↑ ↓

Aion InGameShop editor v2

Тема в разделе "Программы", создана пользователем Alenheym, 26 ноя 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Offline

    Alenheym Старший сержант Команда форума Модератор

    1.180
    385
    244
    Кредиты:
    $31.292,00
    Репутация:
    40
    Редактор игрового магазина Aion.

    [​IMG]
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 31 май 2015
  2. Offline

    CeBepKamch Рядовой

    48
    1
    34
    Кредиты:
    $170,00
    Репутация:
    0
    ссылка битая, перезалейте пж.....
     
  3. TopicStarter Overlay
    Offline

    Alenheym Старший сержант Команда форума Модератор

    1.180
    385
    244
    Кредиты:
    $31.292,00
    Репутация:
    40
    залил
     
  4. Offline

    DenRic Рядовой

    21
    0
    27
    Кредиты:
    $185,00
    Репутация:
    0
    Почему-то отказывается подгружать таблицу из базы. Вычищаю таблицу, заливаю через эдитор, сохраняю, таблица в базе заполняется. Но стоит закрыть эдитор, как опять теже веники, выдает ошибку и отказывается подгружать таблицу..
    Что я не так делаю? Оо
     
  5. Offline

    vestopwnz Рядовой

    45
    1
    34
    Кредиты:
    $151,00
    Репутация:
    0
    это под 4.8-9 пойдет ? или только как в 2.7 только там где ingameshop в базе лог сервера ?)
    ingameshop в aionger адресует через руоф на сайт руофа) как поправить к примеру ? и где магаз на 4.8-9 вобще находится в конфигах есть , в дате есть webshop а вот как его вкл вобще не знаю)))
     
  6. Offline

    yayaya Ефрейтор Команда форума

    587
    183
    76
    Кредиты:
    $20.524,68
    Репутация:
    38
    Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный подавай нам на каждый день; и прости нам грехи наши, ибо и мы прощаем всякому должнику нашему; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    просто маты хорошо заменять молитвами может Господь услышит наши молитвы)
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    а теперь вам мой совет просто полистать пару тем этого форума...

    "ingameshop в базе лог сервера" - это как вообще понять? на нашей планете или еще не изобрели или утеряли великие технологии)
     
  7. Offline

    vestopwnz Рядовой

    45
    1
    34
    Кредиты:
    $151,00
    Репутация:
    0
    cкрин дать ? на моем старом 2.7 . Редактирования ingameshop идет в базе aj_login , там таблицы item_data , category_data
     
  8. Offline

    vestopwnz Рядовой

    45
    1
    34
    Кредиты:
    $151,00
    Репутация:
    0
    cкрин дать ? на моем старом 2.7 . Редактирования ingameshop идет в базе aj_login , там таблицы item_data , category_data
     
  9. Offline

    vestopwnz Рядовой

    45
    1
    34
    Кредиты:
    $151,00
    Репутация:
    0
    тоесть в категории к примеру " 1 Свитки, в item_data пишешь ид пердмета , в какой он категории 1 к примеру , цену . вот и все.
     
  10. Offline

    yayaya Ефрейтор Команда форума

    587
    183
    76
    Кредиты:
    $20.524,68
    Репутация:
    38
    Да я все понимаю) я отпостил что бы может кто то обратит внимание на ваш вопрос за счет того что тема поднялась и вам помогут...но думаю это очень сложно будет сделать, так как эти темы негде не поднимались - про ингейм шоп в клиентах выше 4.75. и вообще даже компания гугл поставила на эту тему блок, когда в поисковик вбил ко мне ворвалось куча людей в масках и потребовали объяснений вот пишу сейчас с телефона.
    еще была идея все же полистать форум как я сам и писал чуть выше... но вообщем руки отсохли когда к мышке притронулся, как мне потом рассказали что сейчас все девайсы чипуют так что бы тема айона вообще нигде не поднималась. Так что вы не ждите ответа, а лучше сразу в подполье уходите, а то за каждый повторяющийся пост еще и банят на многих форумах, за разговоры на форумах с самим собой кстати тоже. Да и вообще не читайте этот текст я в последнее время совсем дурак стал, пишу ахинею постоянно... - НИКАКОГО САРКАЗМА!!! просто очередной высер :poop:
     
    klubheads нравится это.
  11. Offline

    DenRic Рядовой

    21
    0
    27
    Кредиты:
    $185,00
    Репутация:
    0
    ингеймшопа в версиях 4.75+ нет физически, его выпилили. Соответственно отвечая на Ваш вопрос: подойти-то подойдет, только вот пользоваться им на версии 4.75+ Вы не сможете по ранее озвученной причине.
    Пардонемуа, мУсье, вы может и гуру(звИзда на небосводе или как хотите себя обзывайте), только вот хамство престижа Вам не добавляет. Форум полудохлый по сути, ибо никому не интересно кто там что спрашивает, только для галочки заходят отписать "листай форум" и т.п., что без малого сотню раз Вы и изрекали. Вопрос, уважаемый: а на кой хЭр тогда Вы вообще что-то отписываете, если кроме словестного поноса больше никакой смысловой нагрузки Ваш ответ не несет? оО
     
  12. Offline

    yayaya Ефрейтор Команда форума

    587
    183
    76
    Кредиты:
    $20.524,68
    Репутация:
    38
    ОФТОП 18+
    -------------------------------------------------------------------------------
    А где ты хамство увидел? если ты не идиот и понимаешь юмор, то в ответе выше все и так написано, что нужно сделать что бы навсегда исполнились все мечты по поиску ответов на вопросы...
    даже фраза "это уже было на форуме" дает человеку понять , что ответ есть и во время того как он будет колупать форум он еще ответи на парочку таких же вопросов...
    Повторю только дятел не понимает всей сути написанного. Но не будем переходить на личности как это сделал ты. Просто скажу, что настоящий Робин Гуд и помог несчастному безрукому, но вы уж извините звизды они всегда такие, высерают разное г... на добряков которые никогда и негде никого до этого не мокали в г... так же само, никогда не создавали серверов после которых у людей волосы дыбом, никогда не обворовывали их же.

    и так разберем по полочкам так как просто нечем заняться, а как вы говорите что форум помирает так это не так - на форуме люди просто грамотные и на такую хню редко когда отвечают так как знают, что - перед тем как писать такой высер как ты и я и твой друг разговаривающий сам с собой, нужно взять и ПОЛИСТАТЬ ФОРУМ и о дааа ответы то есть
    Please login or register to view links
    далее читай ГУГИНОТ, гугл зачем то изобрели!? наверное реально для звизд как я, это видать меня из вас двоих тупиц отправило в эту категорию, но вы знаете почему молчит форум? потому что тут еще куча народу которые делают так же как все нормальные люди ищут!!!
    -----------------------------------------------------------------------------
    ПО ТЕМЕ:
    иди на хуй Please login or register to view links.
     
  13. Offline

    nokiafan1111 Ефрейтор

    331
    21
    51
    Кредиты:
    $329,63
    Репутация:
    2
    ингейм шоп на версиях 4,7+ идет через сайт, стандарт это обвязка профа, в повервеб 3,3.
    как то можно реализовать в клиенте, чтобы шоп открывал сайт (как у катаклизма), коровцы как то вернули шоп в игру, у них там на сайте висит, шоп вроде у них как на версиях ниже 4,5

    а так как и говорит yayaya много тем тут есть по поводу шопа, самая такая стандартная реализация, через команду .shop в игре, но вот как это копать, уже рыскать и ковырятся надо. Схожая тема есть даже у геров на форуме.
     
  14. Offline

    romanz Ефрейтор Модератор

    743
    165
    76
    Кредиты:
    $26.070,43
    Репутация:
    23
    запускает клиент с параметрами -ingameshop -ingamebrowser , перебиваете в клиенте ссылку на свой магазин и вуаля магазин открывается у вас в игре ) , сложного нечего нету
     
  15. Offline

    yayaya Ефрейтор Команда форума

    587
    183
    76
    Кредиты:
    $20.524,68
    Репутация:
    38
    Есть другая идея как это реализовать.
    Вернее уже реализовано в команде .shoppts в моей сборке - для тех кто не знает как сделать веб шоп и кому нравиться колупаться с командами. (был такой интерес)
    Каков смысл вы пополняете счет через обвязку Пруфа PowerWeb 3.3 к примеру, потом там есть пункт отправить в игру на персонажа (если деньги остаються на сайте то можно купить перм вип и так далее, сделать можно и веб шоп там же в обвязке). Вы отправляете в игру и в игре пользуясь командой .shoppts выбираете категорию например у меня там их 4 .shoppts stones - магазин камней... там вам выбивает в виде ссылок как вы кидаете в чат игры наименования и вы можете посмотреть и помоему даже примерять на себя через ctrl точно уже не помню.
     
  16. Offline

    Djakise Evil Рядовой

    1
    0
    27
    Кредиты:
    $170,00
    Репутация:
    0
    Научись пользоваться сначала потом жалуйся, все грузит (это тебе не компьютерный центр помощи)
     
  17. Offline

    novich Рядовой

    212
    1
    46
    Кредиты:
    $134,00
    Репутация:
    -2
    [​IMG]
    Крашится при любом раскладе, всё перешаманил
     
  18. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    Please login or register to view links, чем вам через обычный navicat не работается ?
    Одна ошибка в этом приложении и весь шоп в жоп :D