↑ ↓

Сборка AionSuccess - -4.7.5.X (Сборка от yayaya rev.8)

Тема в разделе "Сборки серверов Aion 4.0-4.9", создана пользователем yayaya, 7 мар 2016.

  1. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    Кое где уже в конфиги выведено для этой версии и выше .
     
  2. Offline

    DrSpider Рядовой

    90
    5
    41
    Кредиты:
    $198,00
    Репутация:
    1
    Вот это правильный вариант, шанс заточки должен быть вариативным, к примеру от +1 до +5 - 50%, от +5 до +10 - 25%, от +10 до +15 - 12%, и от +15 до +20 - 7%, причем чем выше уровень заточки - тем выше шанс поломки, сводя к примерно + 25 заточке шанс ее получить без фейла до 0,01%. Таким образом старики всегда довольны, ибо они имеют то, что недостижимо без стажа для новичков, ухода стариков не будет (а старики это всегда и помощь новичкам - что в свою очередь держит их, и наличие некоего статуса "деда") и прибыль новичков, которым выгодно держаться стариков. Немаловажное значение - индекс экономики игры, т.е. для приобретения некоторых вещей - должно требоваться определенное время, и с выходом релизов или с течением времени нельзя упрощать доход или повышать получение определенных знаков быстрее чем было раньше, это вызывает отток стариков, без которых новички просто приходят посмотреть и уйти, потому что их некому держать. Старики добывавшие определенные вещи тратой своего времени, никогда не станут мириться что новички все то-же самое получают быстрее, это как минимум несправедливо по отношению к сообществу, где старики - очень важная составляющая. Да простит модератор мне мой флейм не в тему, но консультировал я некоторые проекты в части геймплея+экономика, если нужны будут реальные выкладки, помогающие держать проект - всегда помогу по мере времени.
     
    yayaya нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Offline

    yayaya Ефрейтор Команда форума

    587
    183
    76
    Кредиты:
    $20.524,68
    Репутация:
    38
    Решил сделать такой баян) чисто поржать
    Пришлось обновить логин и гейм сервер.
    При попадании в инвентарь кристалов вот таких



    вы обновляете свой статус, звание, ну и можно баф какой то прикрутить для новичка и по возрастанию. Просто и красиво так сказать) Кристалики 6 типовой по моему, меняеться статус и картинка в зависимости от кристала. Можно додумать еще и на каждый статус давать какие то запреты или наоборот плюхи. Кристалы можно купить или выбить или что то еще) такая вот цяцька.
     

    Вложения:

    DrSpider нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Offline

    yayaya Ефрейтор Команда форума

    587
    183
    76
    Кредиты:
    $20.524,68
    Репутация:
    38
    то есть это мембершип только уже внутри игровой. Кто то бы подсказал еще по иконкам... которые включаються например при бафе легиона. где их ковырять, но думаю щас все жадные и никто ничего не подскажет и просто так не выложит. :(
     
  5. Offline

    nokiafan1111 Ефрейтор

    331
    21
    51
    Кредиты:
    $329,63
    Репутация:
    2
    подскажите нубу) где лежит конфиг, точнее строка заточки перьев, и какой шанс вписать для пве сервера?)
     
  6. TopicStarter Overlay
    Offline

    yayaya Ефрейтор Команда форума

    587
    183
    76
    Кредиты:
    $20.524,68
    Репутация:
    38
    Заточка пера насколько я помню в рейтах в самом низу. С телефона немггу посмотреть.
     
  7. Offline

    DrSpider Рядовой

    90
    5
    41
    Кредиты:
    $198,00
    Репутация:
    1
    Что именно-то надо? Может на днях с работой подраскидаюсь - посижу, поковыряю. В личку подробно что нужно, в целях так сказать образовательных мне было бы интересно поковыряться.
     
  8. Offline

    nokiafan1111 Ефрейтор

    331
    21
    51
    Кредиты:
    $329,63
    Репутация:
    2
    можете выложить логин и чат для этого гейма, а то что-то запарился :minion_angry: Заранее спс.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Offline

    yayaya Ефрейтор Команда форума

    587
    183
    76
    Кредиты:
    $20.524,68
    Репутация:
    38
    Исправлен кальдор.
    Базы, крепа, осада, бафы, наемники, дроп, меч анохи, аноха, награды.
    ;)

    Исправлены кучу свертков.
    Выходы с данжей.
    Добавлен кредиты с моим ником в приветствие;)

    Ждем релиза;)
     
  10. Offline

    Alenheym Старший сержант Команда форума Модератор

    1.180
    385
    244
    Кредиты:
    $31.292,00
    Репутация:
    40
    Сделай видос или скрины своих исправлений. Я добавлю в тему.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Offline

    yayaya Ефрейтор Команда форума

    587
    183
    76
    Кредиты:
    $20.524,68
    Репутация:
    38
    Уже все нашел. Спс.
    Полный список всех смайлов в игре нужен был.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Offline

    yayaya Ефрейтор Команда форума

    587
    183
    76
    Кредиты:
    $20.524,68
    Репутация:
    38
    Заграницей я. Приеду сделаю что то типа описания.
     
  13. Offline

    Dze

    13
    0
    2
    Кредиты:
    $184,00
    Репутация:
    0
    Киньте пожалуйста ссылку на клиент под эту сборку.
    Сервер запустил. Клиент Айон клиент Client v4.7.5.x для гигатруна не запускается. (Запускал через батник в bin32)
     
  14. Offline

    DrSpider Рядовой

    90
    5
    41
    Кредиты:
    $198,00
    Репутация:
    1
    Экстрасенсы к сожалению в отпуске. Содержимое батника в студию. И что означает "не запускается"? Поподробнее.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Offline

    yayaya Ефрейтор Команда форума

    587
    183
    76
    Кредиты:
    $20.524,68
    Репутация:
    38
    Для этой сборки качайте клиент с aionsuccess.com клиент модифицирован, там шоп для внешек, 64 бита
     
    Последние данные очков репутации:
    Dze: 1 Очко 12 апр 2016
    Alenheym нравится это.
  16. Offline

    Dze

    13
    0
    2
    Кредиты:
    $184,00
    Репутация:
    0
    Спасибо всё запустилось.
     
  17. Offline

    Dze

    13
    0
    2
    Кредиты:
    $184,00
    Репутация:
    0
    Подскажите почему на этой сборке Enchant ограничение работает только на уменьшение. т.е. в enchants.properties ставим
    gameserver.enchant.type1 = 99
    ограничение всё равно =10
    ставим
    gameserver.enchant.type1 = 8
    ограничение =8
    ??
     
  18. Offline

    DrSpider Рядовой

    90
    5
    41
    Кредиты:
    $198,00
    Репутация:
    1
    Потому что 10 - это максимальный уровень в данной сборке, хотите другого - правьте enchant_template и enchant_table в каталоге *\data\static_data\items\
    Но что-то мне подсказывает что за этим всем последует правка item_templates и по цепочке еще что-нибудь.
     
  19. Offline

    Dze

    13
    0
    2
    Кредиты:
    $184,00
    Репутация:
    0
    Не работает!!!
     
  20. Offline

    DrSpider Рядовой

    90
    5
    41
    Кредиты:
    $198,00
    Репутация:
    1
    не работает что? Для того чтобы все работало - необходимо внести полную правку в файлы enchant_template и enchant_table, помимо этого скорее всего придется переписать item_templates, вы это уже сделали? Я тоже могу отписать вопрос и на вариант помощи ответить "не работает" ... крайне аргументированно с вашей стороны без конкретики что и как. Напомню, экстрасенсы - это сюда Please login or register to view links