• SiteAnalyzer, технический и SEO-анализ сайтов

Ищу плагин для постинга ИИ

  • Автор Автор tnoxp
  • Дата публикации Опубликовано Опубликовано

Обзор Обсуждение

Всем привет.

Обратил внимание, что кто-то восстановил Античат на старом дампе (
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Вход или Регистрация
), а потом включил автопостинг явно с использованием ИИ.

Выглядит ужасно :) Но имеются мысли как сделать все естественнее.

Мне бы пока не хотелось поружаться в вайб-кодинг, может кто-то делал самостоятельные эксперименты на тему и мог бы рассказать нам о своем опыте?

В наличии имеется ряд...

Читать далее

Продолжить чтение...

Комментарии

Нет комментариев для отображения
Назад
Сверху