↑ ↓

Инфа Мошенники

Тема в разделе "Куплю-Продам", создана пользователем Alenheym, 27 мар 2016.

  1. Offline

    Maksimum Рядовой Мошенник

    25
    1
    36
    Кредиты:
    $125,00
    Репутация:
    -2
    Весь текст флуд.
    Я не живу на продаже обвязки) открой глаза и смотри ммотоп.
    А так продаю всем кто желает цена меняется всегда.
    Хочу продаю за 10 хочу за 5000000 это тебя не ебеть , покупатель сам в праве решать
    А так иди соси пальцы, больше никто не будет взять твои услуги перепокупки и установки.
     
  2. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    Всё верно весь твой текст флуд.
    Всё что я написал факты и улики которые доказывают что ты мошенник.

    К тому же подтвердилось что ты обычный балабол.
    Всё ещё жду ссылку где я хоть кого то оскорбляю. Или это тебе приснилось ?)


    Если собрать все твои посты и посты сделанные с твоего твин.аккаунта там найдется много оскорблений в сторону пользователей форума.
    Ты даже в этой теме маты успел по использовать.

    Администрация, не пойму почему до сих пор не выданы погоны данному продавцу за мат и оскорбления пользователей?
    Почему посты этого продавца с матами и флудом без доказательств в этой теме не удалены ?
    Please login or register to view links
    Значит когда Alex написал в этой теме всю правду как работает это делец, то его пост с матами был незамедлительно удален. А этот пост будет висеть тут до упора и ему ничего за это не будет?

    Тогда всё понятно какие тут стандарты.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2017
  3. Offline

    Maksimum Рядовой Мошенник

    25
    1
    36
    Кредиты:
    $125,00
    Репутация:
    -2
    больше нытья , администрация понимает что с тобой только так нужно разговаривать.
    Петя ты был дураком дураком и останешься.

    не забывай кто ты.
     
    Последние данные очков репутации:
    LoneFoxx: -1 Очки (Ну нихера себе я еще и твинк, ты ахуел???) 10 май 2017
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2017
  4. Offline

    Sauro Ефрейтор

    175
    114
    76
    Кредиты:
    $15.198,00
    Репутация:
    2
    Слушай ты продавец бананов, ты что страх вообще потерял?. Может быть ты бы уважение имел к клиенту который купил у тебя не то что ты пишешь и ответил за лож свою в рублях? После таких слов в жизни не посоветовал некому купить у тебя что-то. Тебя просили поставить себя в тему разработчиков ты это сделал? Какого спрашивается ты тут говно месишь, пугаешь не только шаманством но и ценой? Тебя никто не боялся и не будет бояться. Ты нарушаешь правила, которые вступили в силу. И если тебя не не поставит администрация на место не будет порядка тут некогда.
     
    klubheads нравится это.
  5. Offline

    LoneFoxx Рядовой

    88
    18
    41
    Кредиты:
    $188,28
    Репутация:
    3
    Ты мне так еще с сентября не ответил в скайпе, разводишь людей что у тебя рабочая а на самом деле тупой декод ионкуба. Скидываешь доки перемешанного в кашу файла той же интеркассы и говорят тебе что там ошибка ты пропадаешь на уже (Боже Боже!) более полу года!
     
    Последние данные очков репутации:
    Maksimum: 1 Очко (ТВИНК SAURO. НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ!) 10 май 2017
    klubheads нравится это.
  6. Offline

    Sauro Ефрейтор

    175
    114
    76
    Кредиты:
    $15.198,00
    Репутация:
    2
    Я думаю, таких много как вы которым он на хвастал что у него везде друзья и тут и ммтоп и все разрабочики Aion"Все его и Вы все говно". Но как вижу не все слепые и не все бояться сказать правду "Шаману Админу" он же есть "Продавец Бананов".Выложите, пожалуйста доказательства.
     
  7. Offline

    LoneFoxx Рядовой

    88
    18
    41
    Кредиты:
    $188,28
    Репутация:
    3
    upload_2017-5-10_16-49-34.png

    upload_2017-5-10_16-50-35.png
    upload_2017-5-10_16-51-11.png
    upload_2017-5-10_16-51-39.png

    upload_2017-5-10_16-52-10.png
    upload_2017-5-10_16-52-39.png
    upload_2017-5-10_16-53-10.png
    upload_2017-5-10_16-53-53.png
    upload_2017-5-10_16-54-19.png
    upload_2017-5-10_16-54-51.png


    После этот человек пропал из списка контактов. Ну так что, ГДЕ обещанный рабочий скрипт оплаты через Интеркассу? (P.s. я его давно уже исправил в PW и реализовал свои для различных систем - но хотелось увидеть что же там рабочего у продавца)
     
    klubheads нравится это.
  8. Offline

    LoneFoxx Рядовой

    88
    18
    41
    Кредиты:
    $188,28
    Репутация:
    3
    Продавец утверждает что для работы контроллера нужно заменять виджет который просто нужен вместо <form> TROLOLOLOLOLO </form>- честно более смешного я в жизни не читал. Спасибо что ты сделал мой вечер 26 сентября 2016 года и сегодня 10 мая 2017 когда я открыл эту переписку заново. :minion_dancing:
     
  9. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    Всё верно, это один и тот же человек и 2 его скайпа.
    этот под Please login or register to view links
    Please login or register to view links
    профиль на форуме.
    Please login or register to view links

    этот под Please login or register to view links
    Please login or register to view links
    профиль на форуме
    Please login or register to view links

    При нажатии на кнопку СЕРВЕР Х50[4.0]
    Please login or register to view links

    сразу попадаем на сайт Please login or register to view links
     
    LoneFoxx нравится это.
  10. Offline

    LoneFoxx Рядовой

    88
    18
    41
    Кредиты:
    $188,28
    Репутация:
    3
    Беспалева xD
     
  11. Offline

    Maksimum Рядовой Мошенник

    25
    1
    36
    Кредиты:
    $125,00
    Репутация:
    -2
    Я еще админ ММОТОПА,
    И еще администрирую Варейс и Линежд сервера.
    Спасибо рассмешили, миньоны.
     
  12. Offline

    Sauro Ефрейтор

    175
    114
    76
    Кредиты:
    $15.198,00
    Репутация:
    2
    Да ты забыл добавить что ты еще Илон Маск, Билл Гейтс и Дядя Жора и Громила Эд (Электрик) -Сomedy club ukraine 39
     
  13. TopicStarter Overlay
    Offline

    Alenheym Старший сержант Команда форума Модератор

    1.180
    385
    244
    Кредиты:
    $31.292,00
    Репутация:
    40
    И так предварительный вердикт.

    И так, что у нас есть? Всё дело в том, что klubheads решил прикупить обвязку повервёб с исправлениями от Maksimum (Please login or register to view links). Они договаривались о том, что максимум сделал исправления о которых заявлял, но оказалось что он их не сделал или не правильно сделал. Обвязка была продана, но без исправлений (то же самое, что у нас на сервере в свободной раздаче) за 4000 руб. klubheads об этом заявил максимуму в личной переписке, и вроде они договорились о том, что максимум всё сделает (где-то в сентябре, вроде как), но исправлений не было.
    Как это бывает дело глохнет и клубхидс никому ничего не сообщает, и не хороший гражданин мог уйти от ответственности, пока гражданин едкий критик Сауро не поднял тему: Please login or register to view links После этого поднялся срач и всплыли эти факты, после чего подняли кучу жалоб, часть из которых я решил, а остальные просто удалить хочется :cry:.

    На данный момент Please login or register to view linksне является мошенником и администрация даёт ему шанс. И так максимум 1) ты должен исправить те баги о которых заявлял клубхидсу (клубхидс отпиши, что конкретно он должен сделать) и дать ему исправления, если не можешь этого сделать, 2) то тебе придётся вернуть деньги клубхидсу (я так понял это 4000 руб). И так если будет сделано одно из этих заявлений, то максимум не виновен и не является мошенником и все комменты в данном разделе будут удалены, если же нет, то он мошенник и его ждут наказания (его и его твинков).

    Максимум тебе дано 2 недели на исправления или возврат денег (я считаю этого времени достаточно).

    Пы.сы. если я не верно интерпритировал данные то отпишитесь в этой теме.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2017
    Maksimum нравится это.
  14. Offline

    Sauro Ефрейтор

    175
    114
    76
    Кредиты:
    $15.198,00
    Репутация:
    2
    Все вроде бы чудесно извините пожалуйста Администратор данного форума.Я думаю кроме того что он вернет деньги он еще должен извиниться публично так как прошло время и получается не самовольно он это будет делать. Администрация будьте справедливы до конца и поймите правильно. Если он сделает через зубы эти фиксы я считаю что он был виновен и виновен сейчас, из-за того, что таким способом очутился тут. Давайте смотреть правде в глаза?
     
  15. Offline

    yayaya Ефрейтор Команда форума

    587
    183
    76
    Кредиты:
    $20.524,68
    Репутация:
    38
    Считаю, что не должен. Так как, это правило должно быть переменно ко всем данного форума, не считаю что кто то будет его выполнять, это только поднимет 2ю волну недовольства.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2017
  16. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    Please login or register to view links, всё это хорошо кроме нескольких нюансов.
    Обвязка бралась не себе, нашу не стал продавать владелец/доработчик и это его право.
    Человеку были даны контактные данные всех кто занимается данной темой.
    Меня попросили взять с условием если я переведу на версию php 7 и установлю на хост(оплатили за услугу по установке и переводу).
    Вся переписка с ценой продавца была так же передана заказчику.
    Заказчик сам скачивал по ссылке продавца.
    Заказчик оплатил цену продавца и услугу.
    Заказчик изначально не имел желания общаться лично с продавцом(по своим личным причинам), вся переписка с продавцом была так же показана заказчику в подтверждение всех слов.

    Please login or register to view links, последний скрин переписки который был отправлен лично вам в лс, говорит о том что продавец обещал доделать обвязку как решит проблемы с сервером 5.1(13 декабря его последнее сообщение).
    Сборка 5.1 уже продается, а проблемы так и не решены.

    И самое главное, цена на обвязку указана в теме 50$ обвязка не должна продаваться не больше и не меньше указанной цены в теме.
    В обвязке должно работать всё что заявлено в теме продажи.
    Попросту говоря как я и писал ТОВАР И ЦЕНА НЕ СООТВЕТСТВУЮТ описанию закрытой теме по желанию продавца.
    Что это по вашему мнению?

    Цена не должна меняться по настроению продавца если таковая указана в теме и тема закрыта.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2017
  17. Offline

    LoneFoxx Рядовой

    88
    18
    41
    Кредиты:
    $188,28
    Репутация:
    3
    Я как писал в переписке - оставил на совести автора, но как видно совесть его и не капли и не мучала.


    Мне возвращать не нужно, а вот наказать недобросовестного продавца очень стоит. Ведь он сам не понимает что ему говорят и указывают на конкретное место в обвязке что не работает утверждает обратное...
     
    klubheads нравится это.
  18. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    Please login or register to view links, у вас 2 заявки на одного и того же человека.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Offline

    Alenheym Старший сержант Команда форума Модератор

    1.180
    385
    244
    Кредиты:
    $31.292,00
    Репутация:
    40
    Не могу с этим согласиться. Сегодня практически в любом магазине ставят те цены, которые хотят продавцы, зайдите в любой магаз и посмотрите, и цены постоянно меняются. Но в некоторых моментах я вас поддерживаю, не очень приятно, если ты рассчитывал на одну цену, а получил другую.
    То что такая цена была оставлена в закрытой теме это скорее всего и наша недоработка, если такие прецеденты ещё будут мы будем ставить "цена договорная", а для продавцов, если они хотят в последствии увеличивать цену своего продукта надо об этом сообщать в своей в теме.

    Полностью согласен. Через некоторое время добавлю пометку об этом в правилах.

    Товар должен соответствовать заявленному иначе это мошенничество. Про цену я уже говорил, исправимся.
     
    Maksimum нравится это.
  20. Offline

    Sauro Ефрейтор

    175
    114
    76
    Кредиты:
    $15.198,00
    Репутация:
    2
    А ты собственно и виновник первый который устроил этот бардак сидел бы и молчал.Публично выставлял идиотом с ним на пару и публично пусть просит прощение. А ты еще не раз думаю попадешься администрация кинула в игнор мое заявление написано до создание темы "кидал" я всего лишь заступился за пацана которого ты обманул и есть доказательства твоей лжи. А он не хочет писать говорит что "Бог тебе судья" Видимо жалеет тебя. Кинет твой дружек тебя, даже глазом не моргнет и пока ты нужен ему, радуйся.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2017