↑ ↓

Матей Почитай и решай сам

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем koox, 23 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Offline

    koox Рядовой

    45
    11
    34
    Кредиты:
    $206,00
    Репутация:
    0
    Я даже не знаю что такое валкер. Мышой х7 и макросами пользуюсь. ( а господа которые не понимают что это , и почему я бъю сразу по не сколько мобов а не по 1 как они это их проблема ) с NewBlood не общаюся. И сразу не переключаюсь на врага потому как у меня разные раскладки на фарм и бой иногда я просто не успеваю с ориентироваться. И кода я фармлю я даже не всегда смотрю на монитор . А времени у меня после вахты много от суда и адена . Отдельно за Лука скортоть атаки 1500 физ крит 500 и П атака 103 к Это которого я вкачал . У ножа скортоть атаки 1500 физ крит 500 и П атака 30 к. Не реальное соотношение( по сути лук как нож тока с домагом 103 к. Забаниш Твое право Уйду с сервера.
     

    Вложения:

    • Shot00020.jpg
      Shot00020.jpg
      Размер файла:
      388,6 КБ
      Просмотров:
      30
    • Shot00021.jpg
      Shot00021.jpg
      Размер файла:
      373,9 КБ
      Просмотров:
      32
  2. Offline

    Байкер Рядовой

    144
    19
    49
    Кредиты:
    $158,00
    Репутация:
    0
    Если разрешается пользаватся мышкой х7 почему тогда нельзя пользаватся авто кликером?
     
  3. Offline

    Twisted Fate Ефрейтор

    236
    45
    54
    Кредиты:
    $185,00
    Репутация:
    0
    Читаем вашу тему и попытайтесь понять разницу между кликером и мышкой с макросами
     
  4. Offline

    Байкер Рядовой

    144
    19
    49
    Кредиты:
    $158,00
    Репутация:
    0
    я прочитал и понял что разницы нет только когда я фармлю сам я вижу кто бежит а когда фармит пупырка он некогда не видит его нет за компом а чем он пользуется мне пофиг
     
  5. Offline

    Twisted Fate Ефрейтор

    236
    45
    54
    Кредиты:
    $185,00
    Репутация:
    0
    Разница есть: Х7 1) Ты пишешь вручную макросы на нее 2) Отдельно для каждой кнопки 3) Под каждое действие и ситуацию 4) ПО официальное и прилагается с покупкой 5) Тебе все равно необходимо начинать макрос заново в ручную. Автокликер 1) Ты записываешь действия с помощью стороннего ПО 2) Ты не делаешь ничего, так как цикл будет просто замкнут и твое присутствие не обязательно.
     
  6. Offline

    Байкер Рядовой

    144
    19
    49
    Кредиты:
    $158,00
    Репутация:
    0
    ты понимаешь что когда пупырка умирает он лежит часами после убийства или нет?
     
  7. TopicStarter Overlay
    Offline

    koox Рядовой

    45
    11
    34
    Кредиты:
    $206,00
    Репутация:
    0
    Я есть за компом только ты этого никак понять не можеш или не хочеш!!!! Снимай дальше дальше свое видео забанят меня так забанят Уиду с сервера .
     
  8. Offline

    Байкер Рядовой

    144
    19
    49
    Кредиты:
    $158,00
    Репутация:
    0
    если бы ты был за компом( не использовал кликер или еще что) я бы не бегал за тобой а так я тебя убиваю и ты валяешься на том же мести пока не прийдешь а бывает это часа через 2
     
  9. Offline

    Twisted Fate Ефрейтор

    236
    45
    54
    Кредиты:
    $185,00
    Репутация:
    0
    Да понимаю, я сам лежал так и я пользовался и пользуюсь до сих пор х7 на этом сервере. Но я не гений так же как и koox что бы написать идеальный макрос на все случае жизни и просчитать все возможные варианты событий, да и это очень долго. Просто складывается впечатление, что у вас Байкер и NewBlood личная неприязнь к koox.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Offline

    koox Рядовой

    45
    11
    34
    Кредиты:
    $206,00
    Репутация:
    0
    Ну. Убил 'ты меня ия пошол своими делами зантматся илиспать толку всавать вдеревню где тыже меня есче раз убьеш? А бот в отлич и от меня встает сам бафается идальше продолжает фармить!!!!!!! Ты что ботов никогда невстречал на руофе кпримеруу
     
  11. Offline

    Байкер Рядовой

    144
    19
    49
    Кредиты:
    $158,00
    Репутация:
    0
    неприязнь к всевозможным ботам
    то что ты не встаешь обьясняет тем что тебя нет за компом а когда я за тобой бегаю и снимаю видео ведешь себя не естественно
     
  12. Offline

    Twisted Fate Ефрейтор

    236
    45
    54
    Кредиты:
    $185,00
    Репутация:
    0
    Параллельно я так же играл в другие игры (на второй машине) и порой затягивало (World of Tanks, War Thunder, Aion, Battlefield 4) про последнюю игру я промолчу сколько там можно рубиться и как затягивает.

    P.S. Тогда конечно не БФ4
     
  13. Offline

    Байкер Рядовой

    144
    19
    49
    Кредиты:
    $158,00
    Репутация:
    0
    я прошу тебя не привадить примеры свои так как я уже понял что ты выгораживаешь Пупырку!!! Смысла нет вам что либо доказывать фармите как хотите я пас удаче всем
     
  14. Offline

    Twisted Fate Ефрейтор

    236
    45
    54
    Кредиты:
    $185,00
    Репутация:
    0
    Я не выгораживаю, а лишь говорю про себя. А то что вы "соклановцы" спелись только ради того, что вас жаба душит что у другого человека лучше чем у вас "великих". И должно быть у вас хуже чем у вас это давно понятно.
     
  15. Offline

    Twisted Fate Ефрейтор

    236
    45
    54
    Кредиты:
    $185,00
    Репутация:
    0
    И вдобавок человек использует х7, Вам что поговорить не с кем больше? Или как бабульки на лавочки будете ему перемывать кости дальше?
     
  16. Offline

    Twisted Fate Ефрейтор

    236
    45
    54
    Кредиты:
    $185,00
    Репутация:
    0
    А на твой первый вопрос "Почему нельзя использовать автокликеры" ответ в правилах сервера. Или "не не слышал"??? Please login or register to view links
     
  17. Offline

    Байкер Рядовой

    144
    19
    49
    Кредиты:
    $158,00
    Репутация:
    0
    а ты почему так уверен чем он пользуется?
     
  18. Offline

    Байкер Рядовой

    144
    19
    49
    Кредиты:
    $158,00
    Репутация:
    0
    мышка сама кликает по макросам? выходит тот же авто кликер
     
  19. Offline

    Twisted Fate Ефрейтор

    236
    45
    54
    Кредиты:
    $185,00
    Репутация:
    0
    Хм глупо было бы так утверждать не зная правды общаясь в скайпе в живую с человеком.
     
  20. Offline

    Twisted Fate Ефрейтор

    236
    45
    54
    Кредиты:
    $185,00
    Репутация:
    0
    Как же я устал объяснять, я словно говорю со стеной. Если не дано понять человеку эту тему то тут никто не поможет.
     
Статус темы:
Закрыта.