↑ ↓

Какая сборка лучше?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Exzy, 20 окт 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Offline

    Exzy Рядовой

    7
    1
    29
    Кредиты:
    $154,08
    Репутация:
    0
    Всем привет, хотел спросить у добрых людей сферы айона, какая из этих сборок более нормальная:

    1. Please login or register to view links
    2. Please login or register to view links

    И ещё где можно найти руофф клиенты для этих сборок. Версии 5.6 и 5.8

    Если у кого-то есть ссылка на руофф клиент этих версий, пожалуйста поделитесь..
     
  2. Offline

    romanz Ефрейтор Модератор

    743
    165
    76
    Кредиты:
    $26.070,43
    Репутация:
    23
    не юзал обе , но я бы взял вторую , там хоть можно в теме написать спросить друг чего
     
    Exzy нравится это.
  3. Offline

    Андрей Жбанов Ефрейтор

    264
    38
    61
    Кредиты:
    $1.534,29
    Репутация:
    1
    По второй ссылке 5.8, как таковой, уже отсутствует, но у них относительно качественная сборочка. Проблемы основные в спавнах, очень большое количество мобов и НПС летают над землёй. Если нужна 5.8 версия то лучше качать с Please login or register to view links сайта уже готовый(может там и исходники есть, не помню точно).

    По первой ссылке многого не скажу, не использовал. Я немного пробежался по коду, вроде относительно нормальная(по содержимому)
     
    Exzy нравится это.
  4. Offline

    V_Nick Ефрейтор

    168
    35
    59
    Кредиты:
    $696,26
    Репутация:
    8
    Я уже давно тут выкладывал последнюю ревизию Aion 5.8 от немцев. Please login or register to view links
    Побегать и поиграть можно. Но глюков тоже найдется немало. Ну оно и понятно, в шарах вылизанные до блеска сборки - это великое чудо. Так что можно и ее попробовать.
     
    Exzy нравится это.