↑ ↓

Help me Клиентская часть.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем slam, 3 сен 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Offline

    slam Рядовой

    48
    1
    36
    Кредиты:
    $411,40
    Репутация:
    0
    Ну сказать пи--ец,не сказать ничего.2 дня убитого времени в Ж.Обьясните пожалуйста,что делаю не так,или где это нужно ещё править.Вот сам клиент Please login or register to view links (Aion Destiny 4.0)В папке L10N\1_enu\Data\Strings\client_strings_item2.xml .Сюда добавляю новые предметы,которые добавил в клиент,НО!Есть предметы которые в инвентаре не отображают названия.Самое смешное,когда эти же предметы добавляешь через ГМ панельку в инвентарь,они отображаются нормально по названию,НО!стоит тебе их надеть и название пропадает.Такое происходит не на всех нововведённых предметах.Другая загадка,в тот же файл ввоже следующий ID названия,он не отображается.Беру название его с версии выше,но с другим ID он отображается.Получается,что ID в этом файле не соответствует или что,я уже тупо понять не могу.Я и data.pak в l10n выворачивал и добавлял туда,я пытался искать где вообще есть эти ID,которые вбиваются в этот файл client_strings_item2 .Я хз что не так.Большая часть работает адекватно,другая в инвентаре отображаться не хочет.А через ГМ панельку добавляется с нормальными названиями.(
     
  2. Offline

    Андрей Жбанов Ефрейтор

    264
    38
    61
    Кредиты:
    $1.534,29
    Репутация:
    1
    Чисто на офе идёт как: если в сервере у стринги id 100999, а этаже стринга в клиенте 100888, то в гмке будет нужная стринга (100999), при добавлении этого итема будет использоваться та же строчка т.е. 100999, а не 100888 как в клиенте.
    Другими словами - смотри чтоб данные сервера сходились с данными клиента, всё 1 к 1.
     
  3. Offline

    Андрей Жбанов Ефрейтор

    264
    38
    61
    Кредиты:
    $1.534,29
    Репутация:
    1
    И дополню, смотри чтоб иды шли попорядку, хотя бы в пределе одного итема (чтоб небыло: desc - 100888, а desc_long - 100887)
     
  4. TopicStarter Overlay
    Offline

    slam Рядовой

    48
    1
    36
    Кредиты:
    $411,40
    Репутация:
    0
    У меня проблема в клиентской части.Я НЕ МЕНЯЯ НИЧЕГО на сервере,ставлю в клиентском файле client_strings_item2 другой ID и под ним название предмета и он работает идеально.Ставлю по порядку,как положено с моего client_strings_item2 тоесть 80901 ставлю следующий 80902 он предмет тупа не видит.Беру ID с клиента выше l10n ID работает норм.Толи items.pak кривой или что,я понять не могу.
     
  5. Offline

    Андрей Жбанов Ефрейтор

    264
    38
    61
    Кредиты:
    $1.534,29
    Репутация:
    1
    Скинь итемпак и стринги итемов все, посмотрим что не так
     
  6. TopicStarter Overlay
    Offline

    slam Рядовой

    48
    1
    36
    Кредиты:
    $411,40
    Репутация:
    0
    Please login or register to view links В конце в стрингах 3 итема.1 видит нормально 2 других в инвентарь с нормальным названием падает только через гм панель
     
  7. Offline

    stoyka Рядовой

    6
    0
    27
    Кредиты:
    $145,56
    Репутация:
    0
    desc в датапаке сервера равен id*2+1 в client_strings_item2