↑ ↓

Blade i soul

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем vestopwnz, 31 июл 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Offline

    vestopwnz Рядовой

    45
    1
    34
    Кредиты:
    $151,00
    Репутация:
    0
    кто то ставил сборку атомикса ? клиент есть , серв запущен, ошибок нет нигде.
    конектюсь, создаю перса, при входе в игру пишет world server is under maintenance . Please try again later.
    тоесть мировой сервер находится на обслуживании . как исправить ? я уже голову сломал )))
     
  2. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    Наверно уместнее было бы разместить ссылку на клиент (лучше яндекс или мега) + ссылку на сборку .
    Так же не мешает разместить хоть какие то ссылки на ресурсы откуда взято .
     
  3. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    Только после разбираться в ошибках запуска .
     
  4. TopicStarter Overlay
    Offline

    vestopwnz Рядовой

    45
    1
    34
    Кредиты:
    $151,00
    Репутация:
    0
    я из маг области, сижу на моб интернете) клиент не могу выложить , клиент Atomix , и сборка Atomix . сборка на C++
     
  5. Offline

    Дмитрий Ефрейтор

    337
    48
    61
    Кредиты:
    $15.270,06
    Репутация:
    5
    Как я понял, данная тема - ответвление Please login or register to view links.
    Там есть: Please login or register to view links, Please login or register to view links и Please login or register to view links (не проверял)
    Ещё там есть параметры запуска:
    Код:
     /LaunchByLauncher /LaunchByLauncher /loginmode /SessKey:"" /MacAddr:"" /UserNick:"" /CompanyID:"0" /ChannelGroupIndex:"-1" /ServerAddr:"127.0.0.1" /StartGameID:"BNS" /RepositorySub:" " /GamePath:""
    Присоединяюсь к вопросу!
     
  6. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    не буду говорить за всех , но лично мне попалось 3 разных клиента , а в основном там именно в нем проблема .

    Дима . компил даже смысла нет смотреть , это даже не java .....

    Ну скажем так , попадалось несколько модификаций исходников этой сборки . Удалось зайти и создать персонажа , но в мир так и не пустило . Описывал когда то это на регазоне , сказали клиент не подходит . Когда будет нормально собрана информация в одном месте , хотя бы на этом ресурсе (согласитесь - на эрике это очень удобно сделали ребята) , вот тогда можно будет снова вернуться к этому вопросу . А качать куски непонятно чего и непонятно откуда , лепить всё это до кучи - порядком поднадоело .
    Даже если и есть 100% рабочая сборка с исходами , но нет на 100% подходящего к ней клиента - тоже не имеет смысла .А в допилее .dll и .bin файлов клиента , нет не опыта , не нормального мануала (хотя может и желание нашлось бы , чисто в познавательных целях) .
     
  7. Offline

    Дмитрий Ефрейтор

    337
    48
    61
    Кредиты:
    $15.270,06
    Репутация:
    5
    Ну как-то скучно! Хочется чего-то нового и интересного!
    ну С++, а мы что, не программисты;)

    Я выше и собрал, то что увидел и ищу спеца, может кто собрал, ведь есть же (или были?) приватные сервера BnS?
    Может кто и отзовется :)

    ПРОСТО МОЛОДЦЫ! - реально единственный сейчас действующий (хоть и слабенько) форум! :)
     
  8. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    C# вобще то , я к тому , что java хотя бы декомпилить можно и собирать в чем то другом .

    просто инфа должна быть нормально доступна на одном ресурсе , чтоб такие как мы (от нефиг делать) покопали её и смогли что то сделать с этой инфой .
    Никто на ZG не сказал прям так конкретно "вот с этим клиентом я зашел в мир" , на регазоне так же "мол клиент не подходит" , к подходящему тоже не посылают .... могут послать по известному адресу ... но там ничего нового :D

    Точно так же с Tera и BDO . Нет допустим такого ... качать эту сборку , к ней конкретно этот клиент , если всё скомпилил/запустил но не заходит - ищи косяк в настройках .
    Я когда спрашиваю , "ты с каким клиентом заходил на эту сборку ?" но мне к примеру кидают ссыль на сайт .... поищи там ... а там их не один ...
    Вот что то в таком роде , и по итогу и желания нет качать кучу бесполезной инфы .
     
  9. Offline

    Дмитрий Ефрейтор

    337
    48
    61
    Кредиты:
    $15.270,06
    Репутация:
    5
    кучу бесполезной "софты" :)
    инфы то как раз мало :(
     
  10. Offline

    Hemul

    19
    1
    7
    Кредиты:
    $285,00
    Репутация:
    0
     
  11. Offline

    Hemul

    19
    1
    7
    Кредиты:
    $285,00
    Репутация:
    0
    точно такая же проблема, чего уже только не делали идет надпись world server is under maintenance и больше ничего не происходит. Странностей тут хватает. Например Gameserver и Lobbyserver никак не реагируют на подключение клиента, я еще понимаю Chatserver по сути и не должен сразу при коннекте к серверу реагировать на присутствие клиента, но гейм и лобби... вот это вот странно. Так же не понятно с версией клиента. Просто насколько я помню NC Soft всегда отличались странным подходом к обновлениям. Взять хотя бы тот же AIon. При заходе на сервер, есливерсия клиента отличается от требуемой сервером в 9 случаях из 10 пускает в лобби, вплоть до выбора сервера (дальше естественно не пустит) но суть в том что сервер реагирует на присутствие клиента, даже если версия не корректная. Но в данном случае что то я даже сомневаюсь насчет того что тут проблема в разнице версии клиента и сервера... Да ии насколько я помню, атомиксы свои ресурсы не обновляли после ухода от них локи... То есть версию клиента они использовали одну вплоть до закрытия сервера. Хотя может я и ошибаюсь. Просто я уже давно пытаюсь запустить свой локальный сервер бнс, но пока без результатно... Кого не спрашивал, все пока что только руками разводят. На ZG никто Blade&Soul не интересуется, а на других форумах по адресу посылают, им лишь бы бабло рубить) А мне просто поучиться хочится, да с друзьями в бнс по локалке побегать) тем более если уж получится разобраться с входом в мир, останется только контент, а именно: квесты, багуа и всякие остальные приблуды, тем более что смотрю желающих присоединиться либо чем то помочь тут вполне хватает) если кто желает чем помочь могу скинуть компил который мы собирали, он отличается от того что выложили на ZG
     
  12. Offline

    Hemul

    19
    1
    7
    Кредиты:
    $285,00
    Репутация:
    0
    а насчет инфы и софта... Если учитывать что ссылки на клиент атомикса ЗБТ2 уже через одну не работают, то про информацию лучше даже не вспоминать... ВЕЗДЕ на всех форумах где можно найти исходники атомикса (причем ни на одном люди точно не уверены, действительно это исходники атомикса или нет) лежат скриншоты. на которых отчетливо видно логи Gameserver.exe в котором разница с тем что получается у нас колосальная. Насчет качать и тестить... Я тоже с Магаданской области, поэтому что либо качать и тестить - это не про нас. У нас тут интернет либо дорогой, либо модемный, а с него ничего скачать не получается, да и дорогой спутниковый не всегда дает возможность зайти на тот же торрент и скачать клиент, обычно скорости нет совсем и скачка не сдвигается с мертвой точки. Что то небольшое по размеру или щалитое к примеру на ядиск еще можно скачать или наоборот выложить куда либо.
     

    Вложения:

    • bnsclean.rar
      Размер файла:
      1,4 КБ
      Просмотров:
      5
  13. Offline

    Hemul

    19
    1
    7
    Кредиты:
    $285,00
    Репутация:
    0
    ой не то расшарил, ну да лан, в последующих сообщениях постараюсь показать вам разницу компилов (если это необходимо) с с тем что на скрине на ZG
     
  14. Offline

    Дмитрий Ефрейтор

    337
    48
    61
    Кредиты:
    $15.270,06
    Репутация:
    5
    Вот что собрал я: Please login or register to view links (вроде cbt_2) - у меня запустить не получилось.
     
  15. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    Please login or register to view links, Cbt2 клиент точно не подойдет ко всему что выложено .

    Как пример , на 2.0 Aion сборку можно так же зайти с клиентом 2.5 , можно выбрать клас , создать персонажа но в мир не зайти .
     
  16. Offline

    Hemul

    19
    1
    7
    Кредиты:
    $285,00
    Репутация:
    0
    Ну тогда возникает вопрос какой клиент необходим. Клиент со второго збт который использовали атомиксы не подходит? Уж извините, но это как то слишком странно... Вы же исходники надеюсь вдоль и поперек изучили? Просто там по квестам тем же посмотреть можно, если смотрели думаю видели что классы которым доступны квесты только те которые имеются в клиенте СБТ2. Да соглашусь это глупо, пытаться понять требуемую версию по квестам. Но тогда вопрос к исходникам. Там есть тулза в которой выбираете СБТ2 или СБТ3 или СБТ1 (вообще не понял к чему это и что оно дает потому что пока результат после компиляции один и тот же) + AssemblyInfo.cs файликов не хватает. Но в процессе компиляции они задействованы
    [Failure] Файл 'C:\Games\_BnS Bola Share\Source\Common\Properties\AssemblyInfo.cs' не найден.
    [Failure] Файл 'C:\Games\_BnS Bola Share\Source\LoginServer\Properties\AssemblyInfo.cs' не найден.
    [Failure] Файл 'C:\Games\_BnS Bola Share\Source\GameServer\Properties\AssemblyInfo.cs' не найден.
    [Failure] Файл 'C:\Games\_BnS Bola Share\Source\AccountServer\Properties\AssemblyInfo.cs' не найден.
    [Failure] Файл 'C:\Games\_BnS Bola Share\Source\CharacterServer\Properties\AssemblyInfo.cs' не найден.
    Это первое что бросается в глаза. У вас такое же было?
     
  17. Offline

    klubheads Сержант Команда форума Модератор

    2.005
    354
    189
    Кредиты:
    $2.106,68
    Репутация:
    53
    Я в принципе против того , чтоб выкладывать непроверенную инфу .
    cbt1 клиент нужен .

    Вы посмотрите какого года эти темы ...
    От того , что их через несколько лет поднять на другом форуме ничего не изменится .
    Я к стате даже не в курсе , работает ли сейчас сервер атомикса .И если уж на то пошло (если работает) , берите снифер получайте правильные опкоды , крипт из бинарника .
    И всё равно , получить из этого франкенштейна что то рабочее на новых кодах будет сложно получить - инструментов в шаре нет :D
    Не было не снифера , не парсера даты , есть только кусок непонятно чего с картинками .
     
  18. Offline

    Hemul

    19
    1
    7
    Кредиты:
    $285,00
    Репутация:
    0
    Да есть весь софт, только люди которые его имеют - в основном его продают. Клиет СБТ1? Вот интересно а есть ли способ как нить с Loki связаться? Просто даже если он и не поделится софтом (бесплатно уж точно), так хоть мог бы рассказать какой клиент нужен) Просто то что это СБТ1 это не факт и в куче непонятно чего доступного в шаре тоже ни намека на версию клиента... А ссылка которую выкладывали что на ZG что тут, у меня с моим интернетом даже не открывается везде пишут о СБТ2 в основном... Тоже непонятно. Чистого СБТ2 клиента не попадалось, а вот с апдейтом (опять же каким не ясно) попадались 2 или 3 раза (точно не помню). Сервер атомикса не работает, сайт частично лежит. Форум вроде бы еще работает, не проверял, утверждать не буду. Эх как обычно в общем... Та же тема что и с Aion 4.8 (923) ищу исходники уже давно, вроде как у кого то слышал есть но у кого точно никто не знает. Так и здесь) Кто то же смог протестировать эту кучу непонятно чего) скрины то не с пальца надеюсь высосаны) А вот кто и как это чудо запускал, что бы оно работало не ясно... И опять же приватных сборок еще не встречалось... Как понимаю это потому что хоть игра то не такая уж и новая, в европу она попала не так уж и давно, тот же Aion уже 4.9 версии в открытом доступе как исходники так и уже готовые сборки. Слышал даже 5.0 уже в процессе) А BNS тут все толком ничего не знают. Тот же Luna на ZG уже давно на форуме не появлялся, а хотя он насколько знаю в теме BnS разбирается по больше нашего и софт у него вроде бы есть.
     
  19. Offline

    Hemul

    19
    1
    7
    Кредиты:
    $285,00
    Репутация:
    0
    Доброго времени суток! Ну как у Вас есть какие нибудь успехи? Никто так и не смог разобраться с этим куском непонятно чего?) Просто я сколько ковырял, так много чего и не понял... Видимо надо ждать пока кто нить щедрый поделится информацией безвозмездно (потому и щедрый) как создать свой сервер имея эту кучку непонятностей
     
  20. Offline

    Hemul_staldayz Рядовой

    1
    0
    27
    Кредиты:
    $175,00
    Репутация:
    0
    как понимаю тема погибла по причине отсутствия желания копаться во всем этом) а жаль( сервер 4game конечно круто, но в последнее время лаги дикие и через раз зайти тупо не получается. вот и хочется запилить свой локальный сервер, что бы если приспичит можно было поиграть. Хотя у нас и интернет такой, что на серваках инета не поиграешь особо. кстати кроме атомикса слышал был же еще Play BNS и их исходники тоже ведь откуда то были стырены... Вот только не понятно откуда они были слиты и можно ли раздобыть такие же)

    Кто нибуть вообще этой темой пытался заниматься? или на BNS все забили?