↑ ↓

Работа с Геодатой

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем DrSpider, 1 июн 2016.

  1. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    Парень исповедался ... бывает ....
    Судя по ассоциациям (лес , малыш , волки-пе...лы ) это больше никак не назвать .
     
  2. Offline

    yayaya Ефрейтор Команда форума

    587
    183
    76
    Кредиты:
    $20.524,68
    Репутация:
    38
    Где код? что он горбатого лепит?

    я тоже могу рассказывать что я на марс полечу скоро...o_O
     
    klubheads нравится это.
  3. Offline

    Дмитрий Ефрейтор

    337
    48
    61
    Кредиты:
    $15.270,06
    Репутация:
    5
    УУУУУУУ! Понеслось! А ещё пишут, что это форум крутых разработчиков, а не нубов-юзеров! :)
     
  4. Offline

    AlexLight Рядовой

    72
    5
    34
    Кредиты:
    $0,00
    Репутация:
    -6
    :D Столько туфты написали, никто неф не знает ни как сборка устроена ни тем более гео и что это и для чего )) Кому интересно как моя гео работает сейчас, пишите в скайп запущу тест сервер на клиенте 5.0. Обхода препятствий пока не реализовывал, но скоро будет, не до того было. Сразу напишу цена вопроса 300$, чтоб многие зря время не теряли...
     
  5. Offline

    AlexLight Рядовой

    72
    5
    34
    Кредиты:
    $0,00
    Репутация:
    -6
    Я это исправил за 2 дня, и гео тут вообще не причем. Это чисто клиентский баг и только, и правиться с учетом на это. Подобных багов в клиенте не много но есть, еще один из них: когда паришь из зоны полета вне зону полета и как только в режиме парения дотрагиваешься до любой поверхности тебя выбрасывает за пределы карты, тоже правиться легко.
     
  6. Offline

    yayaya Ефрейтор Команда форума

    587
    183
    76
    Кредиты:
    $20.524,68
    Репутация:
    38
    Уже где то писали что гео движек переделан! И тоже скоро будет обходить препятствия моб... и что это будет не так дорого... а за пожертвования. Хотя это не так уж и дорого...(300$)
     
  7. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    Я писал про сборки которые выложены именно тут . У меня с этим тоже всё в порядке с версии 2 + по версию 4.8
    Точно так же с 2+ по 4.8 работает , продавать не продаю .Переделывался и парсер и геодвиг сборки .
    Как сделаешь обход препятствий обязательно посмотрю Саня .Хоть кто то занялся этим вопросом нормально.
    Если только со сборкой в комплекте , то цена норм :D
    Хотя ... кому как .
     
  8. Offline

    themoose Рядовой

    5
    0
    29
    Кредиты:
    $114,00
    Репутация:
    0
    Do u know where is the collisionflag in cgf?
     
  9. Offline

    AlexLight Рядовой

    72
    5
    34
    Кредиты:
    $0,00
    Репутация:
    -6
    Если кого-то интересует геодата, то версии по 4.3 продаю за 150$ а с 4.5-5.3 уже по 300$. Все под геодвиг от AL, пихнуть в папку и запустить без никаких изменений. если не касается фиксов. В гео так же добавлены двери и дома. Для дверей в комплекте staticdoor_templates.xml.
    После покупки предоставляю тех. поддержку и обновление для вашей версии если будет такая необходимость.
    Скайп: aion-light-alex
     
  10. Offline

    AlexLight Рядовой

    72
    5
    34
    Кредиты:
    $0,00
    Репутация:
    -6
    I know )
     
  11. Offline

    AlexLight Рядовой

    72
    5
    34
    Кредиты:
    $0,00
    Репутация:
    -6
    Никто из вас не сделает геодату, спарсить по шаре любой баран может, а так даже не пытайтесь, если даже я на это кучу времени потратил значит вам и подавно не справиться и за год =)
     
    Последние данные очков репутации:
    LovelyNyan: -1 Очки (trash) 31 май 2018
    Руфик Сайкс нравится это.