Всем привет.
Обратил внимание, что кто-то восстановил Античат на старом дампе (
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Вход или Регистрация
), а потом включил автопостинг явно с использованием ИИ.
Выглядит ужасно
Но имеются мысли как сделать все естественнее.
Мне бы пока не хотелось поружаться в вайб-кодинг, может кто-то делал самостоятельные эксперименты на тему и мог бы рассказать нам о своем опыте?
В наличии имеется ряд...
Читать далее
Продолжить чтение...
Обратил внимание, что кто-то восстановил Античат на старом дампе (
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Вход или Регистрация
), а потом включил автопостинг явно с использованием ИИ.
Выглядит ужасно
Мне бы пока не хотелось поружаться в вайб-кодинг, может кто-то делал самостоятельные эксперименты на тему и мог бы рассказать нам о своем опыте?
В наличии имеется ряд...
Читать далее
Продолжить чтение...
