↑ ↓

Инфа Мошенники

Тема в разделе "Куплю-Продам", создана пользователем Alenheym, 27 мар 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Offline

    Alenheym Старший сержант Команда форума Модератор

    1.180
    385
    244
    Кредиты:
    $31.292,00
    Репутация:
    40
    Ну так что, Максимум сделал исправления?
     
  2. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    Конечно нет.

    Скрины, последний разговор с ним.
     
    Последние данные очков репутации:
    Владислав Камшуков: 1 Очко (за то что разоблачили этого хача уебка с инфинити) 23 июл 2017
  3. Offline

    Maksimum Рядовой Мошенник

    25
    1
    36
    Кредиты:
    $125,00
    Репутация:
    -2
    1. Во первых, обвязка уже продано 22 пользователям. В обвязке всё работает, от почты до почки.
    Если что то не работает надо писать лично мне ошибку , и что бы я искал решение.
    А взять у меня, переделать, продавать 3 му юзеру, в случае возникновение ошибки сказать что виновен 1 ый продавец это не правильно.
    Мне в личку еще никто не жаловался, и те кто писал о ошибке я им не могу писать, ибо они удалены.

    2. Имеет ли право юзер купить приватные сборки/коды и продавать другим? по общению на данном разделе юзер Please login or register to view links - признался что покупал , переделывал и продавал. Почему не наказываете?

    3. Имеет ли модератор права, открывать темы по просьбе друзей?
    - Да да вы именно вы, открыли все мои темы с продажей дали им флудить в темах. Зачем? крылья выросли? или форум умер и больше нечего делать?
    Вы заметили данный форум уже никто не посешает, знаете почему? я пиарил сильно, потому что тут такой модератор как вы.

    Вы щас скажете чем ваша вина?
    - Вы открываете темы по голосованию? есть такие правила? ладно сделали, почему именно мои темы? ведь 28 тем в продаже есть, из них 7 закрытые именно открываете мои. Что бы ваш друг klubheads делал срачь и флуд?

    4. Вы принимаете скрины в ПМ и делаете выводы. Вы проверили верность этих скриней?
    ВЫ смотрели через демонстрацию экрана?
    - Ведь я вас просил писат ьмне в ПМ и я готов вам показать все скрины. От вас не было ни одной инфы.

    5. По моей просьбе были удалены мои темы.
    Дальше не хочу иметь дело данный форумом, где модератор прикрывает своего друга, делает всё в закрытом беседе с ним.
    Все работы мои будет в ВК и в Скайпе.
    удачи вам.
     
  4. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    Совсем больной?
    В чем я признался?
    1. Ты мне ссылку скинь где я хоть что то признавал и продавал.
    2. Я до сих пор жду ссылку на пост где я оскорбляю модератора.

    Вся переписка в скринах в теме и ещё пару скринов у модератора.

    У тебя не одной ссылки, не одного скрина, не одного доказательства - только та галиматья и бред что ты пишешь.

    В этой теме на тебя 2 заявки, одна от меня 2ая от LoneFox.
    Обе заявки со скринами и доказательствами.

    По одной и той же обвязке у тебя уже 2 заявки, 2 одинаковых косяка.
    По ним есть доказательства со скринами.
    Не говоря уже о всех остальных.

    Если больше нечего добавить весомого кроме своих женских писулек, то сиди уже хотя бы молча.
    --- Double Post Merged, 27 май 2017, Original Post Date: 27 май 2017 ---
    Мне и остальным по сути от него ничего не нужно уже.
    Тем более все сроки давным давно прошли и давно не актуально.
    Есть факты - наказывайте по фактам.
     
  5. Offline

    Maksimum Рядовой Мошенник

    25
    1
    36
    Кредиты:
    $125,00
    Репутация:
    -2
    Жалоб может быть 100000 вы же банда миньонов.
    То чувства когда ты брал обвязку поблогодарил мне даже в одном из тем ты писал что советуешь брать у меня обвязок, также продавал другим.
    Я нашел твой косяк в данном форуме поставил тебе минус за репутацию ты вспомнил про какой то баг который нет. И оставил жалобу?
    Я ответил наверху достаточно обширно думаю модератор сделает себе урок.
    Удачи вам.
     
  6. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
     
  7. Offline

    Sauro Ефрейтор

    175
    114
    76
    Кредиты:
    $15.198,00
    Репутация:
    2
    Вали уже, ноешь как баба уже. Если бы ты был мужиком попросил бы извинение, за то что подставил человека, который доверял тебе и поручился во многих ситуациях. Ты на все что не кинь в доказательство, пишешь что все подделка, но правда есть правда и хрен убежишь от нее. Ты в реале для меня уголовник и даже этой темы хватает. Позорище админ, и я рад что ты засветился а то мне говорили что бы я брал пример с тебя(ужас). Я колдовству учиться не собираюсь и с быдла базарного, пример брать не буду. Нету у тебя нечего своего и разница между мной только в том что я не продаю чужое так как совесть не позволяет. В то время обнадежил человека, продал сайт якобы свой с недоработкой и это видно в переписке, ты говоришь что это подделка, значит в ответь кинь не подделку и докажи сам обратное. Я считаю что ты кидало и точка никакого помилования и шлепанья по попке и быть не должно. Администрация интересно спросить? Если он и дальше будет так вертеть всех, вы всегда будите прощать? Честно скажу вам, я лично не буду терпеть а молчать тем более и этот конфликт на долго. Казнить, еще раз казнить, за обманы и за то что не покаялся, для него все дураки и лохи. А по сути все на уровне 16 летнего пацана 1.2.3..... Ты в башке своей разложи с начало как по мне там куча лишнего хлама. Твои фишки устарели отправь их на пенсию уже.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2017
  8. TopicStarter Overlay
    Offline

    Alenheym Старший сержант Команда форума Модератор

    1.180
    385
    244
    Кредиты:
    $31.292,00
    Репутация:
    40
    Здравствуйте Please login or register to view linksдавайте я отвечу на некоторые ваши вопросы.

    По просьбе друзей я темы не открывал, пользователи не были согласны, что ваши темы были закрыты и вас к тому же обвиняли в мошенничестве. Я сделал тему с голосованием на котором большинство проголосовало открыть.
    Да именно я открыл вашу тему.
    Форум по прежднему посещает много пользователей.

    Никто не давал им флудить, если бы вы обратились ко мне я бы удалил флуд.

    Да в этом есть моя вина, я просто открыл первые попавшиеся темы и только этого года. Все темы в разделе куплю-продам Айон открыты, по линаге будет решать админ.

    А тут в разделе Мошенники я для чего давал вам слово, почему не защищались? Вам была дона возможность всё исправить, почему не исправили? Так как у меня нет опыта в рассмотрении дел по мошенничеству, я упустил возможность обратиться к вам напрямую в лс, но вроде вывод я сделал правильный или делай или возвращай деньги. У вас всегда была возможность защищаться, как тут в теме, так и обратиться ко мне.

    Да темы были удалены, но ваш аккаунт остаётся, вы всегда можете зайти на сайт и оставлять сообщения и комменты.


    П.с. Напоминаю, если вы не согласны с моим решением, то вы можете апиллировать к администратору форума. Так же напомню: о всех своих действиях и решениях я уведомляю админа.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2018
    klubheads нравится это.
  9. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    А как на счет личных оскорблений участников форума(причем в нецензурном виде) и ассоциативного поведения продавца?
    Той не чем не подкрепленной лжи которую он оставил?

    На мой взгляд, ему уже слишком много дозволено было чтоб оставаться в участниках.

    Тему нужно почистить, оставить только 2 поста с фактами.
    Please login or register to view links

    Please login or register to view links

    Одна и та же обвязка была продана с двух аккаунтов продавца.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Offline

    Alenheym Старший сержант Команда форума Модератор

    1.180
    385
    244
    Кредиты:
    $31.292,00
    Репутация:
    40
    Так решил админ
     
  11. TopicStarter Overlay
    Offline

    Alenheym Старший сержант Команда форума Модератор

    1.180
    385
    244
    Кредиты:
    $31.292,00
    Репутация:
    40
    Напоминаю, что через некоторое время, все комменты этого раздела могут быть удалены, останутся только комменты на заявку от Please login or register to view linksи мой вердикт. По этому не задавайте вопросов типа, а куда делись мои комменты. Причина удаления, чистка раздела от ненужной информации. Возможно комменты перенесу в специально созданный раздел (не определился).