↑ ↓

Поиск Группы

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем SG Shaiy, 23 июн 2018.

  1. Offline

    meridianblade Ефрейтор

    199
    19
    51
    Кредиты:
    $375,52
    Репутация:
    3
    Ну вот, можно на руоффе поснифать просто
     
  2. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    так в чем проблема тогда ?))
    если так всё "просто" тем более на ру , блесни знаниями, скинь нам рабочий :) причем для всех текущих версий от 4.8 до 5.8:D
    мы же тут нихрена не знаем и не умеем)) вон бери 4.9 из шары например и покажи на нем, с учетом того, что ты снифать 5.8 собрался ;)
     
  3. Offline

    meridianblade Ефрейтор

    199
    19
    51
    Кредиты:
    $375,52
    Репутация:
    3
    Сомневаюсь, что 5.8 от 4.8 отличаются, да и снифать по сути даже не нужно, как-то я погорячился, просто посмотреть какие байты приходит от клиента когда обновляешь/удаляешь, там думаю все понятно будет. 4.8+ версиями не интересуюсь, так что спасибо, но нет
     
  4. TopicStarter Overlay
    Offline

    SG Shaiy Ефрейтор

    402
    95
    61
    Кредиты:
    $15.767,72
    Репутация:
    9
    То что работает на более низких версиях и без тебя знаем, а вот покажи чтоб работало на остальных версиях и покажи сниф с Руоффа.
     
    klubheads нравится это.
  5. Offline

    yayaya Ефрейтор Команда форума

    587
    183
    76
    Кредиты:
    $20.524,68
    Репутация:
    38
    послушайте не нужно про сборки писать - твоя, моя.

    Все берут у кого то что уже готово - объяснение: зачем изобретать велосипед. Но от этого ничего не меняется, что бы внести правки в баганую сборку на момент взятия ее в разработку нужен скил (навыки, умения), даже малейшие правки это уже большой прогресс, с учетом того что тут и половины не проффи разработчики.

    По-этому разговоры, что сборка по сути это собственность AL и так далее это и ежу понятно.

    Мое мнение кто довел сборку до нормального состояния имеет право переназвать ее в свою честь оставив в коде разработчиков кода как дань уважения и не только.

    Мне вообще обидно когда кто-то говорит что все пизженое, это фри шард который люди подбирают тратят кучи времени и сил на востановление не только в сорцах но и в дате, уходят не месяцы а годы. Задумайтесь просто годыы.

    По этому это нормально когда кто-то просит денег за потраченное время. Даже если не работает какой то скил, ведь по сути даже офф не дает 100% гарантии, что багов не будет. Почему на офе происходят краши и так далее.

    Просто уважайте друг друга и не поднимайте агр, зависть и так далее, делайте продавайте обменивайтесь и будет вам счастье, аминь.
     
    Последние данные очков репутации:
    novich: 1 Очко 26 июн 2018
    Последнее редактирование: 26 июн 2018
    Марк Яклин, Dev4ik, novich и ещё 1-му нравится это.
  6. Offline

    Systems Ефрейтор

    209
    21
    51
    Кредиты:
    $15.393,38
    Репутация:
    0
    Когда вашего друга обсирают вы сразу идете чистите тему или переносите сообщения) а когда он срет так закрываете глаза) демократия)
     
  7. Offline

    Dev4ik Ефрейтор

    223
    8
    51
    Кредиты:
    $15.254,23
    Репутация:
    -1
  8. Offline

    Sauro Ефрейтор

    175
    114
    76
    Кредиты:
    $15.198,00
    Репутация:
    2
    У тебя что гвоздь в жопе торчит или что? Тебя сюда опять Туз всего Метавинд заслал или что? Ты давно уже просишься что бы тебе пукан подогрели, знаток всего.
     
  9. Offline

    Dev4ik Ефрейтор

    223
    8
    51
    Кредиты:
    $15.254,23
    Репутация:
    -1
    :D
     
  10. Offline

    Systems Ефрейтор

    209
    21
    51
    Кредиты:
    $15.393,38
    Репутация:
    0
    Полечи голову бивень)
     
  11. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    Да он сюда только для этого и ходит, чтоб поднасрать. Потому как только таким способом умеет о себе заявить :D
    Он перед тем как свою тему тут о продажах создал, начал с того что пошел гадить в моей.
    Please login or register to view links, го тему поднимем ? :D
    Please login or register to view links
    приплюсуем к ней твою на ZG
    Please login or register to view links
    Тот обход который по сути делал другой человек, хотя пофиг, есть он в тех сборках или нет :cool:
    Думаю картина сразу будет ясна для чего ты тут.
    Тебе уже не раз говорили, что начиная гадить у кого то, своё не продвинуть. Но видимо других способов человеку не объяснили родители.
     
  12. Offline

    Systems Ефрейтор

    209
    21
    51
    Кредиты:
    $15.393,38
    Репутация:
    0
    Ну куда мне до короля "костылей") Я тебе предлогал решить конфликт тет а тет, то что админы у тебя в подвязках здесь и так никому не секрет. Я здесь только пытаюсь направить людей в исправлении некоторых фиксов, а не как ты предлогаю пофиксить за бабки) вообщем, я не собираюсь с тобой о чем либо говорить) можешь поднасрать ещё где то)
    и на последок слова Романа
    Please login or register to view links
     
  13. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    а чё ты сразу на Романа тут стрелы кидаешь ? Тем более там есть ответ для Романа.
    Please login or register to view links
    Ты модератор на ZG а сюда приходишь срач разводить и флудить в чужих темах.
    И то что было написано в твоей теме это был ответ, на то что ты нагадил в моей теме, как говорится без кулис.
    Будешь больше гадить будет больше ответов, и они будут не в твою пользу, не забывай об этом.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Offline

    SG Shaiy Ефрейтор

    402
    95
    61
    Кредиты:
    $15.767,72
    Репутация:
    9
    опять срётесь))
     
  15. TopicStarter Overlay
    Offline

    SG Shaiy Ефрейтор

    402
    95
    61
    Кредиты:
    $15.767,72
    Репутация:
    9
    Народ одно дело с нескольких сборок ковырять а другое делать почти с начала делать
     
  16. TopicStarter Overlay
    Offline

    SG Shaiy Ефрейтор

    402
    95
    61
    Кредиты:
    $15.767,72
    Репутация:
    9
    Вы тут меряетесь кто круче у всех java сборки кривые без исключения, потому что код писанный на 6 яве никто не обновляет и много нюансов надо переписывать под каждую версию, а нах переписывать работает да и ладно ))
    Не мешай технике работать
     
  17. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    одно дело сраться, другое дел у кого то.
    :D
    По моему , лучше чем написал Please login or register to view links никто не написал бы, но кому то всё мешает тот самый гвоздь.
    По мне так всё очень просто.
    Тема вообще о сломанном поиске 5+ , а он о какой то "демократии". Оно и не удивительно, что весь флуд не по теме был удален.