их под другие расцветки.
    2. По возможности добавить деревьев и скалистой местности и тд.

    Вот теперь услышав мои мысли, скажите это ведь реально сделать?
    А если да то с чего начать, и как это реализовать, и сколько бы это могло бы стоить, и кто бы взялся за работу над такой идеей?;)
     
    Последние данные очков репутации:
    Maksimum: 1 Очко 12 май 2017
    Тоша Чейз нравится это.
  2. Offline

    yayaya Ефрейтор Команда форума

    587
    183
    76
    Кредиты:
    $20.524,68
    Репутация:
    38
    Легче написать свою игру.

    стоить будет мего дорого и никто за это не возьмется.
     
  3. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    Вам нужно скооперироваться :D
    Please login or register to view links

    Идея для разрабов NCsoft, за 100k зеленых я думаю даже сделают лично для вас отдельный патч :LOL:

    естественно тему в флуд(с бардом туда же место теме).
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2017
  4. Offline

    Peva25 Ефрейтор

    127
    9
    51
    Кредиты:
    $206,00
    Репутация:
    4
    ххахахха Я тоже уже подумал это написать. но ты первее написал.
     
  5. Offline

    Peva25 Ефрейтор

    127
    9
    51
    Кредиты:
    $206,00
    Репутация:
    4
    Я тоже в тоже время и знал и понимал что добовления барда в 3.9 это сверхстественное что то и в тоже время понимал что это нереально (нереально изменить историю Аиона:), но УВЫ посидев и подумав что и сколько нужно сил и терпения потратить лишь на одного класса... а у вас целая механика перевернуть историю Аиона))) это намного хуже чем создания барда в 3.9. Так что любите Аион такой какой он есть и историю Аиона изменить практически не возможно!:)
     
  6. Offline

    Peva25 Ефрейтор

    127
    9
    51
    Кредиты:
    $206,00
    Репутация:
    4
    Но было наслышанно не однократно что разработчики NCsoft уже думали о такой идеи с добавлением 3-й рассы. но УВЫ я написал выше, так что любим Аион такой какой он есть.;)
     
  7. Offline

    Peva25 Ефрейтор

    127
    9
    51
    Кредиты:
    $206,00
    Репутация:
    4
    МЫ хоть и разработчики, но капаем в том и с чем уже было создано до нас. мы лишь дорабатываем, улучшаем в пределах границы Аиона. НЕ у кого из нас нету и не будет столько Опыта, сколько есть у команды NCsoft. И сидя дома, на своём опыте, мы лишь работаем с тем что уже есть!:D
     
  8. Offline

    Peva25 Ефрейтор

    127
    9
    51
    Кредиты:
    $206,00
    Репутация:
    4
    К тому же когда я писал о барде я писал потому что шмот, пухи на него уже есть сам класс тоже есть, скиллы, стигмы... но сама задача затруднения в том что его будет реализовать не так уш и просто потому что это надо будет переписывать полную механику в 3.9 к тому же переписывать шмот пухи (скиллы и всё что я написал выше и то это не всё) на 60 лвл и ЭТО ещё не всё. А вы говорите о целой рассе Балауров на которых шмота нет, пух нет, стату балауровскую как на игровых классах тоже нет. По этому мы не знаем на какую стадию разработки расщитать для этой рассы к тому же нужны будут стигмы на них так же умения(скиллы) и многое многое ещё. + так же локации о которых вы говорите. Как я писал выше, мы не можем Обогнать Опыт NCsoft мы хаваем то что уже создано!;)
     
  9. Offline

    Peva25 Ефрейтор

    127
    9
    51
    Кредиты:
    $206,00
    Репутация:
    4
    И с этим работаем.
     
  10. Offline

    nokiafan1111 Ефрейтор

    331
    21
    51
    Кредиты:
    $329,63
    Репутация:
    2
    Третья раса... Как ивент реализовать можно, на пвп серверах вон люди об этом раньше говорили. А как отдельно переписать всю игру... Если вам скучно, заснифайте 5.5 корейский или 5.4 который на евро ставят, будет чем занятся) или цитадели как починить)

    А так, говорят, что к 7.0 (это уже первый лорд балауров будет) асмов и няшек не будет, будет типо единая раса. Ну и начнется что то вроде сао) пилить третью расу смысла как бы и нету)
     
  11. Offline

    marti.nfalse Рядовой

    19
    9
    36
    Кредиты:
    $103,04
    Репутация:
    2
    лехко(самая рукожопая реализация):
    создаём в базе кастомную расу
    создаём команду для изменения у вашего чара рассы на кастомную(для каждого класса можно подобрать свою шкуру морфа)
    правим сервисы входа в мир которые будут с кастомной рассой морфать вас в баллаура
    так-же для этой кастомной рассы делаем свои скилл_трее
     
    Последние данные очков репутации:
    Maksimum: 1 Очко 12 май 2017
    Тоша Чейз нравится это.
  12. Offline

    yayaya Ефрейтор Команда форума

    587
    183
    76
    Кредиты:
    $20.524,68
    Репутация:
    38
    Как бы рукожопо не звучало, добавлю что мнение свое поменял и это принципе реально. Клиент даже ворошить не придется, ставим нпц кторые морфают в балаура, и дают ЯестьБалаур тут же исчезая (в зависимости от кол игроков выставляем кол нпц), чистим скилы каждый раз на входе и даем те что нужны, делаем что то типо свадьб им называем это - рой, они могут делать тп друг другу, делаем порталы для тп по локам разным, даем им гайды в которых приходят задания, делаем им карьерный рост типо убил человека вырос или получил новый скил, отбиваем захыват крепостей получаем расходку или еще какую то херь, пробиваем деревни людей не важно амы или элы получаем еще что то, мор назад возможен только при появлении других нпц которые вернут в строй считаем всех ЯестьБалаур если их меньше запланированного добавляем нпц на морф... краткий манюал) ну типо ивент
     
  13. Offline

    Hitokiri Рядовой

    15
    0
    29
    Кредиты:
    $184,00
    Репутация:
    0
    Придется нехило патчить клиент игры, что в свою очередь уголовно наказуемо.
     
  14. Offline

    romanz Ефрейтор Модератор

    743
    165
    76
    Кредиты:
    $26.070,43
    Репутация:
    23
    Оо серьезно , а я думал что делать пиратские сервера только наказуемо )).
     
    yayaya нравится это.
  15. Offline

    yayaya Ефрейтор Команда форума

    587
    183
    76
    Кредиты:
    $20.524,68
    Репутация:
    38
    :ROFLMAO:
     
  16. Offline

    Alex Light Рядовой

    41
    3
    34
    Кредиты:
    $0,00
    Репутация:
    -3
    Ахаххах ебать там пиздец какая в пизду третья раса? иди учись ребонок ахаха
     
  17. Offline

    Alex Light Рядовой

    41
    3
    34
    Кредиты:
    $0,00
    Репутация:
    -3
    Отвечаю эти форумы придумывают для баранов, ибо те кто что-то знают и умеют тут не сидят
     
  18. Offline

    Alex Light Рядовой

    41
    3
    34
    Кредиты:
    $0,00
    Репутация:
    -3
    Вам дятлам даже курить не надо изначально по дефолту тупые пиздец
     
  19. Offline

    Alex Light Рядовой

    41
    3
    34
    Кредиты:
    $0,00
    Репутация:
    -3
    Ебать вас почитать так все возможно так а хули никто нихуя не делает?) Кого вы бля слушаете, ТС тем более девушка ты не там спрашиваешь
     
  20. Offline

    Alex Light Рядовой

    41
    3
    34
    Кредиты:
    $0,00
    Репутация:
    -3
    Если есть бабло напиши мне в скайп и там обсудим что можно а что нет, а так нахуй ты нужна?