т.е. раздел, где тема находится на дооформлении, автор темы может её просматривать и редактировать сколько угодно раз. как премодерация.
каких-то возможностей типа отдельных прав на узел я не нашёл. это было-бы простое решение, типа узел, где делаются + и - для прав пользователя отдельно от остальных узлов.
т.е. - видеть свои темы, редактировать свои темы. не видеть чужие темы и их не редактировать.
Продолжить чтение...
каких-то возможностей типа отдельных прав на узел я не нашёл. это было-бы простое решение, типа узел, где делаются + и - для прав пользователя отдельно от остальных узлов.
т.е. - видеть свои темы, редактировать свои темы. не видеть чужие темы и их не редактировать.
Продолжить чтение...
