↑ ↓

Инфа Мошенники

Тема в разделе "Куплю-Продам", создана пользователем Alenheym, 27 мар 2016.

  1. Offline

    yayaya Ефрейтор Команда форума

    587
    183
    76
    Кредиты:
    $20.524,68
    Репутация:
    38
    Я Вам даю последнее предупреждение. Будете передергивать или писать не по теме.
     
  2. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    Вот именно что цены и ценники меняются.
    А в теме продавца цена не меняется.

    Если бы это был действительно уровень официальной продажи, то как я и писал, продавцу грозил бы в лучшем случае штраф, а так как товар ещё и не соответствует а закупка была произведена, то скорее всего продавцу грозил бы срок.

    Так же я бы хотел заострить внимание на том моменте, что продавец уже существующий на форуме, не должен иметь права создавать дополнительные аккаунты для проведения сделок по продаже.
    Добавления репутации самому себе в своих же темах.
    Не обоснованное понижение репутации другим участникам форума, как со своего основного аккаунта так и с твин аккаунтов.

    Конкретно касаемо этого человека(продавца на которого жалоба), прошу обработать все заявки на него к каждому его посту с его основного и твин аккаунта.
    Наглость и оскорбления этого человека просто не имеет предела.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2017
  3. TopicStarter Overlay
    Offline

    Alenheym Старший сержант Команда форума Модератор

    1.180
    385
    244
    Кредиты:
    $31.292,00
    Репутация:
    40
    Сделал тему отписываемся там по поводу изменения правил. Please login or register to view links
     
    Последние данные очков репутации:
    Maksimum: 1 Очко 12 май 2017
  4. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    Please login or register to view links, это конечно хорошо.
    Как на бывшем makeserv так и на ZG подобный персонаж уже давно был бы выпелен из сообщества, только за его чванливость и оскорбления.
    Вы же не церемонились с Alex(ом).
    Хотя это действительно разработчик, ему есть что показать именно своё, хоть и перегибает иногда.

    Не должно быть предвзятого отношения, личные достижения участников никак не относятся к любому конкретному сообществу.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Offline

    Alenheym Старший сержант Команда форума Модератор

    1.180
    385
    244
    Кредиты:
    $31.292,00
    Репутация:
    40
    Пока на форуме было мало народу это никого не волновало (да и не нужно было), как кол-во активных пользователей увеличилось, тогда и появилась необходимость в изменениях и дополнениях правил.
     
  6. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    Так это хорошо, что мы смогли общими усилиями поднять форум :).

    Темы продавца с продажами на которого поступила жалоба, должны быть скрыты от обычных пользователей форума в данный момент.
    Хотя бы до вынесения конкретного вердикта.
    Во избежании повторения ситуации по тем же проблемам.
    --- Double Post Merged, 11 май 2017, Original Post Date: 11 май 2017 ---
    Если оскорбление было публичным, я тоже считаю, что извинения должны быть принесены публично, если всё таки пользователю по итогу не будет вынесена полная блокировка.
     
  7. Offline

    Maksimum Рядовой Мошенник

    25
    1
    36
    Кредиты:
    $125,00
    Репутация:
    -2
    Рассмешили до животной боли)
    Извиниться?) за что Петя? за то что вы покупали мой товар и перепродавали? может и сами ломанули.

    МОДЕРАТОР:
    Спасибо за ваши тексты, повторяю еще раз, в моей обвязке работает и почта, и интеркасса.
    Могу вам показать лично.
    1. Пишите мне в ЛС я вам дам скайп и продемонстрирую.
    2. Продаю за 50, за 500, иногда за 5000, за скольтко желаю за столько и продаю, если это запрещено внесите в правила.
    Почему я так делаю? объясняю , те кто выше пишет они не разработчики а браыги, когда они пишут я продаю за сколько хочу знаю что они перепродают обвязки.
    3. Больше не буду отвечать в данные темы, это пустое трата моей времени. Если правила запрещает продавать, я и так продаю в Скайпе, но если правила вашего форума по мнению барыг и Твинков ( всё очевидно вы сами видите) запрещает продавать, не буду продавать больше.
    И так аион уже не тот а такие обвязки я уже 12 штук продавал, и никто не жаловался.
    4. Почему эти миньоны не довольны? объясняю, пришел я форум прочитал их тексты, если какой то юзер пишет куплю 2.5 они продают, куплю 4.7 они продают, магазин продают всё продают, это хорошо но дело в том что они продаю шаровые сборки, обманывая игроков.
    Я поставил им 2 минус репутации, и у них пригорела, в теме что происходить видно, они пишут мне зачем ты ставишь минусовую репутацию мы их долго копили, после этого понеслась такие темы.

    Спасибо за внимание.
     
  8. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    Тут можно сказать только одно - не суди людей по себе.
    Ты в точности описал самого себя, покупаешь и перепродаешь.
    Никто твой хлам никому не перепродает, а теперь уж точно никто не купит.

    Ты хотя бы писал уже с одного аккаунта, тема касается твоих двух аккаунтов.
    По одной и той же проблеме фактически.
    тут тоже ломанули :LOL:
    Please login or register to view links


    И почему данный субъект после всех его матов и оскорблений продолжает беспрепятственно писать на форуме?
    Я уже писал про то как выпилен был Alex, или для граждан Азербайджана другие стандарты на этом форуме?
    Ответьте пожалуйста на этот вопрос господа администраторы форума.

    После последнего поста уже точно никому не нужны его компенсации и извинения.
    Если вы желаете чтоб ваш ресурс состоял из таких личностей и тех с кем он ведет свои дела, по сути не делая ничего, то многих уже точно ничего тут не будет держать.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2017
  9. Offline

    yayaya Ефрейтор Команда форума

    587
    183
    76
    Кредиты:
    $20.524,68
    Репутация:
    38
    В данный момент согласовываются правила, идет дискуссия, мы пытаемся установить какие то границы. После чего все будет подчищено. В данный момент нет смысла ничего более писать так как попросту правила не предусматривают таких случаев.
     
    Maksimum нравится это.
  10. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    Please login or register to view links, я это прекрасно понимаю.
    Но хотя бы по стандартным правилам общения которые не раз нарушил этот экземпляр он должен быть на своем месте где ему положено.
    Почему то тот пост Alex(a) в этой теме был сразу удален без предупреждения?
    Я понимаю, твой клиент, друг(как он пишет другим пользователям когда что то продает) и всё такое....
    Я помню мне кто то недавно говорил про двойные стандарты....
     
  11. Offline

    yayaya Ефрейтор Команда форума

    587
    183
    76
    Кредиты:
    $20.524,68
    Репутация:
    38
    В смысле? Что он пишет? Я с ним не о чем не договаривался!!! Если я напишу что я друг Джеки Чана и у меня хорошая сборка!? Что за детский сад?
    Не понял на что ты намекаешь - клиент!? Ну да бывший клиент. Но причем тут двойные стандарты? Намек что я виду двойную игру?
    О чем вообще речь?) На чем вы все основываетесь? Мне просто уже становиться смешно) Если Джамал виноват он ответит, тем более что ему уже написали что он должен сделать, что бы все решилось в лучшую сторону для него, в смысле это написано для всех. Честно не ожидал таких намеков от тебя, очень жаль.
    Тем более что тут 3 модератора и админ и поверь мое слово не заставит других менять свои убеждения.
     
    Последние данные очков репутации:
    Maksimum: 1 Очко 12 май 2017
  12. Offline

    Maksimum Рядовой Мошенник

    25
    1
    36
    Кредиты:
    $125,00
    Репутация:
    -2
    Валите уже нахрен с темы и с форума.
    Вы и так ничего не выложили в данный форум.
    Если администрация удалит ьваши аккаунты с баном.
    Выложу Обвязку.
    3 приватной сборки на форум.

    Выложу магазин для обвязки (который на аион классике)
    выложу гео дату приватную.

    Будет больше пользы форуму, и приток людей придет, чем ваши угрозы модераторам!!!
     
  13. Offline

    Sauro Ефрейтор

    175
    114
    76
    Кредиты:
    $15.198,00
    Репутация:
    2
    У меня все что куплено я не продавал. Твои слова скрины подделка? Ты сам агрил своим враньем всех. Нагло озвучивал 50 цену в теме обманывал всех.Люди покупали и были обмануты, придется вообще мне кинуть в шару, пусть люди пользуются, бесплатно.
     
  14. Offline

    Maksimum Рядовой Мошенник

    25
    1
    36
    Кредиты:
    $125,00
    Репутация:
    -2
    Петя причем тут 5.0 ? я его еще не продавал.
    Выложи, и так твоя обвязка в дыре, там можно с аккаунта гугла админку прописать себе.
    Кто будет пользоваться , ахахахах)
     
  15. Offline

    Sauro Ефрейтор

    175
    114
    76
    Кредиты:
    $15.198,00
    Репутация:
    2
    Даже если есть поправить не долго. Будет такая как у тебя и бесплатно. А что тут такого обвязка моя что хочу то и делаю могу подарить людям.
     
  16. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    Чтоб такое писать, нужно для начала самому что то выложить.
    Опять пишешь только о себе.
    Пришел продавать что другие делали.
    Я уверен, всё будет с точностью до наоборот(это по поводу валите).
    А так то все мои(и все ваши) сообщения фиксируются в профиле, можно в любой момент посмотреть.
    Посмотреть за что люди благодарили.
    --- Double Post Merged, 11 май 2017, Original Post Date: 11 май 2017 ---
    Думаю я ответил на этот вопрос в лс.
    По поводу удаленного поста в этой теме, его нужно либо восстановить либо удалить тогда другие посты с нецензурными выражениями в этой теме.
    --- Double Post Merged, 20 май 2017 ---
    Спасибо что открыли закрытые темы этого мошенника.

    Всё таки по цене немного порассуждаю.

    Цены в магазинах в рублях, в наших магазинах они потому и меняются в зависимости от курса по отношению к рублю.
    Но тут другая ситуация, цена была сразу поставлена в долларах.
    На тот момент примерно 2900 получалось если бы считали по курсу.(но никак не 4к)
     
  17. Offline

    mmotop Рядовой Мошенник

    21
    3
    19
    Кредиты:
    $130,00
    Репутация:
    -2
    В данной теме мошенником был только ты
    Как писал выше модератор вы за деньги мать родную продадите петушня.

    На тот момент рубл был 2500
    Продал тебе за 4000 только потому что я так хотел. Понимаешь я так хотел.
    Ты даже заплатив 4к чут ли не полизал жопу мою.

    Но я думаю я допустил ошибку нужно было продавать за 40к ибо ты шакал и барыга.
    Флудите сколько желаете и пишите что угодно, заметьте одно в данные темы не вмешывался ни один разработчик - ответы был только от ваших твинков. Сами писали - сами себя лайкали, и сами себя оправдывали.

    Я уже 20 раз повторяю я продаю веб обвязку за 50$ ПЕТЯ за 50$
    Но тебе и твоим друзьям продаю за сколько желаю, ибо вы барыги и бомжи перепродающие чужие обвязки.
    ЭТО НЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ, Я ПРОДАЮ Я ОЗВУЧИВАЮ ЦЕНУ - НРАВИТЬСЯ БЕРИ НЕ НРАВИТЬСЯ ПИШИ СВОИМ ДРУЗЬЯМ МОДЕРАМ
    что бы кинули шаровую.

    С Этого дня больше не буду посещать данный форум, потому что начинаю разработку сервера.
    Это пусто трата времени, писать и отвечать вам, видимо модераторам нравиться такой вид срача.

    Удачи. админ дарк аиона желаю тебе больше флуда и срача на данном форуме.
    Не забывай продавать админки своих проектов, ддосить других, и барыжить сборками шаровыми как приватный.
     
  18. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    Не по детски рвет одно место продавцу ....
    Ты так ИДЕАЛЬНО сам себя описал.
    Мне даже добавить о тебе нечего.:LOL:

    Да не ужели, дважды продал одно и то же гауно.


    Please login or register to view links
    Please login or register to view links
    Две заявки на тебя по одной и той же продаже.

    У тебя отсутствует тот орган которым думают, так что не пиши то что там за тебя весь твой модер состав придумал.

    Вообще позабавил :ROFLMAO:


    Обращусь ещё раз к администрации форума.

    1. Почистите тему, оставьте только посты с фактами.
    Please login or register to view links

    Please login or register to view links

    2. Заблокируйте Please login or register to view links и его Please login or register to view links хотя бы за оскорбления и флуд.

    3. Снесите посты обвиняемого, потому как кроме оскорблений и лжи он больше ничего не пишет.

    Тема не во флуде, вы хотя бы об этом задумайтесь.
     
  19. Offline

    mmotop Рядовой Мошенник

    21
    3
    19
    Кредиты:
    $130,00
    Репутация:
    -2
    Зачем тебе тут обращаться ты же любишь писать в личку модерам, лизать глубже до анала что бы твои просьбы были удовлитворены)

    Сегодня мне человек писал которому ты хотел продавать 2.5 за 30к.
    Я ему привет передал, что бы имел дела с тобой в след жизни но не в этом)

    Вас обозвал весь форум + модер состав, вся разработка аиона которые не тут, ты еще прыгаешь тут обезянка.
    У тебя так сильно загорела от меня ты добился открывать 2 темки что бы отписать там что то?) уже 2 недели наверное страпоном работаешь по ночям что бы удовлитворить свою жажду))))))

    Мне и команде реально смешно читая твои тексты и добивание твоей упороты.
    Мошенничество это когда кого то обманываешь. А цена товара может меняться каждый день. Ведь товар не мамая твоя с польшы принесла, а я разработал.
    По этому удачи тебе, мне уже всё равно что тут будут писать главное все пользователи узнали какой ты гнида.
     
  20. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    Я конечно понимаю, что тебе больше ничего не остается как провоцировать оскорблениями.
    Не переживай, до твоего уровня тут никто не опуститься.

    Шел бы ты уже, а то как женщина даже за своими словами не следишь.

    Я ещё с предыдущего поста не вижу ссылки на пост где я хоть кого то обозвал - балабол х2