↑ ↓

Инфа Мошенники

Тема в разделе "Куплю-Продам", создана пользователем Alenheym, 27 мар 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Offline

    Alenheym Старший сержант Команда форума Модератор

    1.180
    385
    244
    Кредиты:
    $31.292,00
    Репутация:
    40
    Тема специально для тех, кто столкнулся с мошенниками, кидалами и просто неблагонадёжными.
    Вам не заплатили за работу, вы заплатили, но вам не сделали обещанного, вас обманули и т.д. Всё сюда.



    Сообщение должно быть такого типа:
    1. Ники, логины, имена кидалы/мошенника.
    2. Контактные данные кидалы/мошенника (скайп, почта, сайты).
    3. Объяснение, в чём вас обманули.
    4. Подтверждение того что вас обманули (фото, видео, скрины, ссылки на сайты)*.
    5. Дополнительный комментарий (если вам есть что добавить).

    Обращаю ваше внимание, что все обвинения в мошенничестве рассматриваются публично, а не в тихую. Каждый обвиняемый может защищаться и оспаривать обвинения в их адрес.
    Если вы не согласны по каким-то решениям с модератором, то вы можете апеллировать администратору форума.
    По завершению публичного суда, все комменты могут быть удалены (по решению модератора).


    Что будет с мошенником в случае, если его вина доказана:
    1) Удаление аккаунта или пометка для акка "мошенник".
    2) Удаление всех постов: купля, продажа, работа и комментариев к ним.
    3) Удаление всех постов в будущем.
    4) Внесение данных о мошеннике в этот раздел.


    * Внимание! Обязательно должно быть подтверждение того, что вас обманули. Без подтверждения все сообщения будут удаляться.
    ** Внимание! Паспортные данные мы не публикуем. В противном случае все сообщения будут удаляться.
    *** Циферки можно не ставить.


    2cEbkNcUtx0.jpg
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2018
  2. TopicStarter Overlay
    Offline

    Alenheym Старший сержант Команда форума Модератор

    1.180
    385
    244
    Кредиты:
    $31.292,00
    Репутация:
    40
    Тут собран список мошенников, которые были осуждены на нашем форуме.

    Please login or register to view links; Please login or register to view links
    Скайп: h.o.s.t.20 ; sereg211
    ВК: Please login or register to view links
    Сайты: Please login or register to view links
    Please login or register to view links
     
    Последнее редактирование: 31 май 2017
    stoyka нравится это.
  3. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    Пожалуй отпишусь по поводу этой темы.
    Please login or register to view links
    Первое это цена, заявленная цена в закрытой теме не соответствует той, по которой этот человек продает.

    Please login or register to view links

    Далее по пунктам.
    1. Подключено Платёжная система Робокасса / Интеркасса.
    робокасса работает интеркасса не работает.
    2. Исправлено Смена пароля и почты (выслать пароль)
    на тот момент не работала эта функция даже у продавца на его сайте(точно так же и сейчас не работает)
    Please login or register to view links тогда стоял x5 теперь по этой ссылке Please login or register to view links
    "Всё остальное как вы и заметили исправлено в контроллере и настроено."

    Цена по которой была продана обвязка 4000р
    Скрины переписки с ценами от 11 декабря 2016г
    Please login or register to view links

    Советую не совершать никаких сделок с данным "предпринимателем"
    Please login or register to view links
    его же аккаунт
    Please login or register to view links

    Из переписки видно, что товар получен, деньги продавец получил.

    Цена и товар не соответствуют описанию автора.
    К сожалению выяснилось это только после покупки.

    Прошу принять меры к данному участнику форума и ко всем его аккаунтам.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2024
    Sauro нравится это.
  4. Offline

    Maksimum Рядовой Мошенник

    25
    1
    36
    Кредиты:
    $125,00
    Репутация:
    -2
    Я продаю за 50$ для всех пользователей, если ты посредник покупаешь у меня и продаешь другим я называю цену которую желаю.
    Ты как торговец, берешь ресурсы и толкаешь другим, по этому тебе было назвона цена 4к, если тебя не устраивала ты бы не покупал.

    Мой сайт Please login or register to view links вы правы, заходите и проверяйте пароли приходят или нет, убедитесь прежде чем писать
    Не зря вы решили сам настроить систему, ведь вы продали его 3 му юзеру и настроили еще за доп. сумму.
    Брали бы мои услуги у вас не возник проблема, что мне делать если вы нуб в своем деле.

    Я не злоупотребляю тут аккаунтами и не мешаю ни одному юзеру со своими аккаунтами.
    Данные аккаунты разные и они относится к разным темам.
    Если надо принимать меры то это только вам.
    Подаю ответную жалобу на данного юзера, за незнание правил форума, клевета в сторону пользователю, оскорбление пользователя и оскорбление модератора.
    Обвинил меня в мошенничестве но никак не мог доказать.
    Тема: Please login or register to view links
     
    Последние данные очков репутации:
    klubheads: -1 Очки (У мошенника нет других доказательств, скрины переписки в теме.) 7 май 2017
  5. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    Ты мошенник, других условий у тебя в для покупки у тебя в теме нет.
    На скринах переписки всё есть.
    Оплата за услугу по установке и перевод на версию php7 никак не является продажей.

    Активация пользователя по e-mail у вас и сейчас не работает на ваших основных сайтах.
    обновлены скрины, добавлены с рабочих сайтов продавца Please login or register to view links

    К тому же ещё и лжец - ссылку пожалуйста на пост где я оскорбляю модератора.
    Можешь подавать сколько угодно жалоб и изворачиваться.
    ТОВАР И ЦЕНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ОПИСАНИЮ.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2017
  6. Offline

    Maksimum Рядовой Мошенник

    25
    1
    36
    Кредиты:
    $125,00
    Репутация:
    -2
    Мошенник именно ты , хорошо что я пришел в данный форум, вы семья мошенников разводили людей тут.
    Продавали свои услуги которые 2 копейки не стиот, продавали не рабочие сборки, фиксы, предлагали помощь обманывая людей.
    таким 100.

    То есть ты покупаешь у меня обвязку переносишь в 7 бесплатно устанавливаешь бесплатно ради спасибо?
    МОШЕННИК!!! Все в курсе что ты здесь ногу на ногу за бесплатно не поставишь.
    Уважаемая администрация прошу наказыать данного пользователя за покупку и перепродажи моих ресурсов.
    Посредничает, переделывает ставить баги в обвязки, и продает другим, отличный бизнес если какой то баг находится в обвязке говорить что виновен доставшик. Прошу наказывать БЛОКИРОВКОЙ данного юзера за перепродажу и установку моих ресурсов.
    Любые скрины в теме не оригинальны.
    Данные проекты никак не относится ко мне.
    Если надо пишите в ПМ , через экран скайпа покажу работоспособность активацию по мылу.
     
  7. Offline

    Maksimum Рядовой Мошенник

    25
    1
    36
    Кредиты:
    $125,00
    Репутация:
    -2
    Также прошу обратить внимание на отзыв данного юзера:
    Please login or register to view links

    Из того что проверено .
    Please login or register to view links
    Please login or register to view links
    Ставил людям на хост его обвязку .
    Пофикшены дюпы sql инъекции , работает робокасса .
    Недостатков не много .
    Работает только на php 5.3 .
    Нет фикса регистрации на почту (письмо не приходит) , но с другой стороны так удобнее отключать забаненые ЛК .
    Не работают топы и статистика (но это можно и удалить , уже давно не актуально) .

    Это отзыв данного юзера , напоминаю вам, и письмо и топы рабочие, просто данный юзер криворукий.
    Хорошо что есть история форума, ото щас бы удалил свои посты.
     
  8. Offline

    Sauro Ефрейтор

    175
    114
    76
    Кредиты:
    $15.198,00
    Репутация:
    2
    Please login or register to view links вот еще скринчик отдай бабки человеку за геодату которую ты усердно продаешь и не позорься. Ты сам тут подделка, это все знают.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Offline

    Alenheym Старший сержант Команда форума Модератор

    1.180
    385
    244
    Кредиты:
    $31.292,00
    Репутация:
    40
    Вердикт пока не вынес, комменты, если они не соответствуют действительности всегда могу удалить.
    Прошу других модераторов подключиться к обсуждению.
    Есть ещё люди считающие себя обманутыми данным пользователем?
     
  10. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    Давай ты не будешь флудить в серьёзной теме.
    Направлять администрацию в выгодном тебе направлении.
    Есть конкретная жалоба на тебя, есть факты по ней.
    Ты что то можешь добавить кроме тех фактов что в переписке?

    Что там не правильно описано?
    Там как раз конкретно описано что у тебя не работает и не соответствует описанию.
    я в той теме описал что проверял сам.

    Всё ещё жду ссылку где я кого либо оскорбляю.
    Во избежании лишнего флуда, прошу заблокировать публичную переписку данному продавцу до вынесения конкретного решения по этой теме.
     
  11. Offline

    Sauro Ефрейтор

    175
    114
    76
    Кредиты:
    $15.198,00
    Репутация:
    2
    Ау него никто нечего и не купит он не разработчик даже.
     
    klubheads нравится это.
  12. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    Доказательства? И желательно в этой же теме, со скринами и перепиской, для флуда есть другие разделы.

    а вот насчет этого у меня есть доказательства против тебя.
    Участник третья сторона, по этому доказательства и скрины обязательно предоставлю администрации в пм если это потребуется.

    Совершенно не относится не к тебе не к этой теме.
    Если ты не можешь отличить услугу от продажи, то в твоём интеллектуальном уровне кроме тебя винить не кого.
    --- Double Post Merged, 7 май 2017, Original Post Date: 7 май 2017 ---
    У продавца конкретный ценник в его теме продажи и тема закрыта по просьбе продавца.
    Please login or register to view links
    Please login or register to view links
    Никаких дополнительных условий для совершения сделки нет в описании.
    Товар, а главное цена не соответствует описанию в теме продажи.
    Please login or register to view links
     
    Последнее редактирование: 7 май 2017
  13. Offline

    Maksimum Рядовой Мошенник

    25
    1
    36
    Кредиты:
    $125,00
    Репутация:
    -2
    Я не вижу смысла отвечат этим цензура, желаете исключить меня с форума - пожалуйста, идиоту понятно что это цензура ни к чему не добившие в проектах аион тут сидят и обманывают людей продавая свои услуги.

    Не вижу смысла отвечать каждому по одному зайти в ситуацию дурака, У них твинов на данном форуме 50, по этому они щас будут писать много и без доказательства как и щас уже начяли делать, но если вы модератор приличный и соблюдаете правила, удалите все заявки в котором стоит оскорбление и необоснованные факты.

    Отвечу вам на пару вопросов.
    Продаю обвязку за 50, когда эти мудаки пишут , продаю за сколько хочу. По правилам это не запрещено, ибо знаю что они потом перепродают другим, доказательства этому факты наверху.

    Please login or register to view links - на данном скрине нет никаких фактов.
    Гео дата не было куплено у данного Юзера.
    Было проверена и удалена.
    Факты этому могу показать лично вам через демонстрацию экрана, историю скайпа, еще раз говорю лично вам.
    Делать скрин не буду потому это большая честь для этих цензура видит скайпа тового админа)

    Если одни из них думает что я пишу 50 продаю за 500, это мое лично дело, я озвучиваю сколько желаю, покупатель в праве решать брать или нет.
    Это не запрещено правилам форума, продукт пополняется и обновляется в итоге цена может менят.
    Другой идиот который скинул фейковый скрин где остановился в дальнейшем переписке тоже ошибается это я вам могу в скайпе лично показать.
    Покупака ГЕО не было из а того что она выдавал ПИНГ 3000 при онлайне 40.

    Я лично вас прошу, внести вердикт, и если я правь выдать обоим пользователям 100 баллов, примерно месяц бана на данном форуме
    За клевату, создание твинов, ставька минусовой репутации, и за перепродажи приватных обвязок.
     
    Последние данные очков репутации:
    Sauro: -1 Очки 8 май 2017
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2017
    kola1993 нравится это.
  14. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    Можешь продолжать так дальше думать и утешать самого себя.
    Каждый продавец должен отвечать за качество своего продукта и уж тем более за цену которая была озвучена публично.
    У тебя не было написано даже договорная цена, а был конкретный ценник и ты как минимум должен отвечать за это, не говоря уже о качестве.

    И не пытайся дальше тут флуд разводить и переводить на кого то стрелки.
    Все доказательства есть в теме.
    Пост с претензией создал конкретно я и нет тут больше никаких участников.
    Возможно все остальные имеют к тебе свои претензии и меня это так же не касается если они отпишутся в этой теме.
     
  15. Offline

    Maksimum Рядовой Мошенник

    25
    1
    36
    Кредиты:
    $125,00
    Репутация:
    -2
    Хорошо, не буду писать пусть читают твой текст и мой, и сделают вердикт.
     
  16. Offline

    Sauro Ефрейтор

    175
    114
    76
    Кредиты:
    $15.198,00
    Репутация:
    2
    А ты чего добился? Накрутку онлайна? Странно но почему то ты убрал +300 онлайна с сайта?За ммтоп вообще молчу как ты усердно тут выдаешь и косишь под него. Ты даже косил под Катаклизм и считаешь что ты добился много. А по сути глядя на тебя ты никто. У тебя своего нету нечего и лично меня своими соплями ты не испугаешь, как пугаешь других. А пальцы веером поставить может любой и я понял что это твоя фича а вот ответить за эти пальцы не каждый. Так что если ты решил свалить и не хочешь играть по правилам то по добру сваливай, никто тебя не держит. Я думаю что к тебе много кто может сделать претензий они просто не хотят морать об тебя руки.
     
    klubheads нравится это.
  17. Offline

    Sauro Ефрейтор

    175
    114
    76
    Кредиты:
    $15.198,00
    Репутация:
    2
    Слушай я займусь еще твоими голосами ты не переживай и онлайном твоим насобираю компромата кучу на тебя. Да меня интересует что ты делаешь, потому что ты говоришь людям что у меня все плохо а у тебя хорошо и что ты честный а я х..ня . А на самом то деле не так, мне надоело терпеть твои выходки и наглость твою. Вот как все всплывает хорошо и твой удар похож на пукалку. Я пригласил людей сюда, которые смотрят и если захотят то подтвердят что ты продаешь в игре и даже тех людей которым ты говоришь что бы не шли ко мне так же наблюдают. Нету разницы сколько мне лет, меня ты этим не заденешь . И твои проклены упадут на твоих детей, дурачек не понимаешь что говоришь. Похож на цыганку какую то ахах... "Шаман Админ" может ты еще нам тут по шаманишь?Ты еще раз ошибся психологию тут мне лепишь, цыганского табора. Ты полный 0 делай что тебе говорят люди и чем быстрее тем лучше, научись других уважать, быдло и тебя будут уважать.
     
  18. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    Вот именно, что у тебя только текст. Который ты пишешь только в свою пользу.
    А у меня факты говорящие сами за себя без всякого лишнего текста.

    А если ещё и разобрать весь "твой текст" по цитатам, то будет видно сразу, что у тебя нет уважения не к участникам форума, не к администраторам, которые являются точно такими же разработчиками как я.

    Ты пришел сюда только за своей личной выгодой, так соизволь хотя бы соответствовать элементарным правилам торговли.
    Я искренне тебе желаю, чтоб на твоем пути были точно такие же люди как ты сам, как в жизни так и в делах.
    --- Double Post Merged, 9 май 2017, Original Post Date: 8 май 2017 ---
    :D ты бы уже определился
    Выше я посредник, и тут же скрины уже становятся не оригинальными(как уж на сковородке изворачивается).
    Please login or register to view links
    То есть можно смело проверять на любых твоих проектах без всяких экранов.

    Так же покажу всю переписку через экран скайпа чтоб уже не было сомнений, + покажу переписки от других пользователей которых этот продавец пытался обмануть.
    Даже при самом высоком курсе (1-65) цена могла бы быть 3250р ну не как не 4000р.

    Продавец виновен по нескольким пунктам, но даже по любому из них он уже соответствует званию мошенник и изгнанию.

    Из всего произошедшего я могу сделать вывод.
    Темы в этом разделе можно не создавать, на них не будет никакой реакции от админсостава данного форума(если за 3 дня по прямым уликам ничего не сделали)
    Так что продавцы подобные этому могут смело продавать всё что угодно и за сколько угодно.
     
  19. Offline

    Maksimum Рядовой Мошенник

    25
    1
    36
    Кредиты:
    $125,00
    Репутация:
    -2
    ты утверждаешь что я взял 4к, но должен был взять 3.2к
    то есть 800 рублей больше взял.
    так вопрос?
    я озвучал тебе цену 4к.
    не по карману не бери!
    Раз уж взял и перепродавал, зачем ныть здесь?
    еще один нюанс, ты сам писал отзыв где показал что советуешь брать, вот наверху я цитировал, зачем щас это клоунада? из а того что я вам минисовую репутацию поставил тебе? так сильно пригорело?
    По правилам форума я ничего не нарушал, продаю за 50, и всем за 50 даю, тебе даю за 500, хочешь бери хочешь не бери.
    Нашелся мне тут гавнюк который будет тыкать что мне делать.
    Хочшь строчи 500 сообщений , для тебя цена след будет 5000$ :minion_dancing:
     
  20. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    Это при самом большом курсе доллара за всю историю(если по 65) 3.2 стоит, а так ещё меньше - считать научись.
    Это по каким таким правилам ты ставишь цену в 50$, закрываешь тему чтоб все видели цену, а потом продаешь по той цене по которой твой кукушка сварит ?
    А ну ссылку на эти правила.
    И я ещё до сих пор не вижу ссылку где я оскорбил модератора.
    Балабол детектет ?
    Или так тоже можно делать по каким то твоим личным правилам?

    Ерунда получается дружок, у тебя конкретный ценник в теме, именно по этой цене по которой ты написал ты и должен продавать.
    Не больше и не меньше.
    Или кто то из нормальных людей думает иначе?
    Повторю ещё раз для умственно отсталого субъекта.
    У ТЕБЯ КОНКРЕТНЫЙ ЦЕННИК В ТЕМЕ и нет других условий продажи в твоей закрытой теме. А всё остальное тебя не касается.
    И я от тебя даже не скрывал, что мне люди дают деньги купить у тебя + платят за установку и перевод на другую версию php - это оплата за услугу. Ты хоть разницу понимаешь между услугой и продажей? Я никакой материал/файлы не продавал. Я это делаю на коде клиента, и не продаю своё.
    По остальным вопросам, можно зайти на сайты к продавцу, и проверить активацию по e-mail , она у него отключена, в переписке продавец сам говорит, что эта обвязка у него стоит на сайте. Она у него стоит с отключенной активацией. Точно так же сделали на той обвязке на которой он продал. В теме написано что она работает. Так же продавец сам в переписке признает, что интеркасса не работает. В теме где он продает, она у него написана рабочая.
    Если всё это учесть, то уже её цена не 50$ на то что заявлено рабочее.
    Если бы это была административная проверка торгового предприятия, то человеку грозил бы конкретный штраф с лишением лицензии.
    А если учесть что была проведена контрольная закупка, то уже был бы не штраф а срок с конфискацией .

    Я ничего не перепродавал, вся переписка с тобой и твоей ценой была отправлена покупателю.
    Вся переписка есть в скринах.
    Please login or register to view links, ты наверно думаешь что я живу с разработки для Aion :D?

    Хехех :LOL:, у тебя уже теперь точно никто ничего не купит. По крайней мере нормальный человек у которого есть что то вроде головы на плечах который зайдет и почитает эту тему.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2017