↑ ↓

Смена Админов сервера

Тема в разделе "Новости и события", создана пользователем Шах, 8 сен 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Offline

    Шах

    2
    3
    3
    Кредиты:
    $210,00
    Репутация:
    1
    Предлагаю поменять админов серва из-за их тупости и не способности мыслить вообще! А так же превышение полномочий которые касаются бан чата. Кто за проголосуйте)))
     
    Последние данные очков репутации:
    Satan: 1 Очко 30 июн 2020
    Вероника Рябец, Denis Kotov и Quantum нравится это.
  2. Offline

    Quantum Рядовой

    14
    3
    29
    Кредиты:
    $96,00
    Репутация:
    1
    Поддерживаю.
     
    Последние данные очков репутации:
    Satan: 1 Очко 30 июн 2020
    Denis Kotov и Шах нравится это.
  3. Offline

    Denis Kotov Рядовой

    3
    1
    17
    Кредиты:
    $175,00
    Репутация:
    1
    Поддерживаю, Админы не компетентный совсем, дают баны не понятно за что, а когда надо дать, не видят... Хуже того, баны дают за маты, а свои основы за маты не банят. Я полностью согласен за лешение права Админа на сервере
     
    Последние данные очков репутации:
    Satan: 1 Очко 30 июн 2020
    Шах нравится это.
  4. Offline

    AlexLight Рядовой

    72
    5
    34
    Кредиты:
    $0,00
    Репутация:
    -6
    Да вы вообще игроки, всем [цензура] =) Это их сервер они делают что хотят кто вы [цензура] такие чтобы голосовать? тут диктатура но в другой форме [цензура].
     
    Последние данные очков репутации:
    Satan: 1 Очко 30 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2017
  5. Offline

    Denis Kotov Рядовой

    3
    1
    17
    Кредиты:
    $175,00
    Репутация:
    1
    тут есть ГМ сервера, а это админы которых он назначил по своей воли, так же может и снять их
     
  6. TopicStarter Overlay
    Offline

    Шах

    2
    3
    3
    Кредиты:
    $210,00
    Репутация:
    1
    Просто много человек может уйти с сервера если не поменять админов и сервер не их они так же поставленны человеком и больше времени проводят за игрой чем за развитием серва
     
  7. Offline

    Богдан Гребинык Рядовой

    6
    0
    27
    Кредиты:
    $118,00
    Репутация:
    1
    Здравствуйте , на данный момент администратор на сервере один , за ложную информацию я бы вообще вам бан дал , но я предполагаю что вы имели введу модератора , который тоже на данный момент один , слишком сильно вы это заявляете , я думаю больше пустословия нежели реальной проблемы , выход с положения один , ваших слов мало , делаете скрины чем именно вы не довольны , и на будущее , модератор тоже может писать ошибки в чат , так же может ошибаться как каждый игрок , потому что этот простой игрок как все вы , только ему доверили следить за порядком на сервере , не каких завышенных привилегий нету , на данный момент это Бан чата и все.
     
    Последние данные очков репутации:
    Satan: 1 Очко 30 июн 2020
  8. Offline

    Богдан Гребинык Рядовой

    6
    0
    27
    Кредиты:
    $118,00
    Репутация:
    1
    Ваши скрины , и говорите точнее , чем вы не довольны
     
  9. Offline

    Denis Kotov Рядовой

    3
    1
    17
    Кредиты:
    $175,00
    Репутация:
    1
    если так будет дальше идти, все уйдут с сервера и его закроют, смысл держать мразь под боком из-за которой только люди уходить будут
     
  10. Offline

    Богдан Гребинык Рядовой

    6
    0
    27
    Кредиты:
    $118,00
    Репутация:
    1
    Не будет не каких изменений пока не будет скринов , и пока вы точно не скажете в чем проблема , ибо написать что модераторы глупые и все это не показатель
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2017
  11. Offline

    Alenheym Старший сержант Команда форума Модератор

    1.180
    385
    244
    Кредиты:
    $31.292,00
    Репутация:
    40
    1) Здравствуйте, хотелось бы знать, кто именно вам не угодил (имена игровые и форумные).
    2) Конкретнее расскажите в чём именно вам не угодили гм/админы, а то слово тупость не о чём не говорит.
    3) Хотелось бы увидеть скриншоты или видео, где было превышено полномочие.
    4) Потом хотелось бы услышать мнение гм/админов, за что они вас банят/глушат.


    Иначе смысла в голосовании нет.

    AlexLight, прекратите материться и оскорблять форумчан, нам не всё равно. ГМы назначаются админом для вполне очевидной цели - слежение за порядком. Назначаются гм из игроков, которым мы доверяем, но никто не застрахован от ошибок, как гмы, так и владелец сервера.
     
    Последние данные очков репутации:
    Satan: 1 Очко 30 июн 2020
    Последнее редактирование: 8 сен 2017
    ladderti нравится это.
  12. Offline

    Quantum Рядовой

    14
    3
    29
    Кредиты:
    $96,00
    Репутация:
    1
    Но,если администратор один,то и вопросов нету)
    ЕСЛИ ОН ОДИН
     
  13. Offline

    Gangster

    5
    3
    4
    Кредиты:
    $154,00
    Репутация:
    1
    Всем привет)Как игрок этого сервера сам в курсе всех дел. Соглашусь конечно же же с тем,что ГМов надо ОТБИРАТЬ - адекватных и способных не вестись на провокации в игровом процессе.На данный момент таких ГМов у нас нет.Не буду заливать скрины о наших неадекватных ГМов и за раздачу бана - без причины.Напишу только следующее...в надежде что хоть что то наконец то будет делаться).Займитесь лучше разработкой новых иветов - если не хватает мозгов - отпишите мне подскажу вам:D Пилите по больше акций и временных ивентов ,что бы народ был заинтересован.Так вы хоть как то сможете поднять онлайн на сервере.Будьте активнее,предлагайте нововведения Админу - ведь ему постоянно нужен толчек что бы что то сделалось.Спрашивается...нафига вы вообще нужны тогда?Если от вас никакой пользы нет)
     
    Последние данные очков репутации:
    Satan: 1 Очко 30 июн 2020
    Вероника Рябец и Quantum нравится это.
  14. Offline

    Вероника Рябец

    3
    1
    3
    Кредиты:
    $110,00
    Репутация:
    1
    Всецело согласна ГМа менять! так как не адекватность полная 2ой день подряд модам Свету распирает личная не приязнь к многим игрокам без причинный бан молчу про остальные дни не смотря что я не давно на сервере но подобного не где не встречала......
     
    Последние данные очков репутации:
    Satan: 1 Очко 30 июн 2020
    Quantum нравится это.
  15. Offline

    AlexLight Рядовой

    72
    5
    34
    Кредиты:
    $0,00
    Репутация:
    -6
    ну во пеовых тот кто писал тот сам не далекий но ты то девочка куда лезишь?) Тебя косается вся эта фигня хоть чем-то? тут половина [цензура] сидит
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2017
  16. Offline

    Quantum Рядовой

    14
    3
    29
    Кредиты:
    $96,00
    Репутация:
    1
    Половина баранов?)Ммм.А кто тогда ты?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2017
  17. Offline

    Вероника Рябец

    3
    1
    3
    Кредиты:
    $110,00
    Репутация:
    1
    Так в том то и дела сома в шоке не успела на серв зайти и меня коснулась
     
  18. Offline

    Юрий Дидык

    1
    0
    1
    Кредиты:
    $210,00
    Репутация:
    1
    я видел многое в линейках,но это что то новое чтоб Гм писал маты и при этом банил за маты других игроков! мне реально стыдно пригласить на этот сервер новых людей, Тем более не приятно читать ТАКИЕ маты от девушки которая должна следить за порядком чата! есливсе останется в таком стиле мы уходим кланом...
     
    Последние данные очков репутации:
    Satan: 1 Очко 30 июн 2020
  19. Offline

    AlexLight Рядовой

    72
    5
    34
    Кредиты:
    $0,00
    Репутация:
    -6
    если честно я в линейку ниразу не играл :D
     
  20. Offline

    Светлана Морозова

    1
    0
    1
    Кредиты:
    $130,00
    Репутация:
    1
    У меня скрины все отправлены.... придраться не к чему а ваша девушка пришла с наездами в клане одеть Ее по фулу!!!! Она что тут королевна ручки пусть приложит... за оскорбления могу, банить за рассылку чужих серверов тоже! IMG_0070.JPG Если у вас завить это ваши проблемы!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2017