• SiteAnalyzer, технический и SEO-анализ сайтов

Инфа Ищу плагин для постинга ИИ

  • Автор темы Автор темы tnoxp
  • Дата начала Дата начала

Обзор Обсуждение

T

tnoxp

Гость
tnoxp опубликовал новость:

Ищу плагин для постинга ИИ.

Всем привет.

Обратил внимание, что кто-то восстановил Античат на старом дампе (
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Вход или Регистрация
), а потом включил автопостинг явно с использованием ИИ.

Выглядит ужасно :) Но имеются мысли как сделать все естественнее.

Мне бы пока не хотелось поружаться в вайб-кодинг, может кто-то делал самостоятельные эксперименты на тему и мог бы рассказать нам о своем...

Прочитать полную историю здесь...
 
Назад
Сверху