↑ ↓

Что у вас происходит?

Тема в разделе "СрачЪ", создана пользователем Sauro, 5 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Offline

    Sauro Ефрейтор

    175
    114
    76
    Кредиты:
    $15.198,00
    Репутация:
    2
    А я думаю ты один из тех сопливых из моего детства которые писали в штаны и прятались за юбкой мамы. На счет сдался я даже не рассчитываю и твои унижения в мою сторону не обоснованы и считаю оскорблением. На счет психологии твой уровень 0 и ты уже ведешь себя не уравновешено. Если человек психологически уравновешен и мудр он даст ответ на любой вопрос и ответит за свои слова и действия. В правде сила а не во лжи твоей.
    --- Double Post Merged, 6 май 2017, Original Post Date: 6 май 2017 ---
    Ну значит
    Пусть не думает что все дураки и лохи. Опуститься с небес наконец то, со своим шардом накрученным. Даже если я не получил ответы, на мои вопросы, их могут задать другие. Главное не бояться таких сопливых и не честных, которые хотят заработать на чужих шкурах и ведут не честную игру.
    --- Double Post Merged, 6 май 2017 ---
    Please login or register to view links Этого наверное хватит что бы запретить продажу этому человеку, на данном форуме. Он даже не читал правила продажи. Хоть бы напрег извилины свои какую он чуш написал и заявил что он внимательно изучил все.
    В правилах продажи четко пишется я думаю как о личности а не товаре.
    Я не нарушил нечего а вот ты нарушаешь и что самое интересное jajaja поддержал это все.

    • Покупатели не имеют право:
      оскорблять продавца.
      обвинять продавца в мошенничестве без доказательств.
      флудить (в теме продавца) т.е. вести праздные рассуждения не по теме.
    • Продавцы не имеют право:
      • не отвечать на вопросы касающиеся их сборки.
      • оскорблять покупателей или интересующихся их товаром.
      • перепродавать чужой товар.
      • мошенничать. Читай правила прежде чем писать чушь.
    --- Double Post Merged, 6 май 2017 ---
    --- Double Post Merged, 6 май 2017 ---
    Так что вывод прост, модератор опять же делает ошибки и пользуется своей должностью. Тема создана не в продаже и я не флудил там. Оскорбление началось с его стороны за вопросы которые я задал. Не захотел ответить на вопросы значит запретить продавать тут. Правила должны быть для всех, примите меры.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2017
    serveryilsqwevc, sdfgdfg, Aweasd и 2 другим нравится это.
  2. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    Это я думаю легко проверяется.
    Я так понимаю если бы это было не так, модератор бы уже опроверг это.
    Подтвердить это может любой модератор.
    Please login or register to view links
    Please login or register to view links
    Please login or register to view links
    И я точно так же не поддерживаю твинкование на этом форуме в корыстных целях (не важно, накрутка репутации или скрытая продажа).

    я с этим тоже соглашусь.

    Archsoft так же участник нашего форума и я думаю не будет затруднения спросить напрямую об условиях на которых была приобретена сборка и поддерживает ли он условия нынешней продажи.

    :Dоставлю смайлик.

    Андрей, тут как бы ты должен был присечь подобное общение между участниками форума, берешь ещё и сам поддерживаешь подобную линию.
    Модератор это сторона как рефери (пусть тема и в курилке). Ваши личные разборки не должны никого касаться, тем более на публику.

    Please login or register to view links. в теме продажи совершенно верно ответил.
    Please login or register to view links

    От себя добавлю, ребята даже не важно содержимое и работоспособность того, что вы захотите продать продавать.
    Естественно всё проверяется покупателем.
    Важны другие моменты, есть разработчики, есть команды, а есть люди которые делают заказ на разработку возможно немного сами принимают участие в разработке но это не делает их полноправными правообладателями.
    Ребята - у нас тут не супермаркет и не рынок, где взял на базе дёшево сменил этикетку и продаешь как свой полноценный продукт с наценкой.
    Если кто то нанимает людей для работы и даже оплачивает её, это не значит что он даже имеет право называть это своим продуктом(и даже дополнением).

    Тема в беседке и удалять тему так же не стоит.
    Но если будет удалена я к сожалению тоже поменяю своё мнение.

    Всем мирного неба в наше нелегкое время .
     
    Последние данные очков репутации:
    mmotop: -1 Очки 6 май 2017
    artem и Sauro нравится это.
  3. Offline

    yayaya Ефрейтор Команда форума

    587
    183
    76
    Кредиты:
    $20.524,68
    Репутация:
    38
    Я не спорю что тема должна быть открыта. Правила были изменены. Я говорю о том что бы удалить несколько человек, которые занимаются херней. Такой метод неоднократно наблюдается на серверах, метод ложных обвинений. Вся суть человека не в том что бы тему держать открытой, а в том что бы получить удовлетворение от гнилья на форумах, привык он так просто. Вернусь к теме с сибилевым с которым получился конфликт, по сути если те 2 или 1 человек сауро и даркнет или как там его не участвовали в разоаботке и переписке и вообще не вели со мной никакого диалога, звонят в скайп и типо потом кидают предьчвы мол ты че типо трубку не взял, это детсад. Опять рассказывать что yayaya куйло да и типо недостойный чего то, пока вас тут небыло почему то были все достойные и людям помогали, как только приносят эту гниль так все и загнивает следом. Если ты пытаешься доставить мне неудобства снятием с модератора, то я зарплату не получаю;) я тут для того что мир оградить от таких как вы негодяев, мне кажется за деньги вы и мать продадите родную.
     
    mmotop нравится это.
  4. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    Андрей, ты модератор "воевать" и участвовать в разборках с кем либо не нужно тебе.;)
    И уж тем более предвзято кого то поддерживать.
    С темой той обвязки вроде уже разобрались и разобрались бы не вынося на люди.
    Там изначально всё было не правильно.

    Но не в этом суть, мы сейчас о другом говорим раз уж тут беседка.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Offline

    Sauro Ефрейтор

    175
    114
    76
    Кредиты:
    $15.198,00
    Репутация:
    2
    И кто тут гниль то? Ты хоть понимаешь что ты пишешь? Я тут зарегистрирован уже давно. И то что я заступился за пацана, который был твоим другом и помогал тебе раньше, считаю хорошим поступком. А вот ты развел тут бардак и думаешь я буду смотреть как ты нарушаешь все и ложишь на все и вирищишь, что все малолетки и дибилы? Ты даже в этой теме нарушил куча правил и выступаешь не как модер а как простой пользователь и глубоко заблуждаешься тем что ты делаешь, пользу этим этому форуму. Ты наобещал горы пацану, получил на руки сайт и в конце написал в теме, что нечего не работает. Работоспособность сайта снята на видео в тот же день, есть доказательства о нарушении и превышении твоих полномочий и на счет старых твоих недовольств, ты сам был виноват, так как не решил проблему. В этой теме, ты так же выступил не как модератор и я тебя не толкал со стороны пиши. Я хочу порядка а вот ты походу нет, тебе нравиться жить без правил и нагло говоришь что тебе не платят. Тебе платят тем что тебе доверяют и ты пользуешься нагло этим. Даже на Сибелеве ты мог заработать 3к рублей, если бы не слил в шару сайт. И опять же, по твоей вине, потому что ты говорить не хотел, выпрыгивал из конфы как заяц и тебе давали время подумать.
     
    serveryilsqwevc, sdfgdfg, Aweasd и 2 другим нравится это.
  6. Offline

    mmotop Рядовой Мошенник

    21
    3
    19
    Кредиты:
    $130,00
    Репутация:
    -2
    Я продаю приватную сборку который нет ни у кого.
    И покупателю будет выдана тестовый сервер для проверки.
    Please login or register to view links - на все твои вопросы в главной теме где ты задавал, я ответил и ты был довольным.
    Please login or register to view links

    Хорошо что у дураков друзей много. :LOL:
    1. Что касается разработки.
    - по твоему мнению выходить что если завтра ты устроишься в работу маил.ру, и сделаешь для них какие то фишки и будешь получать по 100к рублей месяц зарплату.
    А когда они будут продавать твои разработки ты подашь их в суд за то что они продают твою разработку?
    Но ты забываешь, тебе платили за твою работу, .
    2. Никого из вас я не знаю лично, и никогда в подобных форумах активно не участвовал, этому есть причина.
    Потому что у меня много дел и работы чем флудить здесь, за то что я сегодня тут потерял времени я мог бы создать новый ивент, или делать обновление на своих серверах.
    Вам то легко, у вас 10 онлайн управлять с этим очень удобно.
    остальное время можно форумах цены сбивать или гадать. Даже если разработчик указал точную цену и дает тест сервер, всё равно не будем покупать но надо флудить.
     
  7. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    Оу Please login or register to view links, ты мне ещё и репутацию понижать будешь которая у меня от участников форума, а не от твинков которые ты тут создаешь.
    Ты хотя бы аргументируй свои нажатия на клавиши.
    Значит всё таки так и есть. Эти 2 аккаунта твои и созданы конкретно для твоих корыстных целей.
     
  8. Offline

    mmotop Рядовой Мошенник

    21
    3
    19
    Кредиты:
    $130,00
    Репутация:
    -2
    Так кнопка репутация для чего?
    Ты не правь я понижаю.
    Если у тебя с глазами нет проблем, то я это сделал 1 раз, если бы там было 10 раз ты бы ныл.
     
  9. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    Если это мне адресовано, то поверь больше чем у тебя твинков .
    Ты совершенно не в курсе того что на майл и зря ты его сюда приплел.
    Там конкретно заключается контракт и оговариваются все детали.
    А ты mmotop мандаринами торгуешь которые купил в соседней палатке .
    И никакой ты не разработчик а обычная пиявка живущая за чужой счет.
    В теме с обвязкой у тебя 50$ написано так ? Тема закрыта и продаешь ты её дороже и никто не может уже написать в этой теме потому что закрыта.
    Да и слава Богу и никому не советую связываться с данным субъектом.
    После продажи поддержки не будет 100%
    Тему закрывает, для того чтоб по итогу цены менять как это было с обвязкой.
    Обвязку продал , почта не работает, топы не работают, обещал сделать, до сих пор люди ждут.

    Так мы тоже не считаем твой нарисованный онлайн, так кого ты тут на личности переходишь когда тебе вопросы по теме задают ?
    Иди дальше ищи дурачков , которые тебе будут за 2 копейки делать , а ты потом тут продавать и писать что ты сам разработчик.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2017
  10. TopicStarter Overlay
    Offline

    Sauro Ефрейтор

    175
    114
    76
    Кредиты:
    $15.198,00
    Репутация:
    2
    Палатку еще бы поставил и кричал.
    - Апельсины, мандарины, покупай.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2017
    serveryilsqwevc, sdfgdfg, Aweasd и 2 другим нравится это.
  11. Offline

    mmotop Рядовой Мошенник

    21
    3
    19
    Кредиты:
    $130,00
    Репутация:
    -2
    Мой ежедневный прибыль достаточно что бы купить вас вместо мандаринами)

    И еще я продаю обвязку за 50.
    Если даже буду продавать за 500, это не ваше дело, покупатель сам решает оно того стоит или нет, никто не платить деньги просто так.

    Дальше не вижу смысла зайти в беседу, потому что как и говорил ранее опускаться до уровня дураков не могу, ото затащите опытом.
     
  12. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    Конечно чсв у тебя зашкаливает.

    И вообще эта тема я так понимаю не для тебя предназначена, а как небольшие вопросы админам форума.

    Значит с одного аккаунта ты продаешь обвязку, с другого сборку , и с двух учеток самолайкаешься как в ммтопе :D

    мозги купи себе чтоб не продавать чужое.
    Ну да , у тебя так и написано 50$ в закрытой теме, только продал ты её за 4000р хотя тебе ссылались на твою тему на форуме и цену.
    Это как понимать ? То есть намеренное введение более низкой ценой в заблуждение клиента(попросту кидок).
    Так же было заявлено о рабочей почте, топах и интеркассе - оно у тебя не работает, обещано было сделать фиксы их до сих пор нет, потому как это делал тоже кто то тебе , а ты перепродаешь.
    Со сборкой будет тоже самое.
    Please login or register to view links
    Да и сидел ты на 4.3 алекса три года + , поставил 5.1 она не пошла решил продать, открыл мистери на той же 4.3 алекса на новом домене.
    Так кто тут кидала ?
    Как минимум нечистоплотный продавец и уж тем более не разработчик.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2017
  13. TopicStarter Overlay
    Offline

    Sauro Ефрейтор

    175
    114
    76
    Кредиты:
    $15.198,00
    Репутация:
    2
    Ты загуглил то что написал? Я тебе в скайпе предложил кофе попить помню ты с испугу со скайпа удалился. Скажи что не было такого?А у меня крокодилы плавают в бассейне и что ты поверишь?
     
    sdfgdfg, Aweasd, Gebriel и ещё 1-му нравится это.
  14. Offline

    yayaya Ефрейтор Команда форума

    587
    183
    76
    Кредиты:
    $20.524,68
    Репутация:
    38
    Не все малолетки и дебилы. У тебя видать самооценка занижена. Ты всех переплетаешь к тому что я пишу тебе:D
    И так смотрим на первый пост) это я его написал? Ты что ненормальный?
     
  15. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    Please login or register to view links, я тоже не по делу пишу?
    Или ты хочешь сказать что это не так?

    Да ты и сам прекрасно знаешь что это за фрукт mmotop.

    И кстате об обвязках, как ты смотришь на то что я выше написал?

    Если нужно, будет ещё больше фактов.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2017
  16. Offline

    Alenheym Старший сержант Команда форума Модератор

    1.180
    385
    244
    Кредиты:
    $31.292,00
    Репутация:
    40
    Здравствуйте Sauro, хотелось бы ответить на некоторые ваши вопросы по главной теме.

    Если вы об этой теме: Please login or register to view links то там в комментах есть просьба "закрыть тему", и она была удовлетворена, так как никаких препятствий в этом не было. Это было не моё решение, а другого модератора.
    Мне то же не нравится, что важные темы по разделу куплю-продам можно так легко закрыть, по этому были изменены некоторые Please login or register to view links.

    Вроде жалобы не игнорируем, просто иногда нет времени их рассматривать, и я обычно переношу рассмотрение на выходные или на любое свободное время.

    Не совсем понял вопроса. Но если вы считаете, что модератор yayaya поступил с вами не справедливо, то апеллируйте к админу форума: Please login or register to view linksЯ не рассматриваю жалобы на других модераторов.

    Я лично не догадался, так как не знаю данного человека.

    :) Таким образом можно забанить всех, кто что-то продаёт. Для этого продавец обычно даёт тест сервера, и уже покупатель решает нужен ему такой сервер.
    Если вы считаете что автор этих сборок мошенник то вам сюда: Please login or register to view links Но напоминаю, без доказательств все комменты будут удалены

    Тема была закрыта не нагло. Я не был согласен с закрытием темы, но пользователь был в праве. Изменение правил вступило после закрытия темы, вот по этому тема закрыта.

    Как я уже писал репутацией дорожим. Правила были изменены и вступили в силу. Данные правила не касаются тех тем, которые были закрыты ранее.

    Зачем вам бан? Вы можете просто игнорировать наш форум.


    П.с. Я надеюсь доступно для понимания ответил на ваши вопросы?
     
    klubheads нравится это.
  17. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    Please login or register to view links, я тоже о многом не говорю.
    Обычно все ситуации стараюсь решить не подключая общественность.
    Но сейчас пишу как есть и могу многое написать.

    Мне не нравится твинкование на подобных форумах. Так же мне не нравятся подобные продавцы со своими инкогнито масками и кучей твинков.
    В остальномя даволен нашим ресурсом и общением с разработчиками, клиентами, просто друзьями и людьми которые хоть что то пытаются сделать для Aion.
     
  18. Offline

    yayaya Ефрейтор Команда форума

    587
    183
    76
    Кредиты:
    $20.524,68
    Репутация:
    38
    Всмысле? Я общаюсь с сауро, так как он меня опять в первом посте указал. И жалобу опять подал в админку;) но там же все написанно, я непойму че ему еще нужно. Типо что бы с меня модератора сняли!? Видать цель тут одна;)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2017
  19. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    Да ты тут причем к тому что я написал.
    Я написал, что тебе не имеет смысла участвовать в подобных разборках.
    Ты хоть прочти что я пишу.
    Андрюха, тебе чи не пофиг:D
    Мне к примеру такой "ответственный пост" и на платной основе не нужен, и даром.
    Твоё дело рефери и порядок в соответствующих темах + помощь новичкам.
    Но по твинко/продавцу тут явно что то решать нужно, хотя бы по уже существующим фактам.
     
  20. Offline

    Alenheym Старший сержант Команда форума Модератор

    1.180
    385
    244
    Кредиты:
    $31.292,00
    Репутация:
    40
    На счёт Please login or register to view links
    Его модератором сделал Матей на основании своих личных побуждений. И я лично не против его модераторства.

    На меня тоже первое время жаловались, пришлось начать вести себя более сдержанно и менее критично к пользователям, после этого жалобы прекратились.

    klubheads дело говорит.

    klubheads предлагаю вам сделать пост, где подробно объяснить, что вам не нравится по твинкам. Там мы будет обсуждать это.
     
Статус темы:
Закрыта.