T
tnoxp
Гость
tnoxp опубликовал новость:
Ищу плагин для постинга ИИ.
Прочитать полную историю здесь...
Ищу плагин для постинга ИИ.
Всем привет.
Обратил внимание, что кто-то восстановил Античат на старом дампе (
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Вход или Регистрация
), а потом включил автопостинг явно с использованием ИИ.
Выглядит ужасноНо имеются мысли как сделать все естественнее.
Мне бы пока не хотелось поружаться в вайб-кодинг, может кто-то делал самостоятельные эксперименты на тему и мог бы рассказать нам о своем...
Прочитать полную историю здесь...
