↑ ↓

размышления на тему конкуренции

Тема в разделе "СрачЪ", создана пользователем Зой Хентакля, 29 ноя 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Offline

    Зой Хентакля Рядовой

    6
    1
    27
    Кредиты:
    $195,00
    Репутация:
    0
    Ребят, стало вот интересно.
    Сама ситуация, открылся недавно сервер aionethernia. В общем,как открылся,так и закрылся. Началось все с предательства в команде и бэкдоров в сервере, потом DDoS их серверов. затем низкий онлайн и в итоге запустение. В общем, люди добились того,чего хотели и у меня появились вопросы,ведь раньше я с такой агрессией к проектам не сталкивался.
    Что же это? Кто же это? Понятно,что для проведения таких вот масштабных атак нужны деньги,и занимаются такими атаками сервера из ТОПа, так? Хотелось бы хоть какой-то конкретики AionLegend, TheAion?. Сталкивался кто-либо с таким? с угрозами? с давлением со стороны других проектов?. Может кому-то известно,какие проекты действуют такими черными методами?) просто всегда казалось,что разработчики кидают силы на поднятие своего а не затаптывание чужого сервера.
     
  2. Offline

    Dision Ефрейтор Команда форума VIP

    274
    62
    61
    Кредиты:
    $15.415,48
    Репутация:
    7
    Ддос на фри AioN это уже прошлый век. В основном убивают ФРИ-сервер баги, лаги, качество, администрация.
     
  3. Offline

    meridianblade Ефрейтор

    199
    19
    51
    Кредиты:
    $375,52
    Репутация:
    3
    Да мне кажется это никому не надо, вообще это вроде первый случай года так за 2) И то там админ валенок был, сборку нашел на какой-то помойке, а потом удивлялся, что сервак по кд падает.
    Ну а как он занимался своим сервером можно в его группе прочитать Please login or register to view links (пролистайте в самый низ до первого поста и читайте по порядку, там весело)
     
  4. TopicStarter Overlay
    Offline

    Зой Хентакля Рядовой

    6
    1
    27
    Кредиты:
    $195,00
    Репутация:
    0
    А вот это уже интересная инфа,спасибо :) на самом деле его заявления о "полной реализации" были очень уж неправдоподобными. и сам неоднократно замечал мелкие баги,которые и в других сборках встречаются. Может и атак никаких не было,а протсо криво-косо осбранный сервер сам умирал.
     
  5. Offline

    AngryBoris Рядовой

    23
    3
    34
    Кредиты:
    $362,34
    Репутация:
    0
    Знаешь как говорят ? В кривых руках и коврик от мышки глючит :D.
    Судя по ммтоп, серверам которые в пятерке и глядя на ваш в топе, то скорее всего всё с точностью до наоборот :ROFLMAO:.

    Тс без обид, но тема очередное ведро соплей с посмертным пиаром. Тут всем пофиг на заявления какого то ноунейма админа очередной сдохшей фришки.
    И тем более всем плевать, были там баги или нет. Просто нет смысла тут ещё раз пиарить очередного рукажопа даже такой темой, а сейчас ты именно этим и занимаешься :rolleyes:.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Offline

    Зой Хентакля Рядовой

    6
    1
    27
    Кредиты:
    $195,00
    Репутация:
    0
    На самом деле,я никого не пиарил, ибо сервер успешно сдох. Я просто хотел понять,так ли страшно выступать на этот путь,создания сервера. Люди такую войну разворачивают, как будто бюджет страны распиливают. А мне вот всего-то хочется поиграть ан нормальной фришке 2.7 И если я решу выкатить свой серв,то я понимаю,что меня взломают,разденут,ограбят,еще и из дома вынесут комп,лишь бы я ни у кого крошку не украл изо рта. =_=
     
    No Name 2 нравится это.