↑ ↓

Работа с пакетами

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем nsd(aion), 31 май 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Offline

    nsd(aion) Рядовой

    133
    3
    46
    Кредиты:
    $971,96
    Репутация:
    0
    Всех приветствую. Хочу попросить помощи.
    Расскажите пожалуйста как работать с пакетами. С чего начать? Может программа какая нибудь, которая поможет мне в этом. Сервер гигатруна 4.7.5. Клиент тоже 4.7.5
    У кого есть время и желание, распишите пожалуйста.
    Ну и проблемы конечно есть. Я с клиента только гео парсил ,возможно и в этом проблема
    Блокнот грузит рандомно, то с норм перса,то с другого , то вообще новый. Так же места персонажей при выборе персонажей не правильные. "Новое сообщение" во вкладке друзья тоже как и блокнот
    Ну и почему то, когда убиваешь моба и убегаешь от него на дистанцию Х ,потом прибегаешь, он в позе T(Убитый) .И многое другое.
    Я так понял ,что на сервере SM И CM отвечает за пакеты, так же знаю программу самурай
     
  2. Offline

    WeRn Ефрейтор

    496
    59
    59
    Кредиты:
    $16.147,43
    Репутация:
    8
    Программ куча кроме самурая, можно просто Wireshark использовать и прочее. В ближайшее будущем от нашей команды будет опубликована альфа версия парсера, который мы развиваем.
    Что касаемо с чего начать - читать мат часть по сокетам и изучать пакеты, что есть что. В гигатруне вроде разобрано все если мне память не изменяет. Лучше эксперементируй на сервере где куча пакетов нет.
     
  3. Offline

    SG Shaiy Ефрейтор

    402
    95
    61
    Кредиты:
    $15.767,72
    Репутация:
    9
    без крипта от прог толку мало )
     
  4. TopicStarter Overlay
    Offline

    nsd(aion) Рядовой

    133
    3
    46
    Кредиты:
    $971,96
    Репутация:
    0
    Золотые слова,изучать мат часть=) К моему счастью есть очень много чего почитать
     
  5. Offline

    WeRn Ефрейтор

    496
    59
    59
    Кредиты:
    $16.147,43
    Репутация:
    8
    Проги можно и написать, убедились на написании своего снифера, что касаемо крипты - IDE pro в помощь или Hydra
    Ну тут нужно брать и изучать, декодить game.dll и рыться
     
  6. Offline

    SG Shaiy Ефрейтор

    402
    95
    61
    Кредиты:
    $15.767,72
    Репутация:
    9
    Ах ну если IDE pro или Hydra мне наверно не понять вас )