↑ ↓

Не запускаются сервера LS и GS (Пустое черное окно, без логов)

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем ASMODEA666, 22 апр 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Offline

    ASMODEA666 Рядовой

    3
    0
    29
    Кредиты:
    $107,13
    Репутация:
    0
    Возникла проблема при попытке запуска логин и гейм сервера. Сборка: AionSuccess - -4.7.5.X (Сборка от yayaya rev.8). Однако точно такая же проблема возникает и при попытке запустить любой сервер версии 4.0 и выше. Ранее была попытка запустить сборку AionServer-4.0 (AionLightning).

    Суть проблемы - При запуске bat файлов StartLS или StartGS появляется черное окно командной строки CMD. В самом окне мне дается выбор - запустить в режиме Development или в режиме Production. В не зависимости от моего выбора далее окно гаснет, и в нем появляется лишь мигающая белая черточка. Как итог сервера отказываются запускаться, без каких либо логов и видимых ошибок. Даже не знаю на что грешить.

    Единственная сборка которую мне удалось успешно запустить это сборка для версии Aion 3.0 - U3J-Aion Rev.520. Там подобной проблемы не возникало (жаль лишь что сама сборка очень "не очень")

    Прошу тех кто сталкивался с подобным помочь в решении проблемы. Заранее благодарю за любую оказанную помощь.

    Проблема.png
     
  2. TopicStarter Overlay
    Offline

    ASMODEA666 Рядовой

    3
    0
    29
    Кредиты:
    $107,13
    Репутация:
    0
    Частично решил проблему переписав формат файла из (.bat) в (.cmd). Пустого черного окна больше нет. Однако теперь выдает следующую ошибку: "JAVA" не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом. Login Server is terminated!

    Проблема.png

    Я подозреваю, что необходимо в этом файле прописать путь до расположения джавы, как я это делал при установке сборки U3J-Aion Rev.520. Однако я уже все перепробовал, и даже ума не приложу куда этот путь можно там воткнуть. Прилагаю скриншот запускающего файла в виде блокнота. Если кто ни будь знает что с этим делать, и почему не запускается сервер, прошу подскажите.

    Проблема 2.png
     
  3. TopicStarter Overlay
    Offline

    ASMODEA666 Рядовой

    3
    0
    29
    Кредиты:
    $107,13
    Репутация:
    0
    Проблема решена!

    Суть заключалась в том что я установил не верную версию джавы. Изначально я поставил версию Please login or register to view links которая просто не подходила под мою операционную систему и вообще не читалась. А уже затем поставил версию Please login or register to view links, затем прописал правильный путь в "переменных средах" и как итог все начало читаться!

    Спасибо всем за проявленное активное участие в решение данной проблемы! Надеюсь кому ни-будь это тоже когда ни-будь поможет :)