↑ ↓

Сделать 3тью расу в Aion?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем RedCobra, 18 апр 2017.

?

Хорошая ли идея?

  1. Да

    54,5%
  2. Нет

    45,5%
  1. Offline

    nokiafan1111 Ефрейтор

    331
    21
    51
    Кредиты:
    $329,63
    Репутация:
    2
    стопэ, а че ты то сидишь тут тогда?) значит ты тоже баран (по твоим же словам) :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
     
  2. Offline

    Hitokiri Рядовой

    15
    0
    29
    Кредиты:
    $184,00
    Репутация:
    0
    Не делать а эмулировать, эмуляторы серверов по сути не запрещены. Запусти свою пиратку на угнанном ПТСе или начни видоизменять клиент тогда узнаешь все прелести судебных разборок. Как думаешь почему ПТС сервера той же Линейки не прижились?
     
  3. Offline

    Alex Light Рядовой

    41
    3
    34
    Кредиты:
    $0,00
    Репутация:
    -3
    Солнышко все сложней чем ты думаешь) С Новым годом всех)
     
  4. Offline

    Alex Light Рядовой

    41
    3
    34
    Кредиты:
    $0,00
    Репутация:
    -3
    [цензура] набухался думал я бабе отвечаю, у всех на аве телка, вы [цензура] че [цензура] ? фу [цензура]
     
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2018
  5. Offline

    Alex Light Рядовой

    41
    3
    34
    Кредиты:
    $0,00
    Репутация:
    -3
    Вообще скажу тебе так, все возможно только денег не хватит)Айон с 2007-9 хз точно не помню но за это время куча программистов создали эмуляторы парсеры лаунчеры и античит, есть много людей которые клиент разберут на раз-два и поменяют или добавят что нужно, только вот нужно оно им? Айон сдох тупо, тут пилят чтоб балбесам чет продавать и они на месяц откроются и так же закроются, не твое это
     
  6. Offline

    Hitokiri Рядовой

    15
    0
    29
    Кредиты:
    $184,00
    Репутация:
    0
    Куча программистов, не смеши мои тапочки, этих программистов по пальцам сосчитать можно. Началось все с сообщества Aion Emu когда игра только появилась, ядро писали три человека после каждый вносил лепту, сегодня Aion Emu уже нет, есть Фалке, что пилит все взяв за основу старые исходники. Есть просто мудаки, что все это продают как свое. Я ни одной сборки не видел что бы с нуля написана, не Аиона не Линейки. Все на фришардных исходниках.
    С остальным согласен, игра сдохла, все что пилится, пилится ради фана не более.