↑ ↓

AionClassic или darkaion - обсуждение

Тема в разделе "СрачЪ", создана пользователем DarkNet, 28 фев 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Offline

    DarkNet Рядовой

    25
    10
    39
    Кредиты:
    $134,00
    Репутация:
    0
    Это и есть darkaion, поправьте название темы. И это не на исходниках Алекса, а на основе коров.
     
  2. Offline

    Alenheym Старший сержант Команда форума Модератор

    1.180
    385
    244
    Кредиты:
    $31.292,00
    Репутация:
    40
  3. Offline

    NickDrake Рядовой

    30
    4
    36
    Кредиты:
    $154,00
    Репутация:
    0
    Сборка это как раз таки Aion Classic но впрочем по сути AionCore с мелкими доработками к Dark Aion ни имеет ни малейшего отношения. Могу с уверенностью заявить так как являюсь владельцем проекта.
     
  4. Offline

    Alenheym Старший сержант Команда форума Модератор

    1.180
    385
    244
    Кредиты:
    $31.292,00
    Репутация:
    40
    Вы в исходниках авторство пишите? А то один говорит одно, ты - другое.
     
  5. Offline

    NickDrake Рядовой

    30
    4
    36
    Кредиты:
    $154,00
    Репутация:
    0
    История достаточно странная там но сейчас лишь попытки попортить репутацию. Да вот пруф на исходники
    /**
    * <tt>GameServer </tt> is the main class of the application and represents the
    * whole game server.<br>
    * This class is also an entry point with main() method.
    *
    * @author -Nemesiss-
    * @authors Online, Darkness, Treals.
    * @author cura
    * @authors Online, Darkness, Treals. - reworked and removed the trash
    */

    взято из gameserver.java из данного архива , откройте архив убедитесь сами по пути AionServer-4.7.5.1 (Darkaion; исход)\GameServer - SRC 4.75 - 1.7 java\src\com\darkness\gameserver\Gameserver,java
    А по сути сейчас вся эта братия пытается очернить имя моего проекта потому что мой сервер значительно их обгоняет в техническом плане. Ранее была версия 4.7.5.4 от нее же и продаются исходники в Please login or register to view links
    Черный PR никто не отменял. Да и очернять других вся эта компания умеет.
     
  6. Offline

    Alenheym Старший сержант Команда форума Модератор

    1.180
    385
    244
    Кредиты:
    $31.292,00
    Репутация:
    40
    В том то и дело, что это я вижу. Но только там нет названия команды Aion Classic, хотя и Darkaion то же нет, если не считать Darkness.
    Мне как-то раньше не приходилось выискивать, кто автор они всегда и так находились, а тут не понятно.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2016
  7. Offline

    NickDrake Рядовой

    30
    4
    36
    Кредиты:
    $154,00
    Репутация:
    0
    мои копирайты исключительно NickDrake Please login or register to view links
    Даже зайдя на форум вы сразу обнаружите что я имею статус Администратор.
    Вот это проект Please login or register to view linksимеет ту же версию что и мой ранее. И список тех кто работал над ээтим проектом в прошлом году Online, Darkness, Treals.
    Все из списка уже сминили себе ники Darkness теперь стал DarkNet, Online теперь стал Prime, относительно Treals я не знаю
    В прошлом году эти "товарищи" перейдя на версию 4.75 стали пытатся всеми способоми очернить мое имя. Хоть это и ник но я им дорожу точно так же как и настоящим именем.
    А более конкретно они избрали целью для этого сайт makeserv.net где я в то время продавал свою сборку. Proof ситуацию понял и в тот же день после 10 страниц срача устроенного Darkness и каким то как впоследствии оказалось кинутым их командой пользователем тема была закрыта для комментариев. Но на этом все закончено не было. После вот эту сборку они начали выдавать за сборку с моего проекта. Так собственно говоря они и разошлась в сети.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2016
  8. Offline

    Alenheym Старший сержант Команда форума Модератор

    1.180
    385
    244
    Кредиты:
    $31.292,00
    Репутация:
    40
    В общем я так понял, вы как владелец сервера darkaion, отказываетесь от авторства. Ок, с этим решили.
    Я переименовываю его в AionClassic. Если тут появится владелец сервера AionClassic, и то же откажется от авторства, то я данный сервер переименую по названию ников, которые находятся в коде.

     
    Последнее редактирование: 26 мар 2016
  9. TopicStarter Overlay
    Offline

    DarkNet Рядовой

    25
    10
    39
    Кредиты:
    $134,00
    Репутация:
    0
    Ну ты и :poop:Денис. я знал конечно что ты :poop:, но чтоб настолько.
    Я один из владельцев AionClassic, копирайты перебиты на наши после того как я выкинул эту :minion_evil_run: с его :margo: из проекта. Даже если он подтверждает что это не его сборка то вывод - он кинул нас на деньги. Ты реши Денис либо это твой хлам или же ты кидала!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2016
  10. TopicStarter Overlay
    Offline

    DarkNet Рядовой

    25
    10
    39
    Кредиты:
    $134,00
    Репутация:
    0
    "После вот эту сборку они начали выдавать за сборку с моего проекта" - Смешно до слез, получается ты кинул нас на бабки и этого не скрываешь? Круто! У тебя недотрах что ли с Асей там? А ну да ты же выкинул эту малолетнюю [цензура].
    "мои копирайты исключительно NickDrake Please login or register to view links" - конечно твои, ведь даже Триала копирайты на свои перебивал когда был общий свн
    "Вот это проект Please login or register to view linksимеет ту же версию что и мой ранее." - да? ты лучше напиши как выманивал деньги, пинал [цензура] а не делал обновления или же ты забыл это все?!
    "В прошлом году эти "товарищи" перейдя на версию 4.75 стали пытаться всеми способами очернить мое имя." - Ну конечно, [цензура] нам ты как балласт который ничего не делает и даже не пытается
    "Proof ситуацию понял и в тот же день после 10 страниц срача устроенного Darkness" - да? а может это ты развел? ну ты и :poop:
    "где я в то время продавал свою сборку" - не :devil: ты сборку не продавал тогда
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2016
  11. Offline

    Sauro Ефрейтор

    175
    114
    76
    Кредиты:
    $15.198,00
    Репутация:
    2
    Это исходники Please login or register to view links и мы бы это :poop: не запустили а этот клоун рискнул и в итоге онлайн нулевой , так что переименуйте на него так как он продал нам этот хлам и обещал сделать все идеально Please login or register to view links .Мне если честно стыдно что я платил за это :poop: кривое.
     
    Последние данные очков репутации:
    DarkNet: 1 Очко 28 мар 2016
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2016
    DarkNet нравится это.
  12. Offline

    NickDrake Рядовой

    30
    4
    36
    Кредиты:
    $154,00
    Репутация:
    0
    Вот полагаю все участники и собрались. Для справки мой онлайн не ваше дело, и низок он не потому как выражаетесь "запустил это :poop:", а потому что забил на проект. А кидать безосновательные обвинения ни капли не сомневаюсь что вы парочка "людей не руководствующихся моральными принципами" так и будете. И да Proof тогда вник в ситуацию потому и решено было все быстро. Так как именно на вас кинутые на $ игроки строчили.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2016
  13. TopicStarter Overlay
    Offline

    DarkNet Рядовой

    25
    10
    39
    Кредиты:
    $134,00
    Репутация:
    0
    Смешно, мы в отличии от тебя никого не кинули, а вот обиженных высокомерных :poop: как ты много!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2016
  14. Offline

    Sauro Ефрейтор

    175
    114
    76
    Кредиты:
    $15.198,00
    Репутация:
    2
    Да ты на всех так забиваешь когда получаешь деньги и это уже пройденный вариант.И надеюсь что тебе больше не даст никто и рубля.
     
    DarkNet нравится это.
  15. Offline

    NickDrake Рядовой

    30
    4
    36
    Кредиты:
    $154,00
    Репутация:
    0
    Успехов в ваших начинаниях или чем там еще. Пусть каждый получит то чего заслуживает.
     
  16. Offline

    Sauro Ефрейтор

    175
    114
    76
    Кредиты:
    $15.198,00
    Репутация:
    2
    Ну конечно и я о том же говорю.Дать деньги тебе это тоже самое что выбросить.Иди ты в :popa-85: вместе с мего-фиксером Асей которая фисила NickDrake :fuck-51:.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2016
  17. Offline

    Alenheym Старший сержант Команда форума Модератор

    1.180
    385
    244
    Кредиты:
    $31.292,00
    Репутация:
    40
    Для продолжения ваших дискуссий есть эта тема: Please login or register to view links
    Все сообщения удаляю.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Offline

    DarkNet Рядовой

    25
    10
    39
    Кредиты:
    $134,00
    Репутация:
    0
    Это она и есть! сообщение восстанови!
     
  19. Offline

    Alenheym Старший сержант Команда форума Модератор

    1.180
    385
    244
    Кредиты:
    $31.292,00
    Репутация:
    40
    оу, извиняюсь :) вроде посмотрел, но просмотрел.

     
  20. Offline

    Alenheym Старший сержант Команда форума Модератор

    1.180
    385
    244
    Кредиты:
    $31.292,00
    Репутация:
    40
    Сообщения физически удалил, не могу восстановить.

    Почитал тут темку, все отказываются от авторства, по этому переименовал на немезис, теперь путаться не буду. :oops: