↑ ↓

Что у вас происходит?

Тема в разделе "СрачЪ", создана пользователем Sauro, 5 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Offline

    Sauro Ефрейтор

    175
    114
    76
    Кредиты:
    $15.198,00
    Репутация:
    2
    Вы что думаете все дураки не видят нечего? Темы закрываете, жалобы игнорируете, по модеру yayaya в игнор кинули и считаете справедливым это?. Вы много людей потеряете с данного форума. Если честно ,дибил только не догадаться кто продает 5.1 сборку еще с фейками играеться и нагло темы закрываете. Вы не дорожите своей репутацией или что? Вы или наведите порядок или даный форум станет мертвый и я первый возьму пример с Вас что бы получить бан.
     
    Последние данные очков репутации:
    sdfgdfg: 1 Очко 6 май 2017
    serveryilsqwevc: 1 Очко 6 май 2017
    serveryilsqwevc, sdfgdfg, Aweasd и 2 другим нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Offline

    Sauro Ефрейтор

    175
    114
    76
    Кредиты:
    $15.198,00
    Репутация:
    2
    Please login or register to view links один и тот же человек Админ инфинити aionmystery.ru Please login or register to view links .Возникло куча вопросов зачем закрывать тему скажите пожалуйста? Чья сборка и почему продается и какое имеет право он ее продавать? Куча вопросов к админу данному и не только у меня. Зачем закрывать темы?
    --- Double Post Merged, 5 май 2017, Original Post Date: 5 май 2017 ---
    Тут же ищет разработчиков для 4.0 и продажа 5.1 Please login or register to view links /
    --- Double Post Merged, 6 май 2017 ---
    Please login or register to view links Давай докажи что это клевета ?Хочешь сказать что не твой сервер Please login or register to view links и не твой Infinite ? Не твои фейки 2 акка? 5.1 куплена у Archsoft? Он в курсе что его сборка продается и почему цена с 250 $ изначально стала 750$ да еще и древняя не 5.1 а 5.0?Если бы тему не закрывали с продажей, нагло, может быть меньше вопросов было.
     
    Последние данные очков репутации:
    mmotop: -1 Очки (Клевата!) 6 май 2017
    dens: -1 Очки (нахал) 6 май 2017
    serveryilsqwevc, sdfgdfg, Gebriel и ещё 1-му нравится это.
  3. Offline

    mmotop Рядовой Мошенник

    21
    3
    19
    Кредиты:
    $130,00
    Репутация:
    -2
    Здравствуйте уважаемый юзер форума.
    Прежде чем прочитать данную тему я изучал ваши переписки и ответы в темах.
    Я понял что вы местный нахал форума. Этому есть 2 причина.
    1. В вашей анкете написано, 38 лет.
    - Мужик которому 38 лет не пишет такие ваши, особенно не пишет если вы не примете меры тут нечего делать вы потеряете онлайн и. тд
    не угрожает модераторам данного форума
    есть еще одна тема где вы это делали: Please login or register to view links

    2. Вы простой юзер, который набивает посты ради интереса, вы не знаете что такое Код, вы не знаете что такое высокий онлайн, вы не знаете что такое труд.
    - Потому что вы всегда скачиваете с шары используете чужие коды и для вас всё бесплатно, то что платно это не понятно, потому что как и говорил вы не знаете что такое онлайн, ибо вы 10 игроков вместе не собрали.

    Теперь отвечу вам и уйду с темы.
    1. Я могу быть админом 10 серверов в правилах форума не написано что я должен опубликовать название сайтов и так далее.
    доказательства: Please login or register to view links

    п.2 Права продавцов.
    Продавцы имеют право:

    • продавать свой товар.
    • рекламировать свой товар.
    • доказывать что его товар лучше товара конкурента.
    • быть анонимными т.е. не сообщать никому своё имя и фамилию.
    дальше, Вы написали что мною было куплено сборка, вы можете предоставить скрин покупки или передачи суммы? или это было при вас?
    если вы не докажете то это клевета и по правилам форума запрещено!
    доказываю: Please login or register to view links

    Покупатели не имеют право:
    • оскорблять продавца.
    • обвинять продавца в мошенничестве без доказательств.
    Почему цена не 250$ а 750$ ?
    ну как бы вам объяснить есть очень много вариантов.
    1. это не сборка аион классика. был бы классик да можно было за 150$ продавать.
    2. это не сборка Арксофта, у арка 5.3 сборка, зайди на фейс и следи за её группой.
    3. это сборка моя и там разработа очень очень много чего что ты не видел в своем сборке.
    4. это проверенная сборка. Что значит проверенная?
    Допустим ты реализовал свою сборку, проверил и для тебя всё там идеально.
    Ты запускаешь заходить туда 25 игроков и бум, нашли 150 ошибок и оформили на форуме.
    А ведь оно было идеально когда ты соло проверял, тем более ты продаешь его за 1900 долларов.
    А проверенная это то что зашел туда 300+ игроков оформили багов и пошла понеслось поправки, так уже 2 года.
    И вот администрация продает итоговую ревизию. Который прошла проверку и было исправлено очень много ошибок.

    Спасибо за ваше внимание.
    Надеюсь Я ответил вам.
    И надеюсь Модераторы примут меры, за ваше хамское отношение к модеру и к юзеру форума.
     
    Последние данные очков репутации:
    dens: 1 Очко 6 май 2017
    klubheads: -1 Очки 6 май 2017
    dens нравится это.
  4. Offline

    yayaya Ефрейтор Команда форума

    587
    183
    76
    Кредиты:
    $20.524,68
    Репутация:
    38
    Сауро ты неадыкватный школьник, не имеет значение сколько тебе лет. Видать твое развитие остановилось на 16 годах. Я еще раз тебе пишу таких как ты тут никто видеть не хочет, ты сам то хоть что то сделал в своей жизни, или для этого форума? Неудачник по жизни, поступает именно так как ты. Срет на тех кто только добро приносит, тот кто делится кодом, тот кто помогает другим. Слейся в небытье! Твои слова не стоят ничего. Людей потеряете? Мы не ты и не сервер айон класик который продает админку - это говорят пользователи твоего же сервера. Пока ты тут не появился и друзья твои все было спокойно, одумайся и хлебало не раскрывай на других без доказательств. Хлебало - сленг - рот...и вежливости с вашей компанией не может быть априори. Модератора не ты давал и не тебе дуло свое раскрывать.
     
    Последние данные очков репутации:
    mmotop: 1 Очко 6 май 2017
    Peva25, Maksimum, dens и ещё 1-му нравится это.
  5. Offline

    dens Рядовой

    9
    4
    29
    Кредиты:
    $225,00
    Репутация:
    -1
    О боже Sauro вот вам бы с айон классик молчать бы уже, Сервер на котором продают админки, точки, если что-то неугодно то в бан, ТРЕБУЕТЕ с игроков деньги на гео и т.д., это я заявляю как бывший игрок вашего сервера, а тут о правде кричите какой-то. С вашей репутацией вообще молчать надо в тряпочку, вы даже работать над сервером своим не хотите, только сретесь везде
     
    Последние данные очков репутации:
    Алексей Сибилёв: -1 Очки 6 май 2017
    yayaya и mmotop нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Offline

    Sauro Ефрейтор

    175
    114
    76
    Кредиты:
    $15.198,00
    Репутация:
    2
    Ты не ответил на главные вопросы и видимо есть что скрывать. То что я написал конкретно к модеру есть доказательства и я жду ответ на них. А вот на счет тебя возникло куча вопросов. Где разработка лично твоя? И я четко написал в нужном месте не спроста а что бы ответили почему закрывают темы. Ты что тут бог или что? Говоришь четкие правила и ты хорошо изучил все? Я не с воздуха взял расценки, они были мне озвучены от Archsoft пусть даже доработано и от кого то другого, как ты говоришь. Даже на этом форуме есть тема кто разработчик и откуда сборка и я считаю это честные люди. Ты кинь хоть одну ссылку, где ты приложил свои усилия. Я думаю ты сильно ошибся в правилах. И если ты появился с какой то жопы, крутишь тут фейками, думаешь ты прав? Я думаю что администрации нужно, внести дополнительные правила о продаже и услугам с гарантом а пока я вижу только аферы. Ты купи продай и даже не кодер. Гео Alex дал тебе, лоханулся, поверил тебе что ты заплатишь, сборка не известно чья и кто разработчик. На счет большого онлайна говоришь? Да он накручен у тебя +300 и косишь ты под клизму и кто ты такой вообще?
     
    Последние данные очков репутации:
    Алексей Сибилёв: 1 Очко 6 май 2017
    Maksimum: -1 Очки 6 май 2017
    Gebriel: 1 Очко 6 май 2017
    Последнее редактирование: 6 май 2017
    serveryilsqwevc, sdfgdfg, Aweasd и 2 другим нравится это.
  7. Offline

    mmotop Рядовой Мошенник

    21
    3
    19
    Кредиты:
    $130,00
    Репутация:
    -2
    в одном тексте сколько ошибок.

    Ты ответы с гугла берешь?
    типо так: Гугл помоги мне , меня на форуме назвали нахалом и спалили всю контору как ответит опытному юзеру, тематика аион.
    ?))))

    1. Они были тебе озвучены лично Арксофтом?) на каком языке? на Украинском?) Ты в курсе что Арк говорить только по индонезийски)
    2. Кидать ссылку где приложил усилий? что это такое, ты когда прилаживаешь усилий в свой говно код, который 10 онлайна не набрал ты снимаешь всё на бандикам?
    3. Ты думаешь я ошибаюсь в правилах? если я ошибаюсь значит автор который создал правила не правь, а точно вы привыкли администрировать свои форумы если что бан если что админ правь, а тут не катит да?
    4. С жопы появился? если речь идет о Аионе загляни в ммотоп
    Посмотрел где я?) А ты где?) правильно в жопе, Твой дарк аион в топ 15 не вошел) онлайн 10 не набрал)
    5. Опять кто то дал мне что то , кто то лоханулся, как ты видел я купил сборку, как ты заметил накрутку, Тебе лишь бы придираться , лишь бы ответит как то задеть, лишь бы выйти из ситуации , тебе пох, главное обсирать всех, главное продавать свой ДИЧ.

    Я бы советовал тебе читать правила, но незнание правил не освобождает от ответственности, я думаю тебя уже нужно наказать баном форума.
    Ты нарушил все правила форума, ты не задавал вопросы ты обсирал проекты.
    ты угрожал модератором и. тд и. тп

    Не гори но в твои 38 лет идти работать, а не разводить людей в своих проектах.
     
    Последние данные очков репутации:
    Алексей Сибилёв: -1 Очки 6 май 2017
    dens нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Offline

    Sauro Ефрейтор

    175
    114
    76
    Кредиты:
    $15.198,00
    Репутация:
    2
    Если человек захотел вложить в проект денег и делает взнос считаю большим плюсом мне и это не обман и эти деньги на поддержку разработчика идут я веду отчет перед этими людьми. И на счет работы над сервером ты сильно ошибаешься у меня сборки не 250$. И срусь за правду и есть причины делать это.
     
    Последние данные очков репутации:
    Aweasd: 1 Очко 6 май 2017
    serveryilsqwevc, sdfgdfg, Aweasd и 2 другим нравится это.
  9. Offline

    dens Рядовой

    9
    4
    29
    Кредиты:
    $225,00
    Репутация:
    -1
    Захотел вложить? Это так называешь? Цитирую: "Если вам нужна нормальная геодата то давайте 150$, я нашел у одного человека и скидку он мне дал, сейчас на тест поставлю и посмотрим герху он эту локацию дал потестировать".
    Или скажешь такого небыло? Я напомню это было воскресенье, и в это время стояла Атракса на аренах. Еще цитата: "Выберите мне лидера расы и я буду с ним общаться обо всем. А еще найдите спонсора чтобы вам было хорошо играть"
     
    yayaya и mmotop нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Offline

    Sauro Ефрейтор

    175
    114
    76
    Кредиты:
    $15.198,00
    Репутация:
    2
    Это все что ты мне хотел сказать за мои ошибки? Исправлюсь я извини спешил быстро ответить тебе. А на вопросы ответь ждут же люди. На счет бана я не боюсь как и угроз ддоса в прошлом. На счет ммтоп ты вообще молчи не твой он все знают и твои понты это всего лишь фейк и маска. Думаю люди глянут и сто раз подумают купить у тебя что то или нет.
     
    serveryilsqwevc, sdfgdfg, Aweasd и 2 другим нравится это.
  11. Offline

    mmotop Рядовой Мошенник

    21
    3
    19
    Кредиты:
    $130,00
    Репутация:
    -2
    Dens забей на него.
    Такие как они никогда не сделают большой онлайн. Потому что при первом предложений продать скилы, админку они сразу скажут ДА.
    Деньги главное чем репутация сервера.
    Человек думает что его сборка стоит выше 250$ очень интересно он ставить цену на свою сборку, я поражаюсь от таких.
    скачать шару , изменить дроп, и продать как приватная. Ты у кого брал сборку заплатил кредиты за сборку? мне сказали что ты за ядро еще не расплатился.
    Хорошо что yayaya выложил на шару свою сборку, можешь доработать и продавать)
    Самое обидное то что отвечать от имени людей, таки как ты когда заходят в тупик начинают писать от имени людей, типо Мы, Люди, Все, Уйдем, Мы За, Все Видели и .тд
    Ты читай свою тему и поймешь что ты тут одинь и ты одинь гавнюк который никто, и ничему не добился.
    кроме как обвиняя всех во всём.
    Я надеюсь Администрация выдаст тебе бан за нарушение правил форума.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Offline

    Sauro Ефрейтор

    175
    114
    76
    Кредиты:
    $15.198,00
    Репутация:
    2
    А что тут такого я не понимаю? Ты решил лизнуть и посты накрутить? Гео продает Alex и многим продал и я его не обманул нечем. Ты тут вообще не к одному месту, пишешь бред какой то.
     
    serveryilsqwevc, sdfgdfg, Aweasd и 2 другим нравится это.
  13. Offline

    yayaya Ефрейтор Команда форума

    587
    183
    76
    Кредиты:
    $20.524,68
    Репутация:
    38
    Я вот 5 раз перечитал и не пойму это угроза, что ли? Я в очередной убеждаюсь, что ты просто не понимаешь, что ты пишешь.

    КТО ТЫ ТАКОЙ, что бы угрожать кому то, не важно форум это или повседневная жизнь?!
    У меня возникают некоторые вопросы.
    В чем интерес такой возник именно к данной сборке? Если было написано как я понял разработчику который ее делал, то я думаю он мог бы посетить данный ресурс и подтвердить или опровергнуть продажу. Но ты же устраиваешь просто бардак, ты намерено задеваешь всех подряд, понятно дело что в жизни сладко не бывает и если есть люди успешнее тебя то нужно просто смириться и продолжать делать то, что нравится. Конечно же если это нравится) но в данном случае такое впечатление, что человеку не хватает специального "МОДА БОГА", с такими то проблемами на твоем или кореша проекте не лучше было бы пойти и заняться делом?! Неее лучше же все же сбить очередную сумму смешную типо как 150$ да хоть 300$ это все смешно и это предел, при этом потерять онлайн и репутацию и стать просто жутким и еще и показать свое я, свою жадность, алчность - всем насру ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ так как у самого нихрена не получается, истинный мужик поступает именно так. Гордитесь теперь! Гордитесь вот разработчик, человечный и порядочный, это настоящий админ.
     
    dens нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Offline

    Sauro Ефрейтор

    175
    114
    76
    Кредиты:
    $15.198,00
    Репутация:
    2
    Пригласить человека который мне рассказывал что ты продаешь и на сколько дней? И даже подло с твоей стороны люди говорят мне унижать мой сервер и так же наслышан об этом. Тема создана для того что бы выяснить кучу вопросов и ты в ней съехал в мою сторону. Ты аферист или что? И я не продаю и не кидал некого вот первый скринчик Please login or register to view links
     
    serveryilsqwevc, sdfgdfg, Aweasd и 2 другим нравится это.
  15. Offline

    mmotop Рядовой Мошенник

    21
    3
    19
    Кредиты:
    $130,00
    Репутация:
    -2
    Твои скрины фейки как и ты.
    Я не покупал ни у кого гео дату. Там же написано что Подарок.
    И могу подсказать тебе бесплатно, данная гео дата Алекса не держать онлайн 50 человек. При 50 онлайне пинг и лаги будет 100% поможет только удаление данной гео даты.
    Вы с Алексом как Два сапога — пара.
    Обе разрабатывают что то, ставить цену и думают что это офигенно.
    Но взять и проверить это просто шара. С куча багами.

    Не вижу смысла терять с тобой диалог, ты тут упал ниже плинтуса ос всех сторон.
    прежде чем кто будет покупать у меня что нибудь, я дам им тест на неделю.
    А вы обманывайте в своих проектах своих игроков, с 10 онлайном, продавайте админку, вы же выложений делали, главное вытащить деньги.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Offline

    Sauro Ефрейтор

    175
    114
    76
    Кредиты:
    $15.198,00
    Репутация:
    2
    Ну есть свидетели что это не фейк я походу взял тебя за живое. Так что у меня есть доказательство 1 твоей аферы, могу предоставить еще если хочешь. А все твои понты о чудо сервере мне пох.... Тебя знают многие не с хорошей стороны.
    --- Double Post Merged, 6 май 2017, Original Post Date: 6 май 2017 ---
    Может хватит бросать пыль в глаза возрастом. Ты лючше вспомни последний диалог в скайпе со мной, там об этом речь шла. И наконец отвечай за свои слова и поступки.
     
    serveryilsqwevc, sdfgdfg, Aweasd и ещё 1-му нравится это.
  17. Offline

    mmotop Рядовой Мошенник

    21
    3
    19
    Кредиты:
    $130,00
    Репутация:
    -2
    Всё я сдаюсь. Ты победил)
    Есть одна поговорка такая , не спорь с дураком, во время спора опустишься на его уровень а он там затащить своим опытом.
    Только одно скажу ты опять написал МНОГИЕ, как и говорил я выше, ты любишь писать не от себя, а от имени людей, друзей, всех пользователей .и тд
    Знаешь почему? это психологическая болезнь с детства. Когда с тобой никто не играл, никто не работал, никто ни чем не делился.
    И ты всегда говорил от имени всех, что бы доказать своему собеседнику что все с тобой согласны и у тебя много подписчиков.

    Ты даже модератора задел, ты даже писал уйдет многие если ты уйдешь.
    Мне если честно обидно немного, извини если чем то обидел тебя, я не знал что ты болеешь и у тебя проблема с психикой.
    Готов подарить тебе 1 ивент приватный, что бы ты продавал и разрешение дам.
    Удаи с темой. Я ушел.
     
  18. Offline

    yayaya Ефрейтор Команда форума

    587
    183
    76
    Кредиты:
    $20.524,68
    Репутация:
    38
    А может действительно скинутся ему на сборку, может людей начнет любить;)
     
    mmotop нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    Offline

    Sauro Ефрейтор

    175
    114
    76
    Кредиты:
    $15.198,00
    Репутация:
    2
    На счет честности я уверен что тут что то не так и буду делать выводы не сейчас а когда получу ответы. Говорить лишнего думаю пока не стоит.
    --- Double Post Merged, 6 май 2017, Original Post Date: 6 май 2017 ---
    Please login or register to view links
     
    serveryilsqwevc, sdfgdfg, Aweasd и ещё 1-му нравится это.
  20. Offline

    yayaya Ефрейтор Команда форума

    587
    183
    76
    Кредиты:
    $20.524,68
    Репутация:
    38
    Ты какие то ответы еще планируешь получить?
    Ну собственно удачи в получении ответов, но не на первый взгляд ты уже вряд ли, что то получишь, ты уже сам наговорил достаточно тут ответов ждать не нужно.
     
    mmotop нравится это.
Статус темы:
Закрыта.