↑ ↓

Каким образом

Тема в разделе "Lindvior", создана пользователем Владислав Шинкевич, 1 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Offline

    Noize Рядовой

    178
    9
    44
    Кредиты:
    $172,00
    Репутация:
    0
    палите не будет подобного недовольствия, нет то бдует все также продолжатся
    @ СПС "Ник" что спалил баг.
     
  2. Offline

    NewBlood Рядовой

    30
    2
    34
    Кредиты:
    $185,00
    Репутация:
    0
    какие баги ты о чем зулу я что то не могу понять если человек кричит сам не знает о чем это не означает что все так и есть!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
  3. Offline

    TheInside Рядовой

    54
    12
    34
    Кредиты:
    $118,00
    Репутация:
    0
    Парень, ты каким персом пытался фармить? Не сравнивай 3 лвл драк пух , сет +20 и т.п с своим 95ым +0 , которым ты на рб ходил =/
     
  4. Offline

    Noize Рядовой

    178
    9
    44
    Кредиты:
    $172,00
    Репутация:
    0
    если пишу что баг знач баг, лог есть
     
  5. Offline

    An Hero Рядовой

    39
    2
    34
    Кредиты:
    $202,00
    Репутация:
    0
    Окна багоюзов перебаньте, если не вбананили.
    Еще вопрос. это каким образом "топы" заточились на +20? Я чудом на +16 несчастную рубашку точнул, спалив полторы тысячи точек. И все равно малопонятно, как "топы" насобирали столько адены, на точки. Даже за 4 месяца столько не нафармить. Сплошное чудо? Просьба разобраться.

    То, что пакетник на серве работает это уже понятно. Некоторые дюпы я Матею слил, что заметил. Но явно есть еще дюпы и дырки. Будет ли наказание багоюзерам?

    "Топам" адресую: пасаны, вы включайте свой моск хоть иногда. Не дадите новичкам выйти на равные условия - уйдет народ с серва и опять будете мобов дрючить. Если уж вы совсем тупые, то начинайте пкшить всех подряд сразу в стартовой деревне. Памятники в городах вам обеспечены.
     
  6. Offline

    NewBlood Рядовой

    30
    2
    34
    Кредиты:
    $185,00
    Репутация:
    0
    я не думаю что заточка шмота такая проблема так как сам точил и знаю а если топи точнулся ГЦ красавчег у меня есть люди каторые тупо с первого раза несколько шмоток вганяли на+20!!по поводу багов вы уже задолбали что сложного в фарме рб и в заточке шмота если вы этого не можете не озночает что остальные пользуются багами!!!
     
  7. Offline

    Noize Рядовой

    178
    9
    44
    Кредиты:
    $172,00
    Репутация:
    0
    Продолжаем "срач"
     
  8. TopicStarter Overlay
    Offline

    Владислав Шинкевич Рядовой

    17
    0
    27
    Кредиты:
    $165,00
    Репутация:
    0
    Довожу до вашего ведома, что баг о котором вы говорите еще существует. И без доказательств уверен, что "тот клан" его использовал, т.к. при мне они ходили МАКСИМУМ одной пати на рб НЕ ВСЕ БЫЛИ +20. А в общий кричали, что они пошли пачкой хилов. И уж называйте это как хотите, что я типо р95+0 , а вы такие классные топы, но сомневаюсь, что пачка топовых хилов завлит рб. Ребят, это вам не офф, РБ тут другие, а значит тут не прокатят старые, "классические" отмазки. И Блуд, ник не проси в игре. Я не хочу что бы ты забивал мне мозги всякой чушью и не кричал в общак "посмотрите на глупца, что он пишет на форуме". Ведь мы знаем, что ты такое кричал
     
  9. Offline

    NewBlood Рядовой

    30
    2
    34
    Кредиты:
    $185,00
    Репутация:
    0
    ну если ты не в курсе то на рб тар и линдвиор ты не зайдешь в цц) а в тот момент когда мы кричали мы действительно были на рб и каким составом тебя это не должно волновать!!! если у тебя нет доказательств то какие могут быть проблемы и к чему этот весь сыр бор! если ты такой дно то давай я тебя повожу на эпик может ты что то новое узнаешь! или ты меня своди покажи как ты бьешь и как падаешь и я своим докажу тебе обратное!!!!
     
  10. Offline

    NewBlood Рядовой

    30
    2
    34
    Кредиты:
    $185,00
    Репутация:
    0
    Зулу это не баг так как вы поделали скилы тынка иса с прохождением 100% на рб и на игроков! я тебя не осуждаю и не упрекаю но надо все же тестить как работает в пвп и в пве!!! Я НЕ СЧИТАЮ ЭТО БАГОМ ТАК КАК РАБОТА СКИЛОВ ЭТО ПРОБЛЕМА НЕ ИГРОКОВ А АДМИНИСТРАЦИИ ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ А НЕ КИДАТЬ ПРЕДЬЯВЫ ИГРОКАМ!
     
  11. TopicStarter Overlay
    Offline

    Владислав Шинкевич Рядовой

    17
    0
    27
    Кредиты:
    $165,00
    Репутация:
    0
    Любое не правильное использование умений, вещей и других плюшек считается багом не смотря на то чья это проблема, а вот использование этого игроками - проблема игроков, т.к. думаю на кожом сервере существует правило по которому запрещено использование недочетов игры в корыстных целяц. А вот исправляет и наказывает за это администрация или закрывает глаза и говорит "так делают все" это уже проблема в администрации. И очень жаль что все так происходит. Когда игроки в открытую пишут что пользуются багами, но не считают это багом, а админам все равно. В общем-то как и всегда. Увы
     
  12. Offline

    OnlyNoOB Рядовой

    10
    0
    32
    Кредиты:
    $150,00
    Репутация:
    0
    МЫ Тарасу вчера в 3 мага и 1 хил почти 1/6 хп снесли за 25 минут, учитывая что не было норм ДД. Так что можно убить и ходили мы не фул +20 а бижа вообще в пределах 10 и сет 10-15... Все убивается, читай как фармить их или спроси у знающих людей вдруг кто и расскажет. Я тоже думал, что не реально. Оказалось я очень ошибался...
     
  13. Offline

    NewBlood Рядовой

    30
    2
    34
    Кредиты:
    $185,00
    Репутация:
    0
    ты меня начинаешь напрягать своими пустыми доводами!ты предлогаеш не пользоватся сикилами и бить автоатакай?может и маги будут бить автоатакой? ты подумай сам что ты несешь так как ты сам проверь скилы и которые неправильно работают отпиши а не пиши куйню всякую!и если ты не вкурсе то раньше ходили на линдвиора в 4тела и валили за 5 мин но я до сих пор не знаю как это делалось и я не утверждаю что багом так как не знаю!
     
  14. Offline

    NewBlood Рядовой

    30
    2
    34
    Кредиты:
    $185,00
    Репутация:
    0
    вот вот хоть кто то попробовал!
     
  15. Offline

    OnlyNoOB Рядовой

    10
    0
    32
    Кредиты:
    $150,00
    Репутация:
    0
    И если норм вточить 2-4 ДД, прямого танка и хила с руками можно слить может часа за 3, но оно будет того стоить )))
     
  16. Offline

    NewBlood Рядовой

    30
    2
    34
    Кредиты:
    $185,00
    Репутация:
    0
    если на обычного пойти то можете 3 часа ему мозг выносить! а если в инсту то увы 1 час дается и поверь 3-4 дд вполне завалят мы ходили в двоем 3 и 4 окна и нормально валили так что все реально
     
  17. Offline

    OnlyNoOB Рядовой

    10
    0
    32
    Кредиты:
    $150,00
    Репутация:
    0
    фул пати было получается?
     
  18. Offline

    TheInside Рядовой

    54
    12
    34
    Кредиты:
    $118,00
    Репутация:
    0
    Бомжы, офф. флуд. Нереально, нереально. Я же как то точнулся? Мне никто +20 сет не давал. Нафармил на точки +20 сделал.
     
  19. Offline

    TheInside Рядовой

    54
    12
    34
    Кредиты:
    $118,00
    Репутация:
    0
    Зулу, закрой тему.
     
  20. Offline

    NewBlood Рядовой

    30
    2
    34
    Кредиты:
    $185,00
    Репутация:
    0
    +1 задолбали ныть
     
Статус темы:
Закрыта.