↑ ↓

Что у вас происходит?

Тема в разделе "СрачЪ", создана пользователем Sauro, 5 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Offline

    Gebriel

    3
    1
    1
    Кредиты:
    $122,00
    Репутация:
    0
    [​IMG]
     
    Алексей Сибилёв нравится это.
  2. Offline

    yayaya Ефрейтор Команда форума

    587
    183
    76
    Кредиты:
    $20.524,68
    Репутация:
    38
    Все всех шавок своих пригласил на форум?))) Доволен?) То что мне нужно было узнать я узнал)
     
    mmotop нравится это.
  3. Offline

    Алексей Сибилёв Рядовой

    34
    12
    34
    Кредиты:
    $93,00
    Репутация:
    -3
    [​IMG]
     
  4. Offline

    Qwas Ефрейтор

    101
    33
    61
    Кредиты:
    $340,53
    Репутация:
    0
    НЕ СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ УК РФ


    Please login or register to view links
    • Опубликовано в Please login or register to view links

    Незаконный сбор, хранение, использование или распространение конфиденциальной информации о лице без его согласия или распространение этой информации в публичном выступлении, произведении, публично демонстрирующемся, либо в средствах массовой информации, -


    наказываются штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.

    ***

    1. Статьей 32 Конституции Украины запрещается вмешательство в личную и семейную жизнь гражданина. Часть 2 этой статьи Конституции запрещает сбор, хранение, использование и распространение конфиденциальной информации о лице без его согласия.

    2. Статья 182 УК определяет частной жизни гражданина объектом уголовно-правовой охраны и предусматривает ответственность за незаконный сбор любым способом, хранения, использования или распространения, распространение конфиденциальной информации о лице в публичных выступлениях, в произведении или в средствах массовой информации.

    3. Деяние, предусмотренное ст. 182 УК, совершается умышленно, поскольку виновное лицо собирает, хранит, использует ли распространяет конфиденциальную информацию об определенном лице с конкретной целью, с целью определенным образом использовать такую ??информацию.

    4. Ответственность за нарушение неприкосновенности частной жизни наступает с шестнадцати лет.
     
    Gebriel нравится это.
  5. Offline

    Алексей Сибилёв Рядовой

    34
    12
    34
    Кредиты:
    $93,00
    Репутация:
    -3
  6. Offline

    Gebriel

    3
    1
    1
    Кредиты:
    $122,00
    Репутация:
    0
    [​IMG]
     
  7. Offline

    mmotop Рядовой Мошенник

    21
    3
    19
    Кредиты:
    $130,00
    Репутация:
    -2
    Я видел много дебилов, но столько вместе, никогда!
    (с) Рядовой.
     
  8. Offline

    Алексей Сибилёв Рядовой

    34
    12
    34
    Кредиты:
    $93,00
    Репутация:
    -3
    [​IMG]
     
  9. Offline

    yayaya Ефрейтор Команда форума

    587
    183
    76
    Кредиты:
    $20.524,68
    Репутация:
    38

    Это ни о чем не говорит!!!

    вот тебе почитай на досуге

    Согласно Указу Президента РФ «Об утверждении перечня сведений конфиденциального характера», к конфиденциальной информации относятся:
    • Сведения о фактах, событиях и обстоятельствах частной жизни гражданина, позволяющие идентифицировать его личность (персональные данные), за исключением сведений, подлежащих распространению в средствах массовой информации в установленных федеральными законами случаях.
    • Сведения, составляющие тайну следствия и судопроизводства, а также сведения о защищаемых лицах и мерах государственной защиты.
    • Служебные сведения, доступ к которым ограничен органами государственной власти в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и федеральными законами (служебная тайна).
    • Сведения, связанные с профессиональной деятельностью, доступ к которым ограничен в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами (врачебная, нотариальная, адвокатская тайна, тайна переписки, телефонных переговоров, почтовых отправлений, телеграфных или иных сообщений и так далее).
    • Сведения, связанные с коммерческой деятельностью, доступ к которым ограничен в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и федеральными законами (коммерческая тайна).
    • Сведения о сущности изобретения, полезной модели или промышленного образца до официальной публикации информации о них.
     
  10. Offline

    Алексей Сибилёв Рядовой

    34
    12
    34
    Кредиты:
    $93,00
    Репутация:
    -3
    [​IMG]
     
  11. Offline

    mmotop Рядовой Мошенник

    21
    3
    19
    Кредиты:
    $130,00
    Репутация:
    -2
    Please login or register to view links - не советую отвечать им.
    Они вошли во вкус темы, и пошло понеслась, либо темку удалить надо либо закрыть, ибо тут посты будут набивать своим твинкам.
     
  12. Offline

    Gebriel

    3
    1
    1
    Кредиты:
    $122,00
    Репутация:
    0
    [​IMG]
     
  13. Offline

    Алексей Сибилёв Рядовой

    34
    12
    34
    Кредиты:
    $93,00
    Репутация:
    -3
    [​IMG]
     
  14. Offline

    yayaya Ефрейтор Команда форума

    587
    183
    76
    Кредиты:
    $20.524,68
    Репутация:
    38

    Ну это мы давно поняли) ахаха
     
  15. Offline

    Алексей Сибилёв Рядовой

    34
    12
    34
    Кредиты:
    $93,00
    Репутация:
    -3
    [​IMG]
     
  16. TopicStarter Overlay
    Offline

    Sauro Ефрейтор

    175
    114
    76
    Кредиты:
    $15.198,00
    Репутация:
    2
    Тему не удалять пусть видят ЛЮДИ с кем имеют дело. Эти люди устроили бардак и я предупреждал об этом и просили неоднократно что это кончиться плохо. Наведите порядок и все станет на места. Снимите с поста модератора за халатность и и порядок навести с продажей создать тему и изменения свои тут Please login or register to view links и не будет вопросов не у кого.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2017
    Алексей Сибилёв нравится это.
  17. Offline

    yayaya Ефрейтор Команда форума

    587
    183
    76
    Кредиты:
    $20.524,68
    Репутация:
    38
    Ок порешали тему не удаляем. Ты же так сказал помнишь "МОД БОГА".
    Ща еще и кланяться начнем. o_O
     
  18. TopicStarter Overlay
    Offline

    Sauro Ефрейтор

    175
    114
    76
    Кредиты:
    $15.198,00
    Репутация:
    2
    Ну да jajaja у тебя дар ты сделал много добра всем :devil:. Вот только как верить тебе будут другие ты не подумал. Даже администрация думаю задумается и лишний раз промолчит и утаят от тебя. Разве тебе можно что то доверить? Я лично думаю нет.
     
    Алексей Сибилёв нравится это.
  19. Offline

    yayaya Ефрейтор Команда форума

    587
    183
    76
    Кредиты:
    $20.524,68
    Репутация:
    38
    Да твою песню уже все поняли) Ты хочешь что бы меня сняли с модератора) Но ты не как не поймешь, что просто потому что ты что то захотел или пытаешься это сделать обманом приводя сюда друзей, ведь это правда твои друзья. Все кто отписался. Все кто лайкал. У нас с тобой давний конфликт и что но я этим не руководствуюсь. Я вижу просто суть твоего появления. Ты думаешь админы не увидит почему я так общаюсь с вами? Ненужно лезть туда где ты не можешь включить "БОГА" ты видать привык так делать. Успокойся попей водички и иди занимайся своим сервером:D а тут уже админы и модеры разберутся как дальше жить. Тебе же нито не приходит на сервер и не говорит слыш сними там модера, удали геодату, или еще что то))) Угомони себя и друзей своих и все как бы забудется само собой. Меня таким тролингом не прошибешь:D

    Про модератора ну снимут меня и что? Я всегда отвечаю за свои слова. Я бы мог просто зайти под другим акка и обосрать вас так же, но в том то и дело что я делаю все искренне. Не так как ты или вы.
     
    mmotop нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    Offline

    Sauro Ефрейтор

    175
    114
    76
    Кредиты:
    $15.198,00
    Репутация:
    2
    Даже если удалите тему не решиться нечего, много обид будет. Напишите правила для модераторов и для пользователей, наведите порядок с должностями у вас правила только игрового мира. Не должно быть друзей в темах у модератора и должна быть ответственность за его действия.
     
    Алексей Сибилёв и artem нравится это.
Статус темы:
Закрыта.