↑ ↓

новый сервер

Тема в разделе "Вопросы-ответы", создана пользователем CodyRock, 30 май 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Offline

    CodyRock Рядовой

    2
    1
    29
    Кредиты:
    $162,00
    Репутация:
    0
    приветствую
    поиграл на Вашем х50 и пришёл в недоумение.. рейты низкие а акцент на гмшоп в котором есть пожалуй всё.. не ясно только зачем такие извращения =\
    в общем моё предложение открыть ОБТ такого же сервера в точности но с небольшим изменением.. это поправка дропа и спойла.. х30 дроп к примеру и х20 на спойл.. на дроп/споил так же увеличить количество айтемов в зависимости от ценности ресурса или целой вещи.. и ещё убрать из шопа полностью Р грейд и всё что напоминает пвп сервер.. исключением можно сделать потионы баффер и некоторые функции ТП без доступа к РБ.. линдвиор и так облегчил до неприличия доступ к РБ чтобы создавать ещё и в комьюнити такие функции... для ленивых что ли окончательно? идея наставничества вносит в игру для всех игроков начальный сет и оружие Р грейда которое следует использовать по прямому назначению и будит радость тем кто пришёл на х50 и ждёт мидл рейты для полноценной игры.. так же можно убрать сеты верпеса и элегии оставив только венеру сеты.. чемпионов тоже не думаю что следует оставлять..
    это не должен быть пвп сервер и потому лучше убрать всё "лишнее" оставив только ПЕСОЧНИЦУ для игрока в которой он сам будит выбирать и решать что делать.. я искренне надеюсь что Вы прислушаетесь и подумаете над созданием похожего сервера на тот что уже есть с разницей лишь в названии.. можно начать хотя бы с ОБТ.. где можно довести до ума сборку и привлечь народ пока идёт ОБТ к открытию..
    для Вас кстати будит своего рода опрос какой сервер предпочтительнее игроками..
    кому идея симпатична ставьте "+" для предварительного подсчёта голосов
    з.ы.: жду ответа Администрации
     
    Pnevmat нравится это.
  2. Offline

    Тиара Рядовой

    81
    9
    44
    Кредиты:
    $510,00
    Репутация:
    8
    Сколько людей столько де и мней)
    Как по мне ничего менять не надо, только действительно с лагвми и со скилами немного поработать, а так сервер нормальный:нет ни доната, ни "задротсва") но ето мое мнение)
     
  3. TopicStarter Overlay
    Offline

    CodyRock Рядовой

    2
    1
    29
    Кредиты:
    $162,00
    Репутация:
    0
    как много серверов ориентированных на ПВЕ и крафт исключительно lindvior в интернете сейчас? прошу не путать glory of days или другие хроники
    идея нового сервера.. это классика! но рейты не классические как и настройки.. это релакс только людям нравится добывать всё своими силами а не покупать в шопе где всё уже вставлено и остаётся только заточится... это идея ПВП и ничего более.. с тем же успехом можно было х1 рейты включить и оставить шоп как сейчас.. бред натуральный
     
  4. Offline

    Ketlyn Рядовой

    53
    9
    34
    Кредиты:
    $138,00
    Репутация:
    2
    ну да, "задротства" нет - создавай твинов и перекидывай с них аденку на основу и будешь в шоколаде... А попробуй ручками нафармить на драк пуху, так они у тебя быстрее отсохнут.
     
  5. Offline

    Ketlyn Рядовой

    53
    9
    34
    Кредиты:
    $138,00
    Репутация:
    2
    Альт+б на этом серве - единственное , что радует. В ГОДе нет крафта. Это тебе не Интерлюда. Я против предложенных изменений.
     
  6. Offline

    ВашУжаС Рядовой

    255
    9
    44
    Кредиты:
    $162,00
    Репутация:
    8
    иди на ру офф тогда вот там те и будет тогда пве серв для крафта с тем что ты предложил убрать из альт б
    а на фришки народ идет на оборот чтоб побегать с тем что не доступно на руоффе
    P.S.вот там ты на пвешишься от души чтоб одеться и обуться и драконих пух не будет
    и баф будешь покупать по 300-400к на часа и если повезет и санатами на +3 или тоскать ису окном
     
  7. Offline

    ВашУжаС Рядовой

    255
    9
    44
    Кредиты:
    $162,00
    Репутация:
    8
    а если тебя что то не устраивает в альт б то и не лазь туда и не надо другим жизнь портить
    тут и так бед полно на сервере
     
  8. Offline

    Pnevmat Рядовой

    158
    1
    49
    Кредиты:
    $124,00
    Репутация:
    -252
    сАнАтАми=) 3 ошибки в одном слове))0 ты меня порожаеш :D
     
  9. Offline

    Ketlyn Рядовой

    53
    9
    34
    Кредиты:
    $138,00
    Репутация:
    2
    Умник, всего 1 ошибка. Слово сонаты, если читать не умеешь. У самого то небось образование 2 класса и коридор. "порОжаеш(ь)" - 2 ошибки в слове! Аха-ха!!! От слова РОЖАТЬ наверно?
     
    ВашУжаС нравится это.
  10. Offline

    ВашУжаС Рядовой

    255
    9
    44
    Кредиты:
    $162,00
    Репутация:
    8
    тут суть не в ошибках а всмысле текста,здесь тебе не уроки правописания преподают а излагают свои мысли
    некоторые в слове из трех букв умудряются сделать 5 и более ошибок так что иди думай
     
  11. Offline

    ВашУжаС Рядовой

    255
    9
    44
    Кредиты:
    $162,00
    Репутация:
    8
    :gru: да кстати на счет ошибок если посмотреть тут у всех в сообщениях есть ошибки и не по одной :gru2:
     
  12. Offline

    Тиара Рядовой

    81
    9
    44
    Кредиты:
    $510,00
    Репутация:
    8
    Я давно такой сервер искала, ничего менять не надо) 5 из 5 балов серву)
     
  13. Offline

    Pnevmat Рядовой

    158
    1
    49
    Кредиты:
    $124,00
    Репутация:
    -252
    ну да конечно)))
     
  14. Offline

    Arken Рядовой

    2
    0
    29
    Кредиты:
    $113,00
    Репутация:
    0
    Я согласен с Тиарой, сервер с таким балансом сложно найти, без доната сам главное, и он прав 5 из 5 былов серву)))
     
  15. Offline

    kalip Рядовой

    36
    1
    34
    Кредиты:
    $134,00
    Репутация:
    7
    Вы меня рассмешили ( сервер с таким балансом ) если вы думаете что есть баланс могу сразу сказать вы ошибаетесь. Объяснять я не буду! тот кто играет на серве это знают!!!!!!!!!!!!!
     
  16. Offline

    Тиара Рядовой

    81
    9
    44
    Кредиты:
    $510,00
    Репутация:
    8
    Ой "все такие умные", чеж никто сервер не поднимет?без обид)
     
  17. Offline

    kalip Рядовой

    36
    1
    34
    Кредиты:
    $134,00
    Репутация:
    7
    Нет обид) а подымать смысла нету! Тоже самое будет.
     
  18. Offline

    Arken Рядовой

    2
    0
    29
    Кредиты:
    $113,00
    Репутация:
    0
    Народ можете плиз помочь с лагами, я когда cоздаю тему на форуме, я не могу смотреть её у меня вылетает ошибка в Браузере.
     
  19. Offline

    Ketlyn Рядовой

    53
    9
    34
    Кредиты:
    $138,00
    Репутация:
    2
    Я тоже согласна - такого сервера не найти! Только я бы поставила 2 из 5. Лаги стабильные, мобы задраны, цены в магазинах городов завышены в 2 раза, вся работа админа заключается в рестартах,баги и недочеты не исправляются( да и вряд ли сервом будут заниматься, судя по аналогии с предыдущей сборкой), а игра сводится к бесконечному созданию твинков и перекидывании с них денег на основу. Так что играть здесь нет ни какого интереса.
     
  20. Offline

    Тиара Рядовой

    81
    9
    44
    Кредиты:
    $510,00
    Репутация:
    8
    Я воопше не вижу смысла в играх, так время поубивать только, но с лагами я согласна : они часто, то лагает ужастно, то сервер падает)но что поделать, думаете ету тему Админ читает))) или так быстро все делает, в плане лагов?)))хорошо что хоть так(
    П.С. Все мои ошибки, считать за улыбки) Я руский не учила